Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #41

    По умолчанию

    О,конечно да!Хочу подчеркнуть особо,что мои взгляды на всё,что касается гипноза,строятся в том числе ,и на работах многих апологетов в этой области,без претензий на открытия.Однако ,особо обращаю внимание,что от некоторых терминов,я отказался временно для ясности изложения и простоты понимания.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Вспомним великого Эриксона и,заодно,поможем Хилеру.
    Не понимаю, чем здесь могут мне помочь... И даже - нуждаюсь ли я в какой-либо помощи? Лес тёмный , мягко говоря. Похоже, автор иногда в своих фантазиях отрывается от реальности...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    У меня к вам вопрос,Хилер,как к знатоку Эриксона:почему он ненаписал ни одной книги?
    У Эриксона более 50 работ.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Хилер ,яростный сторонник Эриксона,видимо,неуждается в сторонних суждениях о методиках эриксонистов и нлперов,да и вообще ,разве могут они быть,ведь Эриксон давно умер,а судить о техниках Эриксона позволено только самому Эриксону.,здесь помолимся.
    ?

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    У меня к вам вопрос,Хилер,как к знатоку Эриксона:почему он ненаписал ни одной книги?
    Для вас ведь нет загадок в его истории.
    Это такая шутка? "Стратегия терапии" , "Человек из февраля" , "Семинар с Милтоном Эриксоном", "Мой голос останется с вами", "Гипнотические реальности"...

    И я не претендую на знание истории, не приписывайте мне лишнего.

  5. #45

    По умолчанию

    Нет,Хилер,это была не шутка,а провокация.Вы же пишете,что автор отрывается от земли(от реальности),также как и вир,без конкретики,.дай думаю,и я попробую,вдруг это нормально..
    Последний раз редактировалось dim.alex; 24.01.2013 в 14:45.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #46

    По умолчанию

    Может быть,Пациент,скажете что то по поводу написанного,ну,там,с чем согласны,с чем нет,?что-то кроме общего впечатления?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #47

    По умолчанию

    Многие критики-словоблуды таким образом пытаются объяснить процесс написания стихов. Фабула,сюжет ,сверхзадача,кульминация.Поэт же говорит:-стихи "приходят"!И этим все сказано!Критики утверждают,что дескать талант заключается в способности придумывать красивую рифму и аллегорию.Поверьте,что все гораздо проще.Стихи действительно приходят в определенном состоянии,впрочем как и воздействие для человека!

  8. #48

    По умолчанию

    Создание произведения-картины,музыки,стихов и т.д. -процесс творческий.Эйфория от этого состояния столь огромна,что творцы не замечают времени!Сложность только для тех,кто пытается повторить,или копировать!

  9. #49

    По умолчанию

    Кайф-то не получаем, а вот душевное наслаждение - да. Но я больше получаю наслаждение, когда клиент, которому я помог смотрит на меня счастливыми глазами. Меня мои клиенты поздравляют на праздники, благодарят. Во время сеансов, мы с ними становимся, в некотором роде, людьми, хоть и отдаленными, но родными. Это очень приятно. Понимаете меня?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    То есть гипнотизеры - ловят кайф от своего творчества? Теперь я лучше понимаю Дмитрия Алексеевича.
    Уточню-от результата своего творчества!Он передается как обратная связь от пациента.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •