Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Обращение к обскурантам

  1. #31

    По умолчанию

    Ну куда же мне обычному гипнотизерву до вас избранных магуев ))) и лечащих логоневрозы за один сеанс(вся медицина и известные гипнологи видимо дебилы, если не лечат как вы. Ни Пирогов не лечит. Ни Евтушенко. Ни Михайлов(специально всю кафедру перерыл. нигде даже упоминания нет о том, что логоневроз возможно лечить в один сеанс). Та никто из авторитетов не лечит) )) ппц... столько избранных. не протолкнуться. супермастера гипноза, шаманы, йоги разные... тысячи их. Какие компетентные советы? )))) где они? ))) или думаете я верю на слово тому, что наукой не подтверждено. Теперь понятно почему гипноз люди постоянно сравнивают с магией. Ну что ж... дело ваше )) бросайте пыль в глаза клиентам сколько хотите - чем уж я тут помешаю.
    Последний раз редактировалось Дождь; 24.11.2012 в 22:27.

  2. #32

    По умолчанию

    И этот не верит... Ну что ж, пускай за Евтушенко с Пироговым ходит... Так оно куда безопаснее. Да и к другим можно пренебрежительно относиться, магуями всякими называть...
    Последний раз редактировалось healer; 24.11.2012 в 23:38.

  3. #33

    По умолчанию

    Так ведь и Пирогов себя "жрецом" называет, а жрец это по сути далеко не математик материалист))

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И этот не верит... Ну что ж, пускай за Евтушенко с Пироговым ходит... Так оно куда безопаснее. Да и к другим можно пренебрежительно относиться, магуями всякими называть...

  4. #34

    По умолчанию

    Да, но это не свидетельствует о том, что он сам в это свято верит.
    Дело в том, что гипнабельность - понятие ситуационное т.е. если человек под словом "гипноз" негипнабельный, то под словом магия может быть вполне гипнабельным.
    Я хоть и не люблю этого и тем не менее даже у меня в практике бывало, когда приходилось гипноз "Силой Слова", "Энергетическим воздействием" называть, но не потому, что я хотел их обмануть, а для того, чтобы преодолеть их барьер и в конце-концов помочь им с их проблемой. Считаю это правильным. Так и Элман поступал.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Я хоть и не люблю этого и тем не менее даже у меня в практике бывало, когда приходилось гипноз "Силой Слова", "Энергетическим воздействием" называть, но не потому, что я хотел их обмануть, а для того, чтобы преодолеть их барьер и в конце-концов помочь им с их проблемой. Считаю это правильным. Так и Элман поступал.
    Надо же, до Элмана ещё это широко практиковал Эриксон... Вот современное поколение...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Надо же, до Элмана ещё это широко практиковал Эриксон... Вот современное поколение...


    Из серии: "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это муж и жена или четыре совершенно разных человека?"

    Гугл в помощь, как говорится....

    Дэйв Элман годы жизни (1900–1967)
    Милтон Эриксон годы жизни (1901–1980)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение


    Из серии: "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это муж и жена или четыре совершенно разных человека?"

    Гугл в помощь, как говорится....

    Дэйв Элман годы жизни (1900–1967)
    Милтон Эриксон годы жизни (1901–1980)
    Ну ты жжоошь!!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Ну ты жжоошь!!
    А как ещё на такое реагировать ???

    Эриксон практиковал практически до самой смерти, то есть ещё целых 10 с лишним лет после смерти Д.Элмана....
    Последний раз редактировалось GdeToTam; 27.11.2012 в 22:06.

  9. #39

    По умолчанию

    А Слава КПСС это вобще не люди!
    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение


    Из серии: "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это муж и жена или четыре совершенно разных человека?"

    Гугл в помощь, как говорится....

    Дэйв Элман годы жизни (1900–1967)
    Милтон Эриксон годы жизни (1901–1980)

  10. #40

    По умолчанию

    Да какие там свидетельства)) Если я это вижу почти каждый день. Я стою дома, человек в огороде полет грядки, он меня не видит и не слышит и даже не думает обо мне, но начинает делать то что я ему мысленно приказываю. И подобного до и больше. Берём предмет накачиваем его определённой энергией, выходим на улицу даём прохожему в руки, прохожий забывает про все дела бежит домой к жене быстрее. При этом ни каких информативных даже намёков нет, то и называется "деструкция".

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Да, но это не свидетельствует о том, что он сам в это свято верит.
    Дело в том, что гипнабельность - понятие ситуационное т.е. если человек под словом "гипноз" негипнабельный, то под словом магия может быть вполне гипнабельным.
    Я хоть и не люблю этого и тем не менее даже у меня в практике бывало, когда приходилось гипноз "Силой Слова", "Энергетическим воздействием" называть, но не потому, что я хотел их обмануть, а для того, чтобы преодолеть их барьер и в конце-концов помочь им с их проблемой. Считаю это правильным. Так и Элман поступал.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 03:08
  2. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •