Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #291

    По умолчанию

    Вы схватываете на лету,Шпигель!
    Всё проще,чем казалось,а?
    Практика -основа успеха.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #292

    По умолчанию

    Я говорю клиентке-надо проверить ваше "биополе". И дотрагиваясь до ее рук и плеч...поднимаю ее со стула и "устанавливаю" спиной к себе...как в тесте "падение на спину". Сам тест тысячу раз описан.
    Чем больше прикосновений - тем больше шансов погрузить в транс без формальных внушений и слова "гипноз". Конечно...надо учитывать индивидуальные реакции клиентки.
    Широкий простор для замаскированного погружения в транс дает тема "чакры" и "аура". Главное чтобы клиенты не просекли что они уже в трансе....и открыты для подачи внушений по их проблеме.
    Последний раз редактировалось Тебриз; 16.03.2013 в 12:24. Причина: дополнение

  3. #293

    По умолчанию

    dim.alex, конечно не совсем понял, но суть есть в том, что когда, например человек рассуждает о таком всем загадочном и неизвестном.. и говорит при этом, -но что-то такое есть? можно воспользоваться этим и вводить в разговор такие слова, как -транс,аура,биополе..?
    или воспринимать это как такого рода вовлечение..например, пользуясь какой-то темой разговора,если она присутствует, такая загадочная и мистическая, которая, в сторону эзотерики,веры..любви и как вы сказали искусства, говорить так-я ...не верю...но, что-то такое есть! и здесь же начать углубляться в этот разговор..?

    о прикосновениях..
    любые, даже самые простые прикосновения между парнем и девушкой , и здесь даже не важно кто прикоснулся..содержит в себе какое-то влияние..конечно же,если человек не совсем развращен(РАЗВРАЩАТЬ, развратить кого-либо, совращать с пути истины; искажать умственно, лжеученьем, или нравственно, склоняя на распутство, на дурную и преступную жизнь. Дурной пример всех развращает. Подкупность судей развращает народ. Пьянство вконец развращает. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Развращенье ср. разврат м. действие по глаг. на ть, и сост. по глаг. на ся. Промышлять развратом. | Ссора, вражда чрез третье лицо, по наговору. Развращенность ж. состоянье развращенного. Развратный человек, — жизнь и нравы, порочные, преступные, особенно распутные. -ность ж. развращенье, развращенность. Развратник, -ница, развратный, распутный человек. Развращатель, -титель, -ница, развратчик, -чица, развращающий других. Развратительный, развращающий. Развратничать, распутничать, жить развратно, безнравственно.)
    Сволочь – это состояние души

  4. #294

    По умолчанию

    Да,конечно!Вы можете легко НА
    Последний раз редактировалось dim.alex; 20.04.2013 в 04:52.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #295

    По умолчанию

    на счет наведения транса, на улице, при помощи таких сказать..перегрузок..я заметил..вы-незнакомец..и это играет нам на руку..да и не только это, собственно как и не только слова вводят в транс, а сама ситуация, и вторжение в итнимную зону человека конечно же,которое само по себе несет сильное влияние, здесь же, не важное какое...оно несет и все.. а вот, такие же действия со знакомыми..то уже другое дело что ли?
    Сволочь – это состояние души

  6. #296

    По умолчанию

    Я заметил ещё один, очень действенный приём: чем больше автор делает ошибок, чем более он не умеет (и даже не пытается) правильно писать - тем больше он ввергает людей, читающих и пытающихся его понять, в транс! И это действительно очень быстрое вовлечение...

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я заметил ещё один, очень действенный приём: чем больше автор делает ошибок, чем более он не умеет (и даже не пытается) правильно писать - тем больше он ввергает людей, читающих и пытающихся его понять, в транс! И это действительно очень быстрое вовлечение...
    я пишу предельно просто и ясно, а ваши шутки, да,смешные..
    Изображения Изображения
    Сволочь – это состояние души

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    я пишу предельно просто и ясно, а ваши шутки, да,смешные..
    Вообще-то я писал безотносительно к вашему сообщению, хотя...

    И вы считаете, что я здесь шутил? Если честно, то даже не думал.

  9. #299

    По умолчанию

    А так ли далека тема быстрого вовлечения от быстрого развлечения?
    На развлечения так быстро ведутся даже свободные от работы члены серого Дозора!
    Все внимание быстро улетает ТУДА - где блеск и музыка и смех веселый и детством веет и легко...

  10. #300

    По умолчанию

    именно, тема находится не где-то, а в разделе -общие вопросы. хейтер же разводит писанины о писанинах. каприза дело его деяния?
    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    А так ли далека тема быстрого вовлечения от быстрого развлечения?
    На развлечения так быстро ведутся даже свободные от работы члены серого Дозора!
    Все внимание быстро улетает ТУДА - где блеск и музыка и смех веселый и детством веет и легко...
    сам-то
    Сволочь – это состояние души

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •