Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Улица

  1. #1

    По умолчанию Улица

    Здравствуйте.
    Прошу Вас мне помочь
    Моя задача:
    Подойти к человеку на улице, ввести его в транс, сделать постгипнотическое внушение, вывести из транса.
    Определённого человека которого нужно ввести- нет.
    Почему создал тему в разделе "Эстрадный гипноз"? Потому что видел, то что исполняют на сцене, именно это мне нужно.
    Вопросы)
    1) Сколько процентов людей подходят для такого гипноза (разные люди говорят по разному)?
    2) Как определить человека среди толпы который подойдёт мне?
    3) Как провести проверку на внушаемость, чтобы убедиться в том что человек подходит?
    4) Какие техники подойдут в этой ситуации чтобы ввести человека в транс?

    Меня интересовала техника ZAP, но она у меня не получилась. Либо она работает на 1 человеке из 100, либо я неправильно её выполняю.

    Если можете расскажите Ваш опыт уличного гипноза, если такой имееться.

    Читал книгу: "Эстрадный гипноз" Черепанова, но она не ответила на все мои вопросы

    Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Техника ZAP это не принцип дёрнуть за руку и сказать спать! Прежде нужно установить жесткий рапорт, а при жестком "фаркопе" хоть за руку хоть за ногу хоть леща по затылку заедьте - сработает.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Техника ZAP это не принцип дёрнуть за руку и сказать спать! Прежде нужно установить жесткий рапорт, а при жестком "фаркопе" хоть за руку хоть за ногу хоть леща по затылку заедьте - сработает.
    С человеком которого первый раз видишь на улице, наверное очень трудно установить раппорт.
    В уличных спид трансах где использовалась техника ZAP люди общаються секунд 20 после чего проводиться техника, как они за 20 секунд устанавливают раппорт?
    В Эстрадном гипнозе вообще человека выводят на сцену и сразу с ним вытворяют разные удивительные вещи)

    Возможно ли вообще быстро вводить людей на улице в транс, или же это постановка на видео?)

  4. #4

    По умолчанию

    В эстрадном гипнозе есть подготовительная часть, это шоу, сначала отбирают самых восприимчивых (либо выводят из зала тупо подсадных уток которые ломают комедию дальше и никакого гипноза вообще нет), самых внушаемых эти люди в принципе из транса не выходят по жизни. Потом то что вы видите видеоролики на ютубе по ZAPу это то же можно сказать постанова, они же не выкладывают не удачные моменты где им морду бьют те с кем не вышло. Надо понимать, а не "тупа хавать" то что вам предоставляют, сами демонстраторы часами ходят по улицам в поисках нужного объекта, уставшего запаренного человека, либо занятого каким то монотонным однообразным делом, кто в принципе уже в полутрансе. Если тупо взять первых 10 прохожих и построить их в ряд то гипнозу реально поддадутся 1-2 а то и не одного это как повезёт. Если вы хотите успешно работать на улице без промахов вам понадобятся не менее 3 ассистентов, а лучше 4, которые уже будут под гипнозом. Тогда в этом случае из 10 первых встречных 8 загрузятся успешно даже если они не гипнабельны! Одному, даже если вы очень опытный гипнотизёр, работать на улице опасно! Хотя бы по тому что вас потом будут узнавать и могут посчитать за мошенника. Т.е если вы наберёте себе репутацию афериста с гипнозом можно попрощаться навсегда)

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    С человеком которого первый раз видишь на улице, наверное очень трудно установить раппорт.
    В уличных спид трансах где использовалась техника ZAP люди общаються секунд 20 после чего проводиться техника, как они за 20 секунд устанавливают раппорт?
    В Эстрадном гипнозе вообще человека выводят на сцену и сразу с ним вытворяют разные удивительные вещи)

    Возможно ли вообще быстро вводить людей на улице в транс, или же это постановка на видео?)
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 28.11.2012 в 16:50.

  5. #5

    По умолчанию

    выбирай среди тех, кто смотрит на тебя "во все глаза". Не отводит взгляда. У кого влажные ладошки. Кто модод. Кто застывает перед твоим взглядом. И не крутится.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Если тупо взять первых 10 прохожих и построить их в ряд то гипнозу реально поддадутся 1-2
    Было бы отлично.
    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Если вы хотите успешно работать на улице без промахов вам понадобятся не менее 3 ассистентов, а лучше 4, которые уже будут под гипнозом. Тогда в этом случае из 10 первых встречных 8 загрузятся успешно даже если они не гипнабельны!
    А что с нмии делать, и для чего они нужны?
    Вы считаете, что для гипноза на улице больше подходит ZAP, или какя либо другая техника?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    выбирай среди тех, кто смотрит на тебя "во все глаза". Не отводит взгляда. У кого влажные ладошки. Кто модод. Кто застывает перед твоим взглядом. И не крутится.
    Постараюсь подходить к молодым людям лет до 20, может быть к девушкам, я так понял у них гипнабельность выше.

  8. #8

    По умолчанию

    Для успешной работы они нужны.

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    Было бы отлично.

    А что с нмии делать, и для чего они нужны?
    Вы считаете, что для гипноза на улице больше подходит ZAP, или какя либо другая техника?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Для успешной работы они нужны.
    По какому принципу с ними работать?

    А может просто перегрузить человека (цыганский гипноз), ведь все люди ему поддаются и после перегрузки как-нибудь перевести человека в гипнотический сон?

  10. #10

    По умолчанию

    Ну если ты такой умный чё ты дома тогда сидишь иди покажи пример с 2 процентами нам видео покажешь потом если в ментовку не попадёшь после этого.
    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    Было бы отлично.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •