Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: Что такое изначальное волшебство в человеке?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    ... посвященные приняли это и описав средне доступным языком создали религию и как видите сколько времени она актуальна ... ковчег завета сохранился в тайне от непосвященных как и многие скрытые механизмы
    Я придерживаюсь иной концепции на этот счет. Вы видели в жизни, хотя бы одного посвященного? Я нет, хотя доводилось общаться с весьма необычными людьми. На мой взгляд, все так называемые великие посвященные - это мемы – а не реальные люди. Понятие «астрала» - это вообще информационный вирус. Кто создал такие забавные мемы и вирусы, а главное зачем, это уже совсем другая история. Но я могу и ошибаться.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    знаете что по этому поводу что еще хотелось бы заметить так это то что пространство в том числе и слышимо ...
    Вот это абсолютно верно!!!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джои Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь иной концепции на этот счет. Вы видели в жизни, хотя бы одного посвященного? Я нет, хотя доводилось общаться с весьма необычными людьми. На мой взгляд, все так называемые великие посвященные - это мемы – а не реальные люди. Понятие «астрала» - это вообще информационный вирус. Кто создал такие забавные мемы и вирусы, а главное зачем, это уже совсем другая история. Но я могу и ошибаться.
    ну вы же не станете отрицать что ведическая культура существует в наше время ... а неточные термины возникают при дефиците информации но определенной необходимости выразить интуитивно в какой то мере понятные образы ... вряд ли здесь какая то злонамеренность ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #54

    По умолчанию

    Хотелось бы уточнить о какой именно ведической культуре идет речь? Славянской? Скандинавской? Конечно, здесь нет никакой злонамеренности, все намного забавнее

  5. #55

    По умолчанию

    смотрел по интернету про славянскую культуру ... забавно там говорилось что первородный грех отменяется ... правда по каким причинам не уточнялось ... как то размышлял что значит что значит войти в горящую избу ... коня на скаку остановить ... и вот что подумалось похоже на некое действо при родах ... ведь говориться что раньше дети рождались уже обладая определенным знанием ... то есть предполагаю что речь идет о информационном контакте матери с ребенком еще до родов ну и во время таковых ... контакте сохраняющем память внутриутробного периода ... конечно необходима информационная насыщенность психического поля ... вот где нужна определенная тишина воспринимаемого пространства ... слышать эмоцию жизни ... эмоцию любви ... восприятие право спирального развития сознания в унисон с образующимся телом ... ведь в такой момент эмоция жизни наиболее слышна должно быть
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #56

    По умолчанию

    забавно щас смоделировал в форме как же вы меня воспринимаете ... и увидел себя со стороны ... как в зеркало как то особенно посмотрелся ... трансы они разные
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    ... ведь говориться что раньше дети рождались уже обладая определенным знанием ... то есть предполагаю что речь идет о информационном контакте матери с ребенком еще до родов ну и во время таковых ...
    Признаюсь честно, что я никогда не задумывался об этом. Насчет знания, с которым рождается ребенок, надо подумать. Конечно, есть искушение сказать, что это генетическая память рода, но отвечу - не знаю.
    Возможно, Вам будет любопытно почитать о сюгэндо. Там есть интересные подходы

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    забавно щас смоделировал в форме как же вы меня воспринимаете ... и увидел себя со стороны ... как в зеркало как то особенно посмотрелся ... трансы они разные
    Я Вас воспримаю очень дружественно!

  9. #59

    По умолчанию

    Пока я бы так ответил на главный вопрос:
    Изначальное волшебство в человеке – это способность человеком создавать живое в самом широком смысле этого слова, включая, конечно, и мыслеформы.

  10. #60

    По умолчанию

    в вас говорит современное мировоззрение а ведь в мировосприятии предков понятие смерти отсутствовало а следовательно все вокруг живое одухотворенное ... наверно речь бы шла о правоспиральности как о едином факторе характеристики психического поля а с учетом непосредственного информационого обмена становиться понятно значения в целом для всех такого факта и вот где отсутствие всеобщей борьбы добра со злом может быть в данный момент весьма актуальна ... кстати не об этом ли говориться в примере про щеки ... правда на данный момент это может несколько пассивный вариант ... необходимо рождение если по современному пониманию живых в полном обьеме младенцев ... вот куда необходимо качнуть энергию ... а где ее взять если и так не хватает ... хотя может так уже происходит или тенденция именно такая вспомнить хотя бы про детей индиго ... тогда можно сказать что энергия появляется а если вспомнить про планету нубиру то можно предположить откуда энергия ... ведь на самом деле волна космической энергии ... вот посвященные это наверно знают ... кстати видел фильм где говорилось что фараон в ритме звезд и времен года совершал некий ежегодный ритуал ... в связи с этим можно предположить об определенной космической взаимосвязи той культуры земли с иными пространствами ...
    Последний раз редактировалось vadim7202; 26.11.2012 в 00:59.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что это такое?
    от JaguarStyle в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 12:45
  2. Что такое DHE
    от dreamlsk в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 21:24
  3. А что же такое счатье?
    от Термоядерный в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 20:18
  4. Скрытый гипноз- что это такое и с чем его едят...
    от мазин владимир в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 15:37
  5. А что такое СК?
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •