Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: гипноз и зло

  1. #101

    По умолчанию

    АД, а вот если вам позвонил странный человек и в процессе разговора по телефону вы услышали несколькосекундное ш-ш-ш-ш... , то какова вероятность?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Так вот с какой целью интересуетесь!.. Фик поймёшь, чего на самом деле надобно.

    Фраза была взята в интернете, из "оскорблялок". Самый короткий ответ на ваш вопрос: чем смачнее будет такая фраза, тем больше у неё шансов подействовать как гипнотическое внушение.

    Этому ещё способствует количество свистящих и шипящих согласных, но здесь их мало - зато фраза неплоха.
    Когда вы говорите "фик поймешь", возможно уже активизировался внутренний поиск и вполне может проявиться что-то неожиданное, долгожданное. А мне всегда казалось, что меня очень легко понять, потому стараюсь просто изъясняться.
    Игорь, а как бы вы придали "смаку" подобной фразе? Не слишком ли она утопична и абсурдна для принятия?

  3. #103

    По умолчанию

    пост продублировался, сорри

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Игорь, а как бы вы придали "смаку" подобной фразе? Не слишком ли она утопична и абсурдна для принятия?
    Самые смачные фразы не слишком логичные.

  5. #105

    По умолчанию

    Смаку?,,веришь-неверишь поймрешь отнашТЫ."
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #106

    По умолчанию

    Лост,Вы мне што,субличность активизируете?ДА?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Лост,Вы мне што,субличность активизируете?ДА?
    Субличностью вы называете часть личности, которая действует сама и осознается? То есть вы думаете, что я способствую в некотором роде развитию у вас чего-то вроде шизофрении? Нет,нет и нет! Все ваши сильные стороны при вас и не расслаиваются. Просто вы входите в настроение такое шутливо-игривое и вам все легче шутить с шипящими словами. И только.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос про телефон.По телефону шшшшш работает плохо.По телефону лучше звонкие,отчетливые слова,,злобно,глубина боли,дрянь,зеленый гной,железно,где либо,на зебре забьют"
    Шшшш лучше в разговоре по душам,лично,поглядывая в глазоньки,потрагивая заруку.Нашептывать,пришепетывать,шепелявить,штобы защемило-зашемило,да со вздохом тяжело пошлО...Ещще пошло..Ох тяшшко плохо..шесть шестерок на тринадцатый шепоток..В контексте постепенно
    Значит это не от вас... был звонок. Эх, зачем я так волновался. А насчет ш-ш-ш-ш... это я про аппаратно модулированный сигнал в виде "белого шума" вы ж про Смирнова упоминали и иже с ним.

  9. #109

    По умолчанию

    Смирнов это хорошо,но рубрика с программами ниже.Здесь у нас то,что по Гамбургскому счету,без приборчиков.Ну,почти...И что за подозрения?У нас ведь джентльменский форум?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #110

    По умолчанию

    ДА, ссвоим ччррезppмеррно сссеррьезным ссвисстом, вы сспоссобны сссвессти сс ума с-с-су-cуу-сумасшшедшего.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •