Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Что-ж я Вам по скайпу покажу?Вы же в реале хотите,вот и давайте с этого начнем и закончим.
    Ну так вы видео снимите, покажите (по почте, в личке- как угодно) и я тогда решу- имеет ли это какой-нибудь вообще смысл. Встречаться, куда-то ехать с бухты-барахты я не собираюсь. Видео ребенок даже снять может, м?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Ну, раз я у вас в фаворе, буду пользоваться.
    Серьёзно? Ну, может конечно гусенок на фоне ципленка действительно увереннее выглядит, и пищит директивнее...
    Вы барышню в том же объёме наблюдали, что и я? Или всё же больше и шире?
    Душка жжот, конечно.
    Наблюдал то,что представлено,а о том,что съездить и посмотреть -думаю.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    Чувствуется опыт бесцельно потраченной жизни)))
    А кто вам сказал насчёт моей жизни? Или вы любите галлюцинировать? Это в каком же направлении психологии сочетается любовь к галлюцинациям и вера в карму?

    Но кое-в-чём вы правы - у меня был опыт экспериментирования, затянувшийся на несколько лет. И наградой была не какая-то там бумажка... И кое-чего я достиг, что ставлю выше ваших клоунских демонстраций с бумажкой.

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    У меня всё проще- имею карму, ахаха)) Карму получать то, что хочу. Так что стремления оправданы и скороосуществимы.
    Да, вы ещё не можете увидеть себя в образе отчаявшегося... Пока перед вами карма скороосуществления маячит. Но это не так надолго, как вы думаете. Но, не буду разочаровывать...

  4. #94

    По умолчанию

    Жещина в гипнозе бааальшущая редкость. Сразу на сувениры разбирают.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    Ну так вы видео снимите, покажите (по почте, в личке- как угодно) и я тогда решу- имеет ли это какой-нибудь вообще смысл. Встречаться, куда-то ехать с бухты-барахты я не собираюсь. Видео ребенок даже снять может, м?
    Ну,видать не так Вам и надо,уговаривать нестану.Езжайте учится дальше,может,Винокуров и научит?Или опять скажет,что остальное постигайте сами?Или на продвинутый курс нехватает ресурсов?Или нет уверенности,что окупятся вложения?Что,реврев,научит Винокуров,как считаете?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewrew Посмотреть сообщение
    Как откуда? Из магазина)) Выбирала съемочная группа, снимало несколько камер. Директор магазина потом признался, что подобное у них бывает нередко- в кассах недостача и всякие фантики в стопках. Но это не Винокуров грабит, ахаха))
    Могу угадать, откуда будет следующая съёмка: в одной, далеко не самой интеллектуальной школе, среди старшеклассниц... ну и т. д. Конечно, какой же, скажете вы, здесь выбор?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал насчёт моей жизни? Или вы любите галлюцинировать?
    У меня есть хрустальный шар! Только не подумайте, он настоящий! В Ашане с оказией купил, с гарантией.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И наградой была не какая-то там бумажка... И кое-чего я достиг, что ставлю выше ваших клоунских демонстраций с бумажкой.
    Ну вот жеж я это и имел ввиду пару страниц назад- дрочите тут друг на друга, да письками меряетесь, а на деле что доказать из "достигнутого"- в позу обиженного сразу вставать.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Но, не буду разочаровывать...
    Вот уж кто-кто, но у вас кишка тонка для этого)) Всё, даю установку- СПАТЬ! Завтра новый день для флудератии, берегите силы.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Могу угадать, откуда будет следующая съёмка: в одной, далеко не самой интеллектуальной школе, среди старшеклассниц... ну и т. д. Конечно, какой же, скажете вы, здесь выбор?
    Ок, свой хрустальный шар отрывая от сердца дарю вам! Он вам, видимо, нужней будет))

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Ну,видать не так Вам и надо,уговаривать нестану.Езжайте учится дальше,может,Винокуров и научит?Или опять скажет,что остальное постигайте сами?Или на продвинутый курс нехватает ресурсов?Или нет уверенности,что окупятся вложения?Что,реврев,научит Винокуров,как считаете?
    Только не надо на меня стрелки переводить. Вы-балабол. Не можете сделать то, о чем сказали, что можете. Всё. Будет видео, будет другой разговор.

  10. #100

    По умолчанию

    Мальчик на подхвате у Винокурова, на просьбы что-то показать - менжуется, грязно обзывает - это лишний раз доказывает, что братия у Винокурова даже хуже, чем я ожидал. Своим выступлением он только ещё больше разочаровал в умении Винокурова делать фокусы.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •