Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Эксперименты с человеческими возможностями.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankerok Посмотреть сообщение
    кхм.... я не занимаюсь гипнозом, не преподаю его и не гипнотизирую никого за деньги. Вы, вероятно, не так поняли.
    Да, возможно, я не так понял... Но как иначе объяснить ваши пассажи:

    "Люди видящие сразу распознают признак "специалиста" ".

    "Имелось в виду, что Ваше оперирование терминологией и фамилиями, Ваши достижения в области педагогики (кажется такое у Вас образование) - ничего общего не имеют со званием специалиста и человека, который способен гипнотическими методами вылечить либо помочь нуждающемуся клиенту".

    "Вы, Марк (так Вас зовут, если Вы снова не соврали), пожалуйста, держите свой рот прикрытым.
    Во первых, потому что молчание - золото.
    Во вторых, потому что Вы преподносите себя как гадалка, не имеете соответствующего образования и ставите опыты своими кривыми руками с поломанной синей лампой (так ведь было?) на других людях".
    "вы рискуете резко прикрыть свою никчемную деятельность и перестать носить звание "гадалки" (ведь Вы же говорили, что так это преподносите, верно? Гипноза люди боятся....)".

    "Вы были выбраны как гипнолог только потому что вы согласились ехать в Киев и Вы стоили копеек".

    "Собственно, шизофреников из клиентов Вы будете делать тогда, когда будете иметь на это право (хотя бы образование). А до тех пор, Вы просто дворняга в общаге, которая за 3 копейки "гадает" и делает привороты людям, которые нуждаются в помощи и Вы для них, к сожалению, последняя надежда".

    "Внимательно перечитайте и сделайте Выводы, уважаемая гадалка Марк".


    Вообще, если вы совершенно не специалист в этой области, то получается какая-то куча-мала, в которой перехлёстывают эмоции, говорящие о том, что Дождь никуда не годится, как специалист. То есть приходит откуда-то со стороны этакий Шариков и начинает поучать профессора Преображенского и других специалистов, что они сплошное г...но, так? Вы сейчас начнёте мне говорить, что вы не это хотели сказать - но сказали именно это! И отсюда я делаю вывод, что это бредни не вполне здорового, явно неадекватного человека.

  2. #2

    По умолчанию

    А Дождю, как и мне в своё время, нужно вынести из этого, что бывают такие больные люди, которые с виду здоровые, но обладают искалеченной психикой, и готовы судить налево и направо, что правильно, а что нет. И их убеждённость в собственном маразме просто поражает.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И их убеждённость в собственном маразме просто поражает.
    Ну... они просто уверены, что у них есть СОЗНАНИЕ

    А поскольку это иллюзия, то о ПРАВИЛЬНОСТИ принятых решений они даже и не задумываются... Зачем ??

    Пятка почесалась, "решение принято", "понимание пришло", ну.... и так далее....

    А про "сознательные решения" вот здесь:

    Видео

    Видео снято в рамках программы BBC в Великобритании. Участник эксперимента - Маркус дю Сотой (профессор кафедры им. Чарльза Симони для целей популяризации науки, при Оксфордском университете - ранее эту должность занимал Ричард Докинз)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •