Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

  1. #131

    По умолчанию

    Геннадий Московский,респект!
    Теперь совсем другое дело!Это уже реальный вклад в жизнь форума.Мы интересуемся реальной информацией,и Вы эту инфу дали.
    Несомненно,что Винокуров проводит психологическое аферо,пытаясь получить громадные деньги за то,что этого нестоит,т.е. за обычные первичные навыки гипнотизирования,что вполне можно получить на любых курсах ,либо самостоятельно.
    Личность Винокурова будет подвергнута анализу в другом соответствующем разделе.Обязательно.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Вскоре выложу еще одну переписку, есть отзыв и видео с демонстрацией работы ""гипнотизера"" Винокурова.

    С уважением к советской школе Гипноза, Геннадий Иванов
    Спасибо Геннадий! Однако статья не актуальна. Kак по цене, так и по времени обучения (на счет цены вопрос открытый конечно, в плане роста). Статья уже давно в сети. Была и у Арсения Гриценко на сайте, также и у Павла Николаева. На данный момент у обоих закрыта.
    Жду следующей переписки с видео.

  3. #133

    По умолчанию Обучался у Геннадия Ивановича

    В ноябре 2012 г. проходил индивидуальное обучение у Геннадия Ивановича.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    23:16
    Парень, сидящий напротив меня - студент, которого я сам лично выловил на перемене. Просто вышел из аудитории, побродил по корридорам института, подошел к группе студентов и предложил им поучаствовать в психологических сеансах. Мне хотелось проверить самому, смогу ли я сделать это вживую с первым встречным. И как результат - парень через 15 секунд стоял передо мной с открытыми глазами и говорил, что его зовут Надя. Долго не мог найти меня в кабинете (Я стоял рядом с ним). У него вдруг пропала дверь в кабинете, на руках насчитал 6 пальцев. Не мог поднять легкий офисный стул, даже сдвинуть с места. И все это безо всякого гипноза, простым внушением. Повторюсь, парень ни разу не закрыл глаза.
    И на мои занятия, Геннадий Иванович, почему-то всегда приходил на час раньше, колонки почему-то всегда работали. Так же как и компьютер и интернет ))
    Последний раз редактировалось mamuga; 19.03.2013 в 00:51.

  4. #134

    По умолчанию

    Очень всё это хорошо и складно -и про пятнадцать секунд,и про Надю,и про простое внушение без всякого гипноза...Пока не начинаешь смотреть предложенное видео.Ничего подобного рассказанному Вами там нет.А есть обыкновенный гипноз,причем достаточно долгий,а не пятнадцатисекундный.Да и сертификаты вам вручали как прошедшим курсы гипноза.
    Обычное долгое наведение,вполне как на любых курсах.С предварительной подготовительной беседой и всеми атрибутами классики,что уже поднадоело.Классика,она и в Африке классика,или в Перми.
    И дело не в этом,что это обычная классика,которой добросовестный преподаватель научит ровно и максимально за два часа.Со всеми шаблонами и фишками.Дело в другом.Настораживает то,что прошедшие курсы Винокурова начинают откровенно привирать.А зачем?
    То Катулу зачислили в клан миллиардеров,которых в списках Форбс нет,да ещё назвали лучшим гипнотизером США...То вы здесь говорите про Надю,а на видео этого нет.Может,ошиблись?Где видео про Надю?Или так вам поверить,на слово,на честное слово гипнотизера?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #135

    По умолчанию

    Вообще,господа прошедшие курсы Винокурова,я поздравляю,что вы приобрели первичные навыки гипнотизирования и даже некоторые (не все?)навыки самоконтроля.Это хорошо.
    Если вы сможете выложить что-то внушающее хоть чуточку больше уважения к указанным курсам,чтобы стало понятно за что здесь вообще деньги платить,мы будем вам признательны.
    Неделя хороший срок.Удивите нас.Сможете?
    Если нет,то придется разбирать в прямом эфире то,что есть.Вам это надо?
    Каждому надо(наверное?)давать шанс.Гена Вин.его заслужил,но время достаточное,даже вполне.Нет,правда,Генка неплохой человек,и на форуме здесь почти не лажал,так,маленько пиарился,да это бог с ним..Чаще дельные наметки людям давал.Поэтому неделя.За предыдущие заслуги.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #136

    По умолчанию

    Давайте про ментализм чтоль,раз обещали..а то с гипнозом неочень.Вот девченка была хороша,перспективная.
    Последний раз редактировалось dim.alex; 19.03.2013 в 03:09.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mamuga Посмотреть сообщение
    В ноябре 2012 г. проходил индивидуальное обучение у Геннадия Ивановича.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    23:16
    Парень, сидящий напротив меня - студент, которого я сам лично выловил на перемене. Просто вышел из аудитории, побродил по корридорам института, подошел к группе студентов и предложил им поучаствовать в психологических сеансах. Мне хотелось проверить самому, смогу ли я сделать это вживую с первым встречным. И как результат - парень через 15 секунд стоял передо мной с открытыми глазами и говорил, что его зовут Надя. Долго не мог найти меня в кабинете (Я стоял рядом с ним). У него вдруг пропала дверь в кабинете, на руках насчитал 6 пальцев. Не мог поднять легкий офисный стул, даже сдвинуть с места. И все это безо всякого гипноза, простым внушением. Повторюсь, парень ни разу не закрыл глаза.
    И на мои занятия, Геннадий Иванович, почему-то всегда приходил на час раньше, колонки почему-то всегда работали. Так же как и компьютер и интернет ))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    с 1мин 10секунд - Юноша цифры расставляет.
    А ЛИЦО-то нам знакомо ).
    Старательно изображает случайно оказавшегося в коридорах студента.





    Задачка на сообразительность: какова вероятность выбрать человека "случайного" , но с опытом участия в представлении в ДК Ивантеевки ?
    С редкой избирательной памятью, коя забыла об участии в представлении?


    Иногда "подсадные" действительно гипнотизируются , но в N-ый раз и повторно входят в транс от любого условного сигнала.

    Создается иллюзия обучения и прогресса.
    Последний раз редактировалось Xnadr; 19.03.2013 в 12:38.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Давайте про ментализм чтоль,раз обещали..а то с гипнозом неочень.Вот девченка была хороша,перспективная.
    Почему была? Забирайте ужо, раз так хороша. Только, либо не отдадут (такая скотина нужна самому), либо сама уже смылась, если и вправду умница.
    Последний раз редактировалось Котэ; 19.03.2013 в 20:23.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  9. #139

    По умолчанию

    Прошла неделя и,судя по всему,пора вернуться к предложению удивить всех фокусами ментализма.Что-ж вы,обещали и забыли?А мы - нет.Мы незабыли,поэтому можно рассмотреть Геннадия Вин. пристальнее.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #140

    По умолчанию

    Итак,о Винокурове.
    Что в наличии?Сайт самого мастера,его посты на данном форуме под ником Болт,переписка выложенная Г.Московским,оценка мастера Пирогова,оценка Горного,комментарий мастера Черепанова,отзывы прошедших курсы.
    Посколько чудеса ментализма небыли представлены,ограничимся тем,что есть.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •