Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 150 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Просто ужасно... Обучался у этого Гендальфа серого.... Ни знаний, ни денег я в итоге не увидел. Потраченное время и потраченные деньги. Полное разочарование. Тот факт, что у него подставные марионетки, которых он нанимает для типа "Эффективного обучения", а потом тебе говорит что ты мастер на все руки. В итоге конечно когда пробуешь за знакомых ничего не работает. Говорит типа ваши знакомые не гопнобельны. а вы просто прекрасный. Короче врет. Ничему не обучает, только кидает людей на бабло. Бегите от этого клоуна!!!!!!! Вот мой диплом... Этой бумажкой теперь можно в туалет сходить...
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Проходил обучение у Винокурова. Лучше бы деньги оставил на празднование нового года. Или отдал бомжам. И то толку больше бы было... Тут писали что он клоун- полностью поддерживаю. Совершенно не было никаких результатов. Зато деньги запросили сразу. Никаких новых техник ничего. Много разговоров, и мало результата. Винокуров- мошенник.

  3. #3

    По умолчанию

    Подписался на его канал на ютубе, и смотрел с интересом... Просто для саморазвития. Решил потом пойти к нему на обучение. Не как основная деятельность, а опять же таки. Развитие. Я не могу сказать, что я там чему то научиться. Были просто тусовки, и много слов. Техники показывались очень очень не однозначно. Ну как бы люди идеально гипнотизировались... Очень подозрительно в общем.. Я познакомился там с людьми, которые этим планируют заниматься профессионально. и пришли к нему обучаться именно с целью профессионального владения гипнозом. Я думаю, что просто посмотреть - это интересно, но научится там чему то в действительности... Не знаю, врят ли что то действительно получится.

  4. #4

    По умолчанию

    Обучался у Винокурова. С его слов его обучение самое максимально простое и эффективное не дает ничего кроме траты времени и денег... Денег потрачено было не мерено, а ничего нового нет. Есть только какие то выдержки из стареньких книжонок и из видео других гипнотизеров. Судя по всему тех, кто превосходит его. Так же завуалированные оскорбления этих же самых гипнотизеров. Типа они у меня учились, и толком ни чему не научились... И кстати по его словам таких большинство... Тогда вопрос,. стоит ли у него учится, раз он большинство ничему научить не может? Короче негативное впечатление как о курсе, так и о человеке в целом....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Спать мне до некоторого времени жена не позволяет.
    Закажите лучше мужика по телефону... Не жмитесь на бабки. Все будет норм...
    Мальчик,идите спать,ведь мама уже звала.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •