Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вы там без меня шашками помахали... Вчерась. И глаз подбили самураю.



    ...или он вам. Не ясно.

    Лейбл не той "шараги", она бесконтактная.
    kenkokan - это здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось kenkokan; 01.02.2013 в 00:29.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите, что не женаты или, что жена вам изменила. И вы будете мстить.
    Да нет наверное
    Я про стриптизершу в каталептическом мосте.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #103

    По умолчанию

    Почему?А Вы на уровень"нашего"посмотрите.Если этот "преподаватель" лечит так-же как себя ведет здесь,да ещё темы открывает с вопросами,чем это отличаются ...ну,Вы поняли,то о какой компетенции приходится говорить,если нет элементарных познаний,не говоря уже о самоконтроле.Забьет все проблемы нейролептиками,как одна очень самостоятельная советовала,да и весь сказ.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #104

    По умолчанию

    В соседней теме неподалеку обсуждается вопрос борьбы с курением с помощью самогипноза.Т.к. это имеет некоторое отношение к данной теме быстрого вовлечения,пишу здесь.Если клиент мотивирован,т.е. осознает необходимость,хороший способ быстро вовлечь в процесс,это диссоциировать неформально:вы осознаете,что хотите бросить курить..но ДРУГАЯ ЧАСТЬ ВАС и т.д.
    Прием известный,дело в уместности и естественности подачи.Разговор только начинается,но вы уже приступаете к работе .
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Слава богу, все талантливы! Поздравляю, Вир46! Недаром мне хотелось съесть вашу печень...
    Насчет печени вы замахнулись.....Но я разрешу вам лизнуть один из моих постов.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    В соседней теме неподалеку обсуждается вопрос борьбы с курением с помощью самогипноза.Т.к. это имеет некоторое отношение к данной теме быстрого вовлечения,пишу здесь.Если клиент мотивирован,т.е. осознает необходимость,хороший способ быстро вовлечь в процесс,это диссоциировать неформально:вы осознаете,что хотите бросить курить..но ДРУГАЯ ЧАСТЬ ВАС и т.д.
    Прием известный,дело в уместности и естественности подачи.Разговор только начинается,но вы уже приступаете к работе .
    Я лечу зависимости уже много лет. И успешно. По системе Бендлера-Гриндера "коллапс якорей" + "шестишаговый рефрейминг". Так вот, последовательность именно такая, поскольку шестишаг может быть успешным при диссоциированных состояниях, если его предварять чем-то типа коллапса ("Рефрейминг", гл.6, "Рефрейминг диссоциированых состояний: алкоголизм, наркомания и т. д."). А "ДРУГАЯ ЧАСТЬ ВАС..." - это из рефрейминга.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Постов или ластов? Только поделитесь, пожалуйста, немного энергией. Блин, совсем дышать даже лень. Вы-то в отличие от остальных не отрицаете энергетические потоки. Метните немного. И мысли о печени поутихнут.
    А то сижу, смотрю видео А.Г.Пирогова и ловлю себя на мысли, что исследую движения его глаз для Кенкокана, а в голову лезут бяки о том, что стать гипнотизером можно, например, если тебя укусит гипнотизер. И что им время от времени для усиления мощности надо съесть оппонента, или хотя бы понадкусывать, или крови попить, или мозги в кашу. Может это от того , что я молоко люблю и хлеб ем?
    Как вы без этого выдерживаете?
    Я долго молился-и бог услышал мои молитвы!Помолитесь,возможно услышит и ваши!

  8. #108

    По умолчанию

    Полезно или нет-не знаю.Я не читал.Опять же все тексты созданы для того,чтобы вразумить человека,чтобы он жил в человеческом обществе по-человечески.Если сомневаетесь в том,что такое хорошо и что такое плохо-тогда нужно почитать.

  9. #109

    По умолчанию

    Хамы,вон по своим темам!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    yir46, как вам было бы нормально, что б к вам обращаться? Мне хотелось бы Юр, но может вам не нравится? Вы, писали, учите людей. Чему? Мне нужен совет.
    Вообще,обучение в нашем пространстве-это всего лишь система посвящений.Для человека,решившего заниматься трансовыми техниками первое посвящение открывает возможность вхождения в состояние измененного сознания.У женщин, как правило, первой открывается способность чувствовать ладонью руки и посылать определенную энергию.

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •