Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Улица

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    потом после нескольких упражнений хоть между стульев ложи (каталептический мост).
    Для моста гипноз не нужен, и без гипноза в сознании на нем лежат (или стоят))))

  2. #2

    По умолчанию

    Ну да. Выражал кто-то мнение, по-моему Тебриз, что уличными техниками хорошо саморекламу делать. И сам когда-то пытался, но в людей мнение не гипнотерапевт, а маг. Даже если им говоришь, что я делаю абсолютно научную вещь, все-равно: "это вы наверное родились с этим. наверное, никто из обычных людей этому научиться не может" ну и тд. Смешно на самом-то деле и в некотором роде даже лестно и тем не менее цирк все это... не более.

  3. #3

    По умолчанию

    Нет я имел виду рекламу продуктов, сейчас очень популярны банковские кредиты и тому подобное и за рекламу не плохо платят. Например гипнолог и 4 ассистента устраивают небольшое шоу на улице и зеваки разносят потом по сарафанному радио рекламу чего либо или кого либо. В процессе шоу даются установки и т.д ну как в обычной рекламе суть.

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Ну да. Выражал кто-то мнение, по-моему Тебриз, что уличными техниками хорошо саморекламу делать. И сам когда-то пытался, но в людей мнение не гипнотерапевт, а маг. Даже если им говоришь, что я делаю абсолютно научную вещь, все-равно: "это вы наверное родились с этим. наверное, никто из обычных людей этому научиться не может" ну и тд. Смешно на самом-то деле и в некотором роде даже лестно и тем не менее цирк все это... не более.

  4. #4

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Хотелось бы продолжить тему.
    Мне 17 лет. Я собираюсь податься в психиатрию, мне это безумно интересно, пару месяцев назад начал изучать гипноз. Хотелось бы связать свою жизнь с этим. Всегда была интересна работа тех или иных механизмов, программ, так же и с нашим мозгом, для понимания его работы, на мой взгляд, необходимо разобраться с подсознанием. Я амбициозен и, главное, порядочен.
    Как было написано ранее, начал читать литературу и, понемногу, практиковать. На друзьях и знакомых вроде все получается (пробовал зап и классический), теперь интересно выйти на улицу, выйти ОДНОМУ. Я действительно уверен, что благодаря гипнозу человечество может сделать скачек в развитии, надеюсь, хоть немного этому поспособствовать.
    Понимаю, звучит излишне самоуверенно, но постарайтесь отнестись серьезно к моим словам.
    Итак, перейдем от предыстории к сути вопроса:
    Какие техники более действительны на улице, если рапорт установлен грамотно? Как добиться результата без помощников? Так же хотелось бы почитать литературу на тему установления "хорошего" рапорта и практики "в полях". Особый акцент делаю на литературу. Посоветуйте, если не трудно.

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось анон; 25.12.2012 в 13:53.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анон Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы продолжить тему.
    Мне 17 лет. Я собираюсь податься в психиатрию, мне это безумно интересно,
    Для гипноза лучше поступать на психфак, а потом переподготовка по клинической специализации.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Для гипноза лучше поступать на психфак, а потом переподготовка по клинической специализации.
    Сначала тоже думал, что следует поступать на псих фак, но у меня есть несколько знакомых (клинических психологов), они закончили крупнейшие вузы СПБ, при этом о гипнозе почти не слышали. А вот знакомый психиатр
    - напротив, изучал в институте и до сих пор практикует на работе.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анон Посмотреть сообщение
    Сначала тоже думал, что следует поступать на псих фак, но у меня есть несколько знакомых (клинических психологов), они закончили крупнейшие вузы СПБ, при этом о гипнозе почти не слышали. А вот знакомый психиатр
    - напротив, изучал в институте и до сих пор практикует на работе.
    Да, такое вполне может быть. Тут уже надо выбирать, где проходить повышение квалификации. Переподготовку проводят разные ВУЗы, но именно гипнотерапию преподают не везде.
    Я имел ввиду то, что психология все таки изучает социальные феномены, которые по своей сути уже гипнотические или внушающие. Психиатрия это не изучает (их больше патология и нозология интересуют - по этому большинство психиатров тупы). Для того, что бы работать гипнозом официально, психологу нужно пройти клиническую переподготовку (1.5-2 года). А заниматься гипнозом или нет - это уже личное дело каждого. Есть много психологов, которые прекрасно обходятся без гипноза, так как у них имеются свои, более эффективные для них, как специалистов методы взаимодействия с клиентом.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за совет, я тщательно подумаю над этим... Все же основные вопросы остались открытыми, так же все ещё интересна литература.

    Буду признателен за ответы!
    Последний раз редактировалось анон; 26.12.2012 в 14:42.

  9. #9

    По умолчанию

    Для чего на улицу то, меня вот этот вопрос всегда волнует)) Многие здесь пишут вот я хочу выйти на улицу с гипнозом, а для чего? Люди идут по своим делам, тут бац олух какой то тупой малолетний влазит и портит им путь. Цель? А цель оправданная может быть только одна! Незначительные жертвы общество может приносить только тогда, когда блага от этих жертв будут намного больше, например раз в 10 или 100. А так я бы рекомендовал всем, бить по харе таким экспериментаторам на улице.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Для чего на улицу то, меня вот этот вопрос всегда волнует)) Многие здесь пишут вот я хочу выйти на улицу с гипнозом, а для чего? Люди идут по своим делам, тут бац олух какой то тупой малолетний влазит и портит им путь. Цель? А цель оправданная может быть только одна! Незначительные жертвы общество может приносить только тогда, когда блага от этих жертв будут намного больше, например раз в 10 или 100. А так я бы рекомендовал всем, бить по харе таким экспериментаторам на улице.
    Мне больше не на ком тренироваться.
    Спрашивал знакомых, и людей с одного форума, но никто не согласился составить мне компанию.
    Последний раз редактировалось Senat; 04.01.2013 в 18:38.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •