Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Гипноз в автобусе

  1. #1

    Вопрос Гипноз в автобусе

    Можно ли человека загипнотизировать в автобусе ,если он например погружен в себя(конечно всякий человек думает о чем либо сидя в автобусе,особенно утром )???

  2. #2

    По умолчанию

    В книге "А вы пробовали гипноз?" учат, как использовать транс в такси. Я один раз подобным образом загипнотизировал моего бывшего коллегу (хотя это сложно так назвать). У него рабочий стол стоял впереди моего и немного слева. Я подловил момент, когда он погрузился в свои бумаги. Обстановка была соответствующая - через головы им о чём-то оживлённо перекрикивались коллеги. Я сказал, так, чтобы мой голос не слишком выделялся из общего хора: "Почеши свой нос, Сергей!" Он поднял руку, несколько раз почесал свой нос... И тут же очнулся: "Да нет, это я не специально, это другое"... (поскольку мы накануне обсуждали этот гипноз). Но поезд, как говорится, ушёл...

  3. #3

    По умолчанию

    Бруно, все-таки ожидает узнать не только о "безобидных" внушениях. А скорее всего о внушениях более серьезных. Внушениях не для забавы. А с какой-то целью, не входящей в интересы "подопытного". Такая техника, если она вообще есть, была бы всем интересна. Но, никто из тех, кто знает больше, чем по книгам, об этом вряд ли расскажет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Бруно, все-таки ожидает узнать не только о "безобидных" внушениях. А скорее всего о внушениях более серьезных. Внушениях не для забавы. А с какой-то целью, не входящей в интересы "подопытного". Такая техника, если она вообще есть, была бы всем интересна. Но, никто из тех, кто знает больше, чем по книгам, об этом вряд ли расскажет.
    Моё внушение было не само по себе, а как пример того, что можно делать. Но Вам ведь виднее, что там ожидает узнать Бруно... С чего Вы вообще взяли, что есть такие техники? И, конечно же, Бруно ожидает узнать то, что никто никогда не расскажет...
    Последний раз редактировалось healer; 29.02.2012 в 19:25.

  5. #5

    По умолчанию

    хеалер а эту книгу Горин на
    писал?
    Последний раз редактировалось менталист; 29.02.2012 в 21:31.

  6. #6

    По умолчанию

    Сергей Горин

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    В книге "А вы пробовали гипноз?" учат, как использовать транс в такси. Я один раз подобным образом загипнотизировал моего бывшего коллегу (хотя это сложно так назвать). У него рабочий стол стоял впереди моего и немного слева. Я подловил момент, когда он погрузился в свои бумаги. Обстановка была соответствующая - через головы им о чём-то оживлённо перекрикивались коллеги. Я сказал, так, чтобы мой голос не слишком выделялся из общего хора: "Почеши свой нос, Сергей!" Он поднял руку, несколько раз почесал свой нос... И тут же очнулся: "Да нет, это я не специально, это другое"... (поскольку мы накануне обсуждали этот гипноз). Но поезд, как говорится, ушёл...
    Интересно узнать, как этот случай в дальнейшем повлиял на Ваши отношения с Сергеем? Ведь не редкость, когда люди владеющие гипнозом, отталкивают людей. Одно дело, когда человек осознанно соглашается на сеанс гипноза и другое дело, когда он поставлен перед фактом, что сеанс уже завершен, без его ведома...

  8. #8

    По умолчанию

    Все так, Ричард. По себе знаю. Здесь, на форуме я могу, почти без оглядки, рассуждать о гипнозе. Но в общении "не на форуме" лучше помалкивать о своей причастности к гипнозу. Особенно с теми, с кем постоянно общаешься-соседями, приятелями, знакомыми. Хотя, иногда прямо "руки чешатся", чтобы загипнотизировать кого-либо или провести опыт. Подавляющее большинство людей испытывают жуткий страх оказаться во власти гипнотизера. Особенно женщины. Но, именно и они, как ни парадоксально, составляют львиную долю клиентов. Когда "деваться некуда".

  9. #9

    Счастье

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    В книге "А вы пробовали гипноз?" учат, как использовать транс в такси. Я один раз подобным образом загипнотизировал моего бывшего коллегу (хотя это сложно так назвать). У него рабочий стол стоял впереди моего и немного слева. Я подловил момент, когда он погрузился в свои бумаги. Обстановка была соответствующая - через головы им о чём-то оживлённо перекрикивались коллеги. Я сказал, так, чтобы мой голос не слишком выделялся из общего хора: "Почеши свой нос, Сергей!" Он поднял руку, несколько раз почесал свой нос... И тут же очнулся: "Да нет, это я не специально, это другое"... (поскольку мы накануне обсуждали этот гипноз). Но поезд, как говорится, ушёл...
    Вот именно это мне и нужно ,но я хочу спросить если человек (как в основном бывает в автобусе)погрузился в себя ..и если скомандовать (скажем так) то он выполнит команду или нет(иначе приму за сумасшедшего еще

  10. #10

    По умолчанию

    В чем проблема, Бруно? Садитесь в автобус. Наберитесь смелости. Выберите "объект". Подстройтесь по НЛП. И дайте команду. Все это выглядит просто. Но, у многих, интересующихся подобными опытами, "поджилки трясутся" отдать команду незнакомому человеку. Особенно, если "объект" крепкого телосложения. Вы ищете "надежный способ" тайного воздействия на подсознание. Но, эта самая надежность зависит не от "техники", а от личной смелости гипнотизера. От выработанного годами практики "чутья" и способности спрогнозировать последствия "команды". С точностью, не как у синоптиков.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •