Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

  1. #181

    По умолчанию

    qqqqqqqqdeletepls
    Последний раз редактировалось bigbadwolf; 04.02.2014 в 16:56.

  2. #182

    По умолчанию

    Дабы внести ясности в тему. Сам я учился у Винокурова. Всю ветку не читал, но, видимо, я единственный человек, который реально у него учился и оставляю здесь отзыв. Никаких споров, доказательств вести здесь не собираюсь. Кому уж очень интересно - можете написать в фэйсбук evgenijromanishyn.
    Мое обучение проходило по скайпу (сам я с Украины и в Болгарию ехать не планировал, пока что). Да, дорого, но в отличии от той массы дешевых курсов, у Викнокурова получаешь реальные знания, которые можешь применить на практике. После его курсов получается работать практически со всеми людьми. Тем более, если человек к тебе пришел с какой-то проблемой или с конкретной целью (выучить иностранный язык, бросить курить и т.д.). То с такими людьми получается на все 100%.
    В общем, всем сомневающимся посвящается.

  3. #183

    Восклицание Винокуров- разводила чистой воды!!!!

    Я сам у него обучался, достаточно посмотреть видео с отзывами его учеников, которые мягко говоря, недовольны. Там факты о том, кто он и что он. Приятного просмотра!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #184

    По умолчанию

    Просто ужасно... Обучался у этого Гендальфа серого.... Ни знаний, ни денег я в итоге не увидел. Потраченное время и потраченные деньги. Полное разочарование. Тот факт, что у него подставные марионетки, которых он нанимает для типа "Эффективного обучения", а потом тебе говорит что ты мастер на все руки. В итоге конечно когда пробуешь за знакомых ничего не работает. Говорит типа ваши знакомые не гопнобельны. а вы просто прекрасный. Короче врет. Ничему не обучает, только кидает людей на бабло. Бегите от этого клоуна!!!!!!! Вот мой диплом... Этой бумажкой теперь можно в туалет сходить...
    Изображения Изображения

  5. #185

    По умолчанию

    Проходил обучение у Винокурова. Лучше бы деньги оставил на празднование нового года. Или отдал бомжам. И то толку больше бы было... Тут писали что он клоун- полностью поддерживаю. Совершенно не было никаких результатов. Зато деньги запросили сразу. Никаких новых техник ничего. Много разговоров, и мало результата. Винокуров- мошенник.

  6. #186

    По умолчанию

    Подписался на его канал на ютубе, и смотрел с интересом... Просто для саморазвития. Решил потом пойти к нему на обучение. Не как основная деятельность, а опять же таки. Развитие. Я не могу сказать, что я там чему то научиться. Были просто тусовки, и много слов. Техники показывались очень очень не однозначно. Ну как бы люди идеально гипнотизировались... Очень подозрительно в общем.. Я познакомился там с людьми, которые этим планируют заниматься профессионально. и пришли к нему обучаться именно с целью профессионального владения гипнозом. Я думаю, что просто посмотреть - это интересно, но научится там чему то в действительности... Не знаю, врят ли что то действительно получится.

  7. #187

    По умолчанию

    Обучался у Винокурова. С его слов его обучение самое максимально простое и эффективное не дает ничего кроме траты времени и денег... Денег потрачено было не мерено, а ничего нового нет. Есть только какие то выдержки из стареньких книжонок и из видео других гипнотизеров. Судя по всему тех, кто превосходит его. Так же завуалированные оскорбления этих же самых гипнотизеров. Типа они у меня учились, и толком ни чему не научились... И кстати по его словам таких большинство... Тогда вопрос,. стоит ли у него учится, раз он большинство ничему научить не может? Короче негативное впечатление как о курсе, так и о человеке в целом....

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •