Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Мальчик на подхвате у Винокурова, на просьбы что-то показать - менжуется, грязно обзывает - это лишний раз доказывает, что братия у Винокурова даже хуже, чем я ожидал. Своим выступлением он только ещё больше разочаровал в умении Винокурова делать фокусы.
    Неуважаемый)), что я должен был показать? Вы как всегда что-то путаете. Что там у вас в очередной раз доказалось- ваши проблемы, и вообще вы спать уже должны)) удачи

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    Только не надо на меня стрелки переводить. Вы-балабол. Не можете сделать то, о чем сказали, что можете. Всё. Будет видео, будет другой разговор.
    Как много требований в таком раннем возрасте.Вам видео.А не скажете,что постановка?Так и скакать перед Вами мелким бесом?Вам сразу предложили в реале,что ещё нужно?
    Ну,хватит,показали себя,Вы молодец,как там у Вас?ахаха)))?Ну и умничка,идите спать,тут все балаболы,всё хорошо,малыш.У Вас длиннее,держитесь крепче,это полезно .
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #103

    По умолчанию

    Кхм-ммм..... Опять баталии вслепую ???
    А того....сообщения почитать.....

    дравствуйте, мне необходима практика классического гипноза, нужны молодые люди желательно от 16 до 20 лет, но возраст некритичен. У меня дома, ВАО г. Москвы, 5 минут пешком от метро. Сеансы минут по 20, наверное. Размер оплаты 300 рублей, пишите в личку. Спасибо.
    Где-то я это уже слышал..... про 300 руб....

    Я про чё, собстнно....

    Видео

    Не будем про IP. Не всю инфу люблю сдавать....Но вопрос остается открытым "А был ли мальчик ??"
    Последний раз редактировалось GdeToTam; 02.03.2013 в 00:32.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Как много требований в таком раннем возрасте.Вам видео.А не скажете,что постановка?
    Так вы хотя бы попробуйте!)) Какая разница что я сказу, если то, что вы покажете, будет правдой? Только не покажете, я знаю. Роль балаболки- это максимум, на что вы способны.


    Про мой юный возраст- знаете, очень льстит)) Даже среди таких остолопов, как вы здесь- это комплимент. Значит живу правильно, раз удается сохранить молодость души.
    Последний раз редактировалось rewrew; 02.03.2013 в 15:44. Причина: опечатка

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Не будем про IP. Не всю инфу люблю сдавать....
    И правильно, не сдавайте)) А то очень легко оказаться в дураках.

    Вот и вор к нам пожаловал, мало тут всяких хилеров, да других дималексов, так криминалом дыхнуло. И прям так сильно воровским перегаром дыхнуло, с порога сразу- а был ли мальчик?!
    Последний раз редактировалось rewrew; 02.03.2013 в 15:44.

  6. #106

    По умолчанию

    Вам сделали предложение,Вы отказались.Зачем теперь словесный понос,милый?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    И правильно, не сдавайте)) А то очень легко оказаться в дураках.

    Вот и вор к нам пожаловал, мало тут всяких хилеров, да других дималексов, так криминалом дыхнуло. И прям так сильно дыхнуло, с порога- а был ли мальчик?!
    При всем уважении к Геннадию Ивановичу С понятием прокси-сервер он знаком слабо...

    И именно поэтому в сети появляются отзывы от его "учеников" с IP Ивантеевки. И почему то эти самые ученики об этом "совпадении" упрямо молчат.... Вот и возникают сомнения. Которые "а был ли мальчик".

    И вы знаете, правильно. Контроль собственного PR лучше держать в собственных руках

  8. #108

    По умолчанию

    Да-да-да неуважаемые балаболки, недоучившиеся гении и другая около гипнотическая публика- должен признаться, как на духу. Печально, но к Винокурову не имею никакого отношения. А жаль((

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение

    И именно поэтому в сети появляются отзывы от его "учеников" с IP Ивантеевки.
    Разрешаю опубликовать мой айпи! Прошу. Каким образом я оказался в Ивантеевке- мне и самому очень интересно. Нет, я даже требую- мой айпи в студию!


    А почему вы никак не отреагировали на мой пассаж, что вы вор? Вы с этим согласны?

  10. #110

    По умолчанию

    Вы так много ругаетесь,так разнообразно и забавно..Вас что,часто унижали?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •