Цитата Сообщение от Virginia Посмотреть сообщение
Снова явные признаки паранойи и жалкие попытки найти несуществующий подвох в деятельности Винокурова!
Я полагаю, вам уже известно, что Ивантеевка - город довольно небольшой, даже маленький. Высших учебных заведений в нём тоже немного. А именно, филиалы РГСУ и МОИУП (в последнем как раз и работает г-н Винокуров). Следовательно, вполне реально одного и того же, даже незнакомого вам человека, встречать здесь ежедневно в самых разных местах. Т.к. в этом городе очень развита молодёжная самоорганизация, то большинство студентов здешних ВУЗов можно нередко встретить ещё и в различных ДК и прочих культурно-досуговых заведениях города. Поэтому ничего удивительного не вижу в том, что на первом своём выступлении в ДК и в уже в дальнейшем в своём институте ему предстоит работать с одним и тем же человеком. К тому же, многие студенты, которые уже знают Геннадия Винокурова, сами охотно к нему идут. Так же не считаю чем-то страшным и то, что для своих практик или выступлений Винокуров находит себе помощников. Не все случайные люди готовы сотрудничать или идти на контакт с посторонним человеком на улице, тем более гипнотизёром. Поэтому, видимо, и приходится нанимать помощников. Это нормально! Никакой подставы здесь нет и в помине! Кроме того, в Ивантеевке, в большинстве своём, о г-не Винокурове сложено очень даже положительное мнение. В т.ч. и у редакции Пульса Ивантеевки. Статья, цитаты из которой вы так старательно подбирали, была написана о самом первом выступлении, когда этого человека здесь ещё не знали. Первое впечатление, которое абсолютно нейтрально. Но на многих посетивших это выступление также произвело и сильное впечатление, тут уж мнения разошлись. Обычно чавкающей публике подавай шоу, которого здесь так и не случилось. Следовательно, громких оваций тоже не наблюдалось. Так что автору темы большой-пребольшой и жирный минус за эти "статьи". Лучше посещайте и дальше всякие тренинговые центры, а в серьёзные вещи не суйтесь, мой вам совет!

Да и вообще, я заметила, обычно Винокурова яро критикуют либо лишь те, кто явно не тянет до его уровня и, в большей степени, может о гипнозе только рассуждать на словах, либо те, кто вообще далёк от гипноза! Такой вывод сам напрашивается, после прочтения множества комментариев к различным статьям, видеороликам и пр. постам о Геннадие Винокурове.
Всё по делу парень пишет! что за отмазки? Аты случаем не Винокуров?