Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Встреча с Наставником

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    И вот еще по поводу астралов. Я в какой-то теме уже писал то, что об этом думают научные работники.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    И вот еще по поводу астралов. Я в какой-то теме уже писал то, что об этом думают научные работники.
    Да я вроде и не астралистка. Считаю это воображением и памятью, снами. Раньше меня эта тема интересовалась.

    Если бы люди, находясь в астральном теле, могли что-то сделать в реальном мире, то приз в миллион долларов от клуба скептиков был бы уже получем кем-то.

    Тем не менее нет доказательств, что астральный мир не существует, как нет доказательств, что он существует. Конечно, доказывать должны те, кто утвержадет, что он есть.

    Если честно, я вообще не задумываюсь, есть ли астральынй мир или его нет. Если докажут, что он есть - ОК. Докажут, что его нет - тоже ОК.

  3. #3

    По умолчанию

    Так а причём здесь наставник? Ждать какого-то там наставника, по-моему, всё равно, что ждать выхода в астрал, ничего не делая.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Так а причём здесь наставник? Ждать какого-то там наставника, по-моему, всё равно, что ждать выхода в астрал, ничего не делая.
    Выходят в астрал, следуя одной из методик (обычно), с Наставником встречаются тоже, следуя одной из методик. Вот я следовала. Наконец, он пришел. Ничего чудесного (разумеется)

  5. #5

    По умолчанию

    Вам и с Богом встречу устрой - скажете: "ничего чудесного".

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вам и с Богом встречу устрой - скажете: "ничего чудесного".
    Я, конечно, понимаю, что вы иронизируете. Но как вы думаете, что я подумаю об этом существе, которое кто-то или он сам назовет Богом? Я подумаю, что это все воображение (если он будет обладать всякими чудесными спусобностями и все это будет происходить в трансе, а не наяву). Если же все это будет происходить наяву... Я попрошу его доказать свои способности... И если он докажет, я соглашусь, что он Бог (уж не знаю какой). И да, подумаю, что в общем-то ничего чудесного он не показал, ведь для Бога возможно все.
    Но что если, оказавшись в мире людей, он потеряет способности? Хммм... Тогда он в данный момент не будет Богом.
    В личного бога-создателя не верю. Есть небольшая вероятность, что всю эту вселенную задумал какой-то ученый, "выдул" ее из черной дыры или еще как-то. Вот этот ученый из другого мира тогда Создатель, но все же не Бог. Ибо что он может сделать теперь, когда любое следствие вытекает из какой-то причины? Этот круг причин и следствий никакой бог не в силах разорвать, пока не настанет конец. Однако, небольшое вмешательство все же возможно, наверное. Иначе все слишком безнадежно автоматизировано.

Похожие темы

  1. Кто хочет наставником!
    от Дмитрич в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •