Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: гипноз и зло

  1. #1

    По умолчанию гипноз и зло

    Дорогие коллеги,прфессионалы и
    Последний раз редактировалось dim.alex; 20.04.2013 в 22:35.

  2. #2

    По умолчанию

    незнаю один раз лечили гипнозом от алкогольной зависимости и как бы ничего действительно желание или тяга пропала но потом в глубоком трансе увидел что то что называют подсознанием непролечено то есть просто поставлен некий запрет и поэтому как дефект определенная нервозность и перепады настроения периодически причем на весь срок внушения ... такой минус ... и более того невстречал что бы в какой то определенной технике занимались пролечиванием того что называют подсознанием ... может и есть такие но обычно транс и простое внушение
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Пример хорошей деструктивной техники.
    Если попалась хамоватая продавщица.Её мотивация-поскандалить,получить удовольствие определенного сорта.Она к этому готова,а вы нет,и она это знает,в этом её преимущество.Вежливостью вы её не прошибете,она калач тертый и слышала всякое,последнее слово за ней всеравно останется,или хмыкнет презрительно либо глянет унижающе.Стоять переругиваться....Ммм..Тоже,вроде,не то.
    Деструктивная индукция,друзья мои!Всегда имейте в запасе!
    Осознав ситуацию,смело начинайте наведение:медленно доставайте деньги,глаза в кошелек или в руку,что у вас там.выдерживайте паузу,ровно столько,пока нервничать не начнет,после чего приготовив в руке мелочь,произносите:мелочь есть!(четко и ясно),секундная пауза и тише,но отчетливо:рука отсохнет-злая баба подохнет.И,главное-мелочь как-бы сыпете,чтобы,звук чуть подол ьше шел.Короткий взгляд в глаза -мертвый,и всё.Взял товар и ушёл.Необорачиваясь.
    Или другой вариант наговора:жалко тебя(вздох).Помрешь скоро..и мелочь со звоном.
    Ну это что то из другой оперы , что то из чёрной магии; наговоры, проклятья и т.д, когда подсознание целиком проглатывает отрицательную установку на разрушение !

    Современная противоалкогольная кодировка, нечто анологична ,алкоколь зло , выпьешь -умрёшь и т.д
    К сожалению замене алкоголю не ставят ни каких установок - поэтому происходит на уровне подсознания перемены настроения , что очень часто приводит рецедиву , поэтому предупреждают что при данных симптомах необходимо обратится снова на приём , где вы проходили данное лечение (конечно бесплатно если это добросовестный специалист)
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Грим,здесь фишка в том,что происходит разрыв шаблона уже на словах,,мелочь есть,,сказанных необычным для неё тоном,а после короткой установки,,болезнь,смерть,,что всегда шокирует,звук звона мелочи.Т.е.всегда после звук будет периодически повторяться,возвращая объект в то самое состояние.
    Сработает.
    Вы же прекрасно понимаете , что При разрыве шаблона , когда сознание зависает - В подсознание можно впихнуть всё что угодно, поэтому я например категорически против отрицательных установок, часто этим пользуются цыгане, колдуны...
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  5. #5

    По умолчанию

    Грим,проснитесь,тема-то какая?

  6. #6

    По умолчанию

    Ну да верно , как то зацепило .Короче , можно намеренно нанести вред гипнозом, а можно и корявыми" руками".
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Это сайт для тех,кто изучает гипноз во всех проявлениях,или я ошибаюсь в вашей смелости,мои любознательные друзья?
    Как вы будете снимать деструктивные установки,если неумеете их наводить?
    Порошками или уколами?
    Я уже слышал такое. Но вот я хорошо умею, как правило, за 1 сеанс, убирать любую аллергию (вы ещё поищите в России таких специалистов) - но я за 10 лет так и не научился её наводить! (Я как-то не искал таких возможностей, а быстро как наводить - не знаю!)
    Последний раз редактировалось healer; 15.01.2013 в 14:57.

  8. #8

    По умолчанию

    Всё бы вам лечить да помогать,а кто самое сложное делать будет,-работой вас обеспечивать?

  9. #9

    По умолчанию

    работой обеспечивать ) ...по аналогии возникают вот такие мысли ...работаю в автосервисе щас их достаточно в городе и клиенты разборчивые и требовательные ... что бы в срок ... что бы качественно ... что бы с гарантией ... и что бы иметь работу необходимо выполнять ее хорошо ... то же самое и к гипнотезерам ... но вот парадокс ... какой склад характера или какие мотивы у гипнотезеров в своей массе ... что лечат ... сознание ... подсознание ... и вот люди бояться доверять им свои души ... к примеру если бы в образование гипнотезера входил курс из духовной симинарии и более того сам метод обучения и рамки воздействия получили официальное одобрение духовенства то может и народ потянулся к такому лечению ... ведь к примеру не секрет что кабинеты гипнологов отсутствуют в подавляющем большинстве лечебных учереждений ... нет спроса ведь все такие превереды ) да ?.. и можно предположить что если бы гипнотезеры имели большее уважение к душе пациента то могли бы получить распространение к примеру такие техники в которых в ходе предварительной беседы выяснялись интересы и предпочтения а при лечении в гипносеансе именно они становились последующим побудительным мотивом изменения поведенения и вредная зависимость исчезала сама собой в следствии добровольного желания или отказа от таковой как диструктивной формы поведения ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Очень важна ваша мысль о том,что право на гипноз должно быть нам кем-то делегировано,вручено.
    Кем?
    Государство-вещь условная,по сути,та-же номинализация.
    Общество?Ещё смешнее.
    Церковь?М-да..
    да вот они гипнотезерские амбиции ) ... только вот все же гипнотизм мало распространен ... интересно почему ... каково ваше же мнение
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •