Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Эксперименты с человеческими возможностями.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Браво Данкерок, ты наверное думал, что я сейчас начну оправдываться или с форма свалю ))) я и сам собирался создать тему о том, как прошел сеанс, и тем не менее не стал этого делать т.к. рассказывать все что вы хотели просто будет некрасиво по отношению к тебе.... дело такое... ну не получилось вызвать глюки, делаю второе, тем более я говорил, что далеко не каждый их видит на первом же сеансе. Анальгезия была, амнезия была, если ты не помнишь, то я колол иглой чуть ли не до кости (почти на полную иглу) при этом когда был ты (второй погрузил себя уже по триггеру) он чувствовал легкие ощущения, когда вводил я первично чувствовал очень мало, при этом он сам же в этом признался, если ты не помнишь. Проверял реакцию нашатырным спиртом, от запаха с бутылочки у тебя, по твоим же словам, аж в голове закружилось, в испытуемого же были легкие ощущения запаха не выводящие с транса. Я тебе сразу объяснял, еще по телефону до встречи, что я не гарантирую того, что ты руками будешь видеть карты и станешь ясновидящим, тем более, ты знаешь, я к этому отношусь достаточно скептично. Тебя (синей лампой и рукой на лоб) я вводил до состояния амнезии, но после прямого внушения галлюцинаций ты вылетал с транса (как мы позже говорили, были предположения почему так случилось). Предлагал тебе проверить глубину транса физическими методами (анальгезией), ты отказался, ну та что ж... заставлять буду что ли?
    Раз уж ты так сильно меня посчитал шарлатаном после сеанса, зачем было мне звонить распрашивать о транквилизаторах, которые ты можешь купить без рецепта, зачем было рассказывать, что ты уже начал ясновиденьем обладать, зачем было просить меня искать где можно воспользоваться электросном, зачем было спрашивать о эффектах гипноза с точки зрения атеизма? А когда увидел как я отношусь до Пирогова, и до прошлых жизней, и субличностей гипнотизер, и до его учеников-семинарщиков сразу же начал поливать меня грязью... та ради бога можешь хоть во всех темах об этом написать. Смог достичь таки глюков за 2 месяца? Ну что ж... молодец, натренировал психику, продолжай в том же духе.
    В качестве послесловия хочу добавить, что это явный пример того, почему я не использую слово гипноз в практике. Когда человек ставит перед собой гипноз как самоцель, как правило, отсюда проблемы-то и начинаются. А хочешь субличности гипнотизер, поднимать предметы в воздух и ясновиденья? Ради бога... =) Пирогов и Вася Петров к твоим услугам за огромные бабки, только, если обратишься, расскажи на форуме правду о том, какие тебе феномены там сумели открыть. Ок?
    Последний раз редактировалось Дождь; 16.03.2013 в 17:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •