Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], а с чего вы взяли, что это так? Я видел разницу между практиками, которые просто зазубрили текст, и теми, в которых эти самые слова идут сами под действием особого транса, в который входит сам гипнолог.
    И я скажу... в первом случае это жалкое и смешное зрелище(Гену Московского посмотрите. Его как Великий Пацано-Жрец натолковал, так он до сих пор и мыслит. Ничего нового. Даже сленг тот же ). Во втором случае,это действительно выглядит, как профессиональная работа.
    Беда всех гипнодеятелей в том,что они свой сеанс показывают как цирк.Красиво смотрится-значит круто!А вы бы роды женские посмотрели-впечатления на грани шока.Так что брать за основу-красивые понты с пританцовками вокруг пациента или тяжелую и серьезную нелицеприятную работу.Видел сеанс одного директора института гипноза из Питера-как на подиуме работает,писаный красавец,одним словом ,полный гламур.Настоящая работа-это тяжелый и ответственный труд .И явно не развлекательное зрелище!

  2. #32

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], читать научись. Не? ))) А еще лучше - думать. Вот, как правило фокусники и циркачи, это люди, которым промыли мозги на курсах. Или не, а [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?

  3. #33

    По умолчанию

    Курсы-это темы вечная и смешная одновременно.Что запомнилось из последней рекламы?"Научим рисовать за три дня" ,"недельный курс обучения игры на гитаре","похудеете за неделю на 8 кг" У вас другие?"Выпускаем сверхлюдей с сертификатом","Научим, как влезть в душу вашим врагам и недругам и нагадить там изрядно"Тема курсов вечная и бесконечная.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    А знаешь ли ты,товарисщ хилер ,что просто так слова не проникают в подсознание?Да и ты никогда в подсознание человека не проникнешь.Или ты начитался физиологии животных?Так ты тоже побежишь,когда тебе закричат-мы тебя убьем!Или на хрен вообще паралич хватит,в зависимости от нежности твоей нервной системы.И одеревенеть можешь,если посильнее напугать!И с твоими пациентами такое же происходит.
    Наверно, всё-таки вы больной, если так вопить начинаете от простых слов... И всё время истошно пугать "вы одеревенеете"!!!!!! "Паралич хватит"!!! В какой семье вы воспитывались, если у вас такие кошмарные реакции? Всё, больше не спрашиваю, а то ещё какую-нибудь грязь вытащите. Хорошо, что ко мне такие идиоты не обращаются.

  5. #35

    По умолчанию

    Как говаривал ваш идейный наставник Бруно-мы все больные.А он сам-больше всех!Против Бруно не попрешь!Какой учитель-такие и ученики.

  6. #36

    По умолчанию

    yir46, а я курсов не веду ))) все знания, которые у меня кто-либо получает бесплатные. Для меня главное - рвение человека. Если я вижу, что от стремится, совершенствуется, готов усердно работать, то грех ему не помочь.
    Деньги я беру только с клиентов, и то только по результату - это раз, и во-вторых: когда поднимается вопрос о оплате, я фиксирую только затраченное время и средства на передвижение и тд, остальное уже по желанию клиента т.е. беру немного. Считаю, что таковой "расклад" наиболее справедлив, но в это же время, я получаю немало т.к. хорошая работа - хорошо цениться. Людям даже не нужно напоминать о оплате, они сами ее предлагают.

  7. #37

    По умолчанию

    Я вас ни в коем случае ни в чем не упрекаю и ни в чем не обвиняю.То шарахание,которое у людей вызывает слово гипноз, создано теми людьми,которые преследовали только личные корыстные цели.К сожалению создано очень негативное отношение к гипнозу в обществе.Создано нечистоплотными и бездарными людьми.

  8. #38

    По умолчанию

    Вир46,для вас создана отдельная тема ГИПНОЗ И ЗЛО,обсуждать особенности вашего диагноза мы сможем там,только учтите,что выздоровление ,это процесс,вернитесь к курсу лечения.Сейчас могу вам рекомендовать легкие физические нагрузки на свежем воздухе,но без фанатизма,в вашем состоянии польза несомненная.Почему вы,дорогой, избегаете ответов на вопросы поставленные в той теме?Жду вас как и прежде в теме ГИПНОЗ И ЗЛО.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Главное,чему должна научиться девочка,-определять состояние объекта,а уже потом способам его перевода(переключения)на нужное ей.Это не так сложно,как может показаться,но требует наработки.
    Иногда терминология мешает пониманию смысла.Это будет ясно на примере Кандыбы,активно использующего новый изобретенный им термин"СК".При попытке объяснить суть этого термина,Кандыба приходит к выводу,что всё есть"СК",с этого момента здравый смысл остается за бортом реальности.
    Так же происходит со словом" транс".Однажды приняв на веру ,что всё есть транс,мы уходим от сути,начинаем называть очевидно разные состояния психики человека одним принятым в качестве определения словом,,транс".,начинаем с ним играть,придаем ему различные вариации и уходим от сути всё дальше,ибо заблудились с самого начала.Небуду погружать вас в конфуцианский транс(в привычных вам терминах),обращаясь к традуктивной логике:утки летают,у них есть крылья,они -птицы;птицы летают,у них есть крылья,значит все птицы-утки.
    ДА!Словоблуд еще тот!

  10. #40

    По умолчанию

    Еще Бернгейм в пылу одной из дискуссий воскликнул "Гипноза нет! Есть одно только внушение!" Наработав опыт гипноза, вполне можно, в ряде случаев, не погружая клиента в формальный гипноз, добиваться нужных результатов. Учитывая негативное отношение к гипнозу, внушенное СМИ. Гипноз хорош как некий "тренажер" в процессе наработки навыков внушения и уверенного поведения.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •