Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Встреча с Наставником

  1. #11

    По умолчанию

    Так а причём здесь наставник? Ждать какого-то там наставника, по-моему, всё равно, что ждать выхода в астрал, ничего не делая.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Так а причём здесь наставник? Ждать какого-то там наставника, по-моему, всё равно, что ждать выхода в астрал, ничего не делая.
    Выходят в астрал, следуя одной из методик (обычно), с Наставником встречаются тоже, следуя одной из методик. Вот я следовала. Наконец, он пришел. Ничего чудесного (разумеется)

  3. #13

    По умолчанию

    Вам и с Богом встречу устрой - скажете: "ничего чудесного".

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вам и с Богом встречу устрой - скажете: "ничего чудесного".
    Я, конечно, понимаю, что вы иронизируете. Но как вы думаете, что я подумаю об этом существе, которое кто-то или он сам назовет Богом? Я подумаю, что это все воображение (если он будет обладать всякими чудесными спусобностями и все это будет происходить в трансе, а не наяву). Если же все это будет происходить наяву... Я попрошу его доказать свои способности... И если он докажет, я соглашусь, что он Бог (уж не знаю какой). И да, подумаю, что в общем-то ничего чудесного он не показал, ведь для Бога возможно все.
    Но что если, оказавшись в мире людей, он потеряет способности? Хммм... Тогда он в данный момент не будет Богом.
    В личного бога-создателя не верю. Есть небольшая вероятность, что всю эту вселенную задумал какой-то ученый, "выдул" ее из черной дыры или еще как-то. Вот этот ученый из другого мира тогда Создатель, но все же не Бог. Ибо что он может сделать теперь, когда любое следствие вытекает из какой-то причины? Этот круг причин и следствий никакой бог не в силах разорвать, пока не настанет конец. Однако, небольшое вмешательство все же возможно, наверное. Иначе все слишком безнадежно автоматизировано.

  5. #15

    По умолчанию

    Встречался и регулярно встречаюсь.
    Вхожу в транс, даю внушения на углубление, в .т ч. что чем больше нахожусь в трансе, тем глубже погружаюсь. Представляю что нахожусь в приятнном для меня месте, там стоит кресло в которое сажусь, расслабляюсь и закрываю "внутренние" глаза. Там где оказался, иду в свое "убежище", где стот два кресла, сажусь в свое и говорю что во втором появится образ моего ПС. И он появляется, у меня этот образ - Гендальф.
    Гинзбург говорил, что в самогинозе можно с ним встречаться, что полностью подтверждается моим опытом. Поэтому снимайте свои убеждения о том, что в самогипнозе это невозможно и развлекайтесь!
    Последний раз редактировалось mr11; 20.11.2012 в 08:42. Причина: ашыпки.

  6. #16

    По умолчанию

    Кстати, кто-нибуть подкажет что полезного можно с ним делать?
    А то как если бы дали атомную повдодную лодку - мега круто, наворочено, огромная мощь, но ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?!

  7. #17

    По умолчанию

    Да, галлюцинации и в самогипнозе можно вызвать какие хотите!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Если не жалко, поделитесь кто-нибудь своей встречей с Наставником, но не во время гипноза, а самогипноза. Насколько глубокий был транс? Как выгледел Наставник? О чем разговаривали?

    Проблема: не визуализируется Наставник. Я прихожу в место, где должна встретиться сним. Я сижу, жду, но никто не приходит.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Слушайте на здоровье.

  9. #19

    По умолчанию

    Пирогов часто говорит,что не сектует.Судя по тому,что Наставников стаановится больше,вскоре мы узнаем обратное.Если останутся вменяемые.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #20

    По умолчанию

    Терминология новой секты:Наставник,быдло,шваль,человеческий мусор,субличность Гипнотизер,Великий Мастер,Жрец,жреческие техники,пошлю фантома,АТФ,и т.д.
    Спец.выражения:сие,касаемо,окв,ученики,последовате ли...подарок учителю(главное).ОСТАНУСЬ В ВЕЧНОСТИ.
    По чьим правилам игра,а,господа адепты?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто хочет наставником!
    от Дмитрич в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •