Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: Обращение к обскурантам

  1. #41

    По умолчанию

    А демонов ты не вызываешь? А новую планету создать можешь? А может наведешь на меня порчу на расстоянии?
    Да только мне... не сильно... верится в твои слова. Сходи уж в таком случае в фонд. Покажи способности. Миллионером тут же станешь. Или слабо?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.11.2012 в 15:31.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    А демонов ты не вызываешь? А новую планету создать можешь? А может наведешь на меня порчу на расстоянии?
    Да только мне... не сильно... верится в твои слова. Сходи уж в таком случае в фонд. Покажи способности. Миллионером тут же станешь. Или слабо?
    Я с тобой по большому счёту согласен (хотя ответ адресовался и не мне)... Только не надо размахивать фондом, как флагом: те люди, которые туда "ходили", много чего про него рассказывали. Хотя этим людям тоже верить нельзя, но то, что там никого не интересует, есть способности у человека или нет - по всей видимости правда. И там идут на любую подтасовку тоже (хотя можно было и так разоблачить при желании!)
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.11.2012 в 15:31.

  3. #43

    По умолчанию

    Тебе доказать? Плати не вопрос, впечатлений хватит на долго)))

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    А демонов ты не вызываешь? А новую планету создать можешь? А может наведешь на меня порчу на расстоянии?
    Да только мне... не сильно... верится в твои слова. Сходи уж в таком случае в фонд. Покажи способности. Миллионером тут же станешь. Или слабо?

  4. #44

    По умолчанию

    Друзья. Евтушенко, Пирогов, Османов - хорошие люди, но это не высший класс.
    У большинства "гуру" огромные прорехи в базовых знаниях и явные признаки истероидности, нарциссизма и т.д.
    Если человек именует себя "жрецом", то тут надо задуматься хотя бы о минимальной мозговой дисфункции у данной личности.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Друзья. Евтушенко, Пирогов, Османов - хорошие люди, но это не высший класс.
    У большинства "гуру" огромные прорехи в базовых знаниях и явные признаки истероидности, нарциссизма и т.д.
    Если человек именует себя "жрецом", то тут надо задуматься хотя бы о минимальной мозговой дисфункции у данной личности.
    А как по Вашему,кто -высший класс??

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Друзья. Евтушенко, Пирогов, Османов - хорошие люди, но это не высший класс.
    У большинства "гуру" огромные прорехи в базовых знаниях и явные признаки истероидности, нарциссизма и т.д.
    Если человек именует себя "жрецом", то тут надо задуматься хотя бы о минимальной мозговой дисфункции у данной личности.
    Лично мне даже лень задумываться над этим...

  7. #47

    По умолчанию

    ОБСКУРАНТ — (лат., от obscurus темный, мрачный). Противник успехов просвещения, мраколюбец. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.

    Во как нас приложили!

  8. #48

    По умолчанию

    гипнозкаждому, в Украине бываешь? Согласен плату по результатам? Я готов заплатить за то, что бы увидеть настоящую магию.
    Во-первых: Эльман Османов к Дэйву Элману не имеет отношения.
    Во-вторых: называть себя "жрецом" - такой прием вызывания доверия. Так уж получилось, что людям не нужен старый добрый гипнотерапевт который лечит по-науке. Людям нужгы именно супермаги, избранные и тд.
    Собственно чего хотят - того и получают. Реклама.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 30.11.2012 в 06:06.

  9. #49

    По умолчанию

    Ну люди некоторые когда то отрицали круглую землю, и говорили что человек никогда не сможет летать и не сможет разговаривать общаться на расстоянии и ещё много чего. Вобще отрицать что то равнозначно загонять себя в рамки правил.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что людям не нужен старый добрый гипнотерапевт который лечит по-науке. Людям нужгы именно супермаги, избранные и тд.
    Собственно чего хотят - того и получают. Реклама.
    Я согласен с этим утверждением, но лично я в своей работе людям объясняю, что в гипнозе и трансе нет ничего сверх естественного. Разъясняю, что гипнофазы и трансовые состояния - это естественные функциональные состояния любого живого организма и надо просто научиться ими пользоваться. Я так же объясняю, что все процессы контролирует ЦНС. Я разъясняю им, что то, что я делаю называется психокоррекцией. Если мозг работает правильно - нет никаких заболеваний.
    Когда я был достаточно молод, я тоже был подвержен некоторым ложным убеждениям и когда я пришел к своему учителю на кафедру я тоже с ним начал спорить о том, что может быть и чего не может быть. На что он мне ответил - "Для того, что бы нам с тобой беседовать и не спорить, тебе необходимо получить базовые знания", что я и сделал. Когда это произошло, я понял, что такое трансовая проекция и откуда в ней берутся "другие миры" и т.д.
    Последний раз редактировалось kenkokan; 30.11.2012 в 12:03.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 03:08
  2. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •