Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Хотите денег получить, Д"А?
    Поясните.Что значит,,получить"-заработать?Вопрос в отношении меня в корне неверен.Я не нуждаюсь в средствах (финансово).Нехочу.Заинтересуйте иначе.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #212

    По умолчанию

    Ну полно,Пациент!Нужна помощь,то пишите в личку.Денег мне ненадобно.Спасибо за внимание.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #213
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    ...Может понравится.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (есть еще и перевод Б.Стругацкого)
    Спасибо, Пациент! Да простит коллега топ-стартер за офф.
    Рассказ реально хороший, правдивый -рекомендую!
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  4. #214

    По умолчанию

    Прочитал сейчас Ваш мешок и многое стало ясным.
    Любопытство сгубило кошку.Впрочем,у Вас какаду.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #215

    По умолчанию

    Да что Вы всё про зло да добро.Нет таких понятий в психологии.Это вопросы философских категорий,и каждый может достать любую цитату,даже сам Бернхейм.Виньетка ложной сути.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #216

    По умолчанию

    Если Вы понимаете,овечек разводят не для красоты,-они вкусные и полезные во многих отношениях.Некоторые,правда,впадают в состояние умиления,возникает,т.с. когнитивный диссонанс.Не это-ли Вам мешает понять очевидное?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #217

    По умолчанию

    Всё верно,Вы душка!Только не путайте состояния и целеполагания.А то при подлете к Лысой Горе навигация откажет.Радость,это состояние,удовольствие,это чувство,т.е. они вторичны,а вот голод первичен,инстинкт выживания,т.с.Про любовь не буду,а то придется объясняться,а Вы не готовы.
    Да,и ещё!..при непонимании цели можно приходить к ложным объяснениям.Сочуствую.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #218

    По умолчанию

    Сегодня, говоря с человеком, случайно сказал - поднимаешься вниз по лестнице. И это привело его в легкое замешательство(молчал примерно секунды 2), и когда я это осознал меня это обрадовало немного) вспомнил сразу разные писанины и видео про "наведение транса через рукопожатие" ведь там как раз используется больше такая техника-замешательства как я думаю, хотя называют разрыв шаблона. как можно углубить это состояние с помощью всяких техник?)
    Последний раз редактировалось Spiegel; 21.02.2013 в 01:21.
    Сволочь – это состояние души

  9. #219

    По умолчанию

    Нет.Сила не в правде,ибо правда силы неимеет вовсе,как и ложь.Это всё оценочные категории,вполне даже достаточные для массы медуз и слизней.Ваше восприятие,вот что имеет значение,гипнотические иллюзии,это-ли не правда и это -ли не ложь?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    спасибо, что зашли сюда, Спигель. А то серый ведьм меня хвалит, а это хуже, чем ругает...
    это состояние можно углубить именно с помощью всяких техник.Смотря зачем вам это надо.То есть зависит от того, что вы хотите. В самом примитивном случае дайте ему 100долларов и он еще некоторое время будет вне себя.За это можете потребовать какое-нибудь пост-гипн действие...Может прокатить.Часто так делают при съемках телепер.едач. про гипноз
    Это сарказм?~___~
    Ну, например хочу чтобы он дальше молчал, хотя бы минут 10. Это можно сделать при помощи установок?которые нужно делать в трансе? Получается..
    состояние замешательства>транс>установки?
    Сволочь – это состояние души

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •