Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Обращение к обскурантам

  1. #21

    По умолчанию

    healer, так вот именно, что !веры!. А не магии. Как я уже сказал все эти порчи, привороты и прочее и прочее действует на вере в них т.е. никто на нас порчу не наводит. Мы сами ее на себя наводим. "Любой гипноз - самогипноз". Помните?
    гипнозкаждому, ой. Да всяко бывает )))) у меня есть знакомый из села в Украине занимал первые места в олимпиадах в МГУ учась еще в школе, а после и в институте. И тем не менее сейчас у него параноидальная шизофрения. Так что врачи-ведьмы меня уже давно не удивляют.
    Последний раз редактировалось Дождь; 22.11.2012 в 17:02.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    healer, так вот именно, что !веры!. А не магии. Как я уже сказал все эти порчи, привороты и прочее и прочее действует на вере в них т.е. никто на нас порчу не наводит. Мы сами ее на себя наводим. "Любой гипноз - самогипноз". Помните?
    гипнозкаждому, ой. Да всяко бывает )))) у меня есть знакомый из села в Украине занимал первые места в олимпиадах в МГУ учась еще в школе, а после и в институте. И тем не менее сейчас у него параноидальная шизофрения. Так что врачи-ведьмы меня уже давно не удивляют.
    Я не думаю, что Эйнштейн, например, был просто с детской верой...

  3. #23

    По умолчанию

    А вы уверены, что в книге написана правда? ))) С каких фактов они узнали о том, что Эйнштейн был верующим? Так же точно я могу сказать и другой "факт", что когда Вольф Мессинг пытался практиковать телепатию на Эйнштейне он относился к этому очень скептично. И тем не менее данный факт не является в полной мере достоверным, так же точно как и вера этого ученого в Бога.

  4. #24

    По умолчанию

    Наверное разложению так же нет предела как и совершенству)

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что в книге написана правда? ))) С каких фактов они узнали о том, что Эйнштейн был верующим? Так же точно я могу сказать и другой "факт", что когда Вольф Мессинг пытался практиковать телепатию на Эйнштейне он относился к этому очень скептично. И тем не менее данный факт не является в полной мере достоверным, так же точно как и вера этого ученого в Бога.

  5. #25

    По умолчанию

    Кроме того, у каждого (или почти у каждого) наверно есть 2-3 случая, а то и больше, которые никак не поддаются рациональному объяснению! Но они были!!! И от них просто так не отмахнёшься!

  6. #26

    По умолчанию

    они выбрали слишком простой путь осуществления своей мечты, чем и поплатятся, в таких играх с природой ошибки не прощаются.

  7. #27

    По умолчанию

    Вот как раз вернулся с заказа. Женщине одна шарлатанка внушила, что у нее порча на отнятие ног. Так она очень длительное время (5 лет) ходила с палочкой при том, что врачи утверждали полную здоровость ее ног. Гипнозом в течении двух часов эта "порча" прошла. Сейчас отвыкает от привычки ходить с палочкой. От разных магуев одни проблемы и психические болезни. Сегодня я лишний раз в этом убедился.

  8. #28

    По умолчанию

    Порча на отнятие ног? Это надо запомнить...

  9. #29

    По умолчанию

    чти обряды деревенского колдовства, имярек ))) там и не такое есть. Хотя тут с вами все понятно... пытаетесь троллинг развести, да только толстовато, товарищи, толстовато. кроме бесполезных оскорблений ничего нет. хоть бы раз какой-то компетентный ответ дали )))

  10. #30

    По умолчанию

    Да вам столько надавали компетентных советов, да только всё как об стенку горох...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 03:08
  2. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •