Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Улица

  1. #31

    По умолчанию

    Для чего на улицу то, меня вот этот вопрос всегда волнует)) Многие здесь пишут вот я хочу выйти на улицу с гипнозом, а для чего? Люди идут по своим делам, тут бац олух какой то тупой малолетний влазит и портит им путь. Цель? А цель оправданная может быть только одна! Незначительные жертвы общество может приносить только тогда, когда блага от этих жертв будут намного больше, например раз в 10 или 100. А так я бы рекомендовал всем, бить по харе таким экспериментаторам на улице.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Для чего на улицу то, меня вот этот вопрос всегда волнует)) Многие здесь пишут вот я хочу выйти на улицу с гипнозом, а для чего? Люди идут по своим делам, тут бац олух какой то тупой малолетний влазит и портит им путь. Цель? А цель оправданная может быть только одна! Незначительные жертвы общество может приносить только тогда, когда блага от этих жертв будут намного больше, например раз в 10 или 100. А так я бы рекомендовал всем, бить по харе таким экспериментаторам на улице.
    Мне больше не на ком тренироваться.
    Спрашивал знакомых, и людей с одного форума, но никто не согласился составить мне компанию.
    Последний раз редактировалось Senat; 04.01.2013 в 18:38.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    Мне больше не на ком тренироваться.
    Спрашивал знакомых, и людей с одного форума, но никто не согласился составить мне компанию.
    Не слушайте никого - выходите! Мы в своё время пробовали "на улице" подстройку. Что-то получалось, что-то нет, но то, что получалось - это было здорово! Пробуйте и ставший известным теперь мгновенный гипноз, и предлагаемое Тебризом - никого не слушайте!

  4. #34

    По умолчанию

    Ящик пива и на центральный рынок там полно желающих опохмелится по утрам.

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    Мне больше не на ком тренироваться.
    Спрашивал знакомых, и людей с одного форума, но никто не согласился составить мне компанию.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Без взаимной симпатии, загипнотизировать себя на улице, вот так, ни с того ни с сего, никто не позволит. Начинай игру, когда увидишь ответную улыбку на твой взгляд. А мотивацией будет разбуженное тобой любопытство у твоего подопытного.
    Страх сильнее.

  6. #36

    По умолчанию

    Такие приёмы, как вы только на улицу выходите)))

  7. #37

    По умолчанию

    Если вы вовлекаете объект положительно мотивируя,никто вас бить не будет,или вы бьете всех,кто желает вам добра?А как-же тогда гипноз каждому?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #38

    По умолчанию

    Ну если я иду например в магазин и думаю, чего купить что бы всё было и при этом сэкономить и тут вылазит чучело какое то "доброжелательное" и пытается меня загипнотизировать. Для меня в данной ситуации самое простое решение пройти мимо, а оптимальное - дать ему в бубен, что бы и другим людям голову не морочил.
    Так очень просто "Делу время, потехе час" всему своё место и время.

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Если вы вовлекаете объект положительно мотивируя,никто вас бить не будет,или вы бьете всех,кто желает вам добра?А как-же тогда гипноз каждому?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •