Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: гипноз и зло

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    ...А этот,ЛСД...Я ему и шрам удалил,и ресничками по спинке,и мотивировал,и всё прочее,чуть не до сексуальных утех,а он -на тебе!Вот они,транваи-то!!!!
    Не ЛСД а Lst. Как Lost или от Last или как набирать быстрее по ассоциации какая в голову придет.
    Видео
    Последний раз редактировалось Lst; 02.04.2013 в 23:27.

  2. #92

    По умолчанию

    Ну,выходит,что равновесие.Вы непротив,если Лост,так просто,по русски,а то переключаться,из транса выходить...А Вам мало до этого,как я понял.Если Д и А местами неменять,то и Лост останется на шаре,в полном равновесии.Будем даже помогать по старой дружбе.Конгруентно.Любым проблемам,и шрамам и спайкам.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #93

    По умолчанию

    —*Я? Я очень доволен. Передать тебе не могу, как я доволен! Не ожидал ничего подобного! Думаю, может, не отпускать тебя к Джуффину? Здесь для тебя найдется немало работы… Да шучу я, шучу! Чего ты испугался, Макс? Я что, похож на похитителя младенцев? Между прочим, у тебя очень выразительное лицо, но это скорее плюс: собеседник получает больше удовольствия. А скрывать свои чувства — пустое дело, лучше их просто не иметь, и все тут… У тебя много вопросов, я полагаю?
    Я помотал головой.
    —*Никаких вопросов. От ваших ответов мне только дурно делается… Махи, а я смогу прислать вам зов, потом, когда буду готов спрашивать?
    —*Не знаю, Макс. Попробуй. Почему бы и нет? У тебя все получается… Рано или поздно, так или иначе!*— Он неожиданно подмигнул мне и рассмеялся.
    Впервые я услышал смех сэра Махи Аинти, прежде он только улыбался в усы. Мне не понравилось, как он смеялся… Ничего особенного, но у меня мурашки по спине поползли. Слишком холодно, слишком…
    —*Ты сам тоже так смеешься иногда. И тоже пугаешь ни в чем не повинных людей,*— заметил сэр Махи.*— Не переживай, это даже к лучшему… (c)

    То есть многие хорошо пишут.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Не ЛСД а Lst. Как Lost или от Last или как набирать быстрее по ассоциации какая в голову придет.
    Видео
    Лост,это плохой пример.Много суетливости,лишние движения,пропитое лицо.Явно,что не мастер.Его роликов полно,общее впечатление никудышности.Нехватает разума в глазах,что-ли..Горин,Пелехатый.Там получше,это да.Что вас так на пустое потянуло?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #95

    По умолчанию

    Порча, или гипнотическое внушение:

    Чтобы у тебя все зубы выпали, а один остался - для зубной боли.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Порча, или гипнотическое внушение:

    Чтобы у тебя все зубы выпали, а один остался - для зубной боли.
    А какова модель механизма реализации?
    Последний раз редактировалось Lst; 03.04.2013 в 15:20.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    А какова модель механизма реализации?
    Модель механизма реализации? Надо полагать, автора вопроса интересует, зачем мы исследуем, что такое порча? Мы делаем это в тех же целях, что и в книге Горина и Огурцова (или Котлячкова?) "Оружие - слово". Рекомендую всем познакомиться с этой книгой. Там рассматривается, как, грубо говоря, смачно сказанная фраза (ещё говорится "в сердцах") способна действовать как гипнотическое внушение, называемое иногда "порчей".

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Модель механизма реализации? Надо полагать, автора вопроса интересует, зачем мы исследуем, что такое порча? Мы делаем это в тех же целях, что и в книге Горина и Огурцова (или Котлячкова?) "Оружие - слово". Рекомендую всем познакомиться с этой книгой. Там рассматривается, как, грубо говоря, смачно сказанная фраза (ещё говорится "в сердцах") способна действовать как гипнотическое внушение, называемое иногда "порчей".
    Да нет, книгу я читал... Вопрос в том, почему это пожелание (выражение, фраза...) вдруг могут стать порчей? Вот,как по мне - это часть шутки, в таком виде.
    Может при этом цыкнуть зубом нужно или якорь какой задействовать?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Да нет, книгу я читал... Вопрос в том, почему это пожелание (выражение, фраза...) вдруг могут стать порчей? Вот,как по мне - это часть шутки, в таком виде.
    Может при этом цыкнуть зубом нужно или якорь какой задействовать?
    Так вот с какой целью интересуетесь!.. Фик поймёшь, чего на самом деле надобно.

    Фраза была взята в интернете, из "оскорблялок". Самый короткий ответ на ваш вопрос: чем смачнее будет такая фраза, тем больше у неё шансов подействовать как гипнотическое внушение.

    Этому ещё способствует количество свистящих и шипящих согласных, но здесь их мало - зато фраза неплоха.

  10. #100

    По умолчанию

    И ня?Шутливый.С лечебной целью.
    Последний раз редактировалось dim.alex; 20.04.2013 в 08:05.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •