Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Встреча с Наставником

  1. #1

    По умолчанию Встреча с Наставником

    Если не жалко, поделитесь кто-нибудь своей встречей с Наставником, но не во время гипноза, а самогипноза. Насколько глубокий был транс? Как выгледел Наставник? О чем разговаривали?

    Проблема: не визуализируется Наставник. Я прихожу в место, где должна встретиться сним. Я сижу, жду, но никто не приходит.

  2. #2

    По умолчанию

    В самогипнозе думаю, вам еще долго придется сидеть ждать! Но в любом случае, удачи....
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    В самогипнозе думаю, вам еще долго придется сидеть ждать! Но в любом случае, удачи....
    Спасибо, Аббат.

    Пришел со второго раза. Мдя. Я как-то разочарована. То есть, я конечно знала, что это все всего лишь воображение и только, в лучшем случае, подсознательное. Во второй раз я более настойчиво использовала воображение. Результат не заставил себя ждать - явился не запылился "Наставничек".
    Впрочем, посмотрю, что будет дальше. Надо дать ему шанс себя показать.

    Куски прошлых жизней получилось увидеть с первого раза. Надо было заканчивать сеанс , когда одна из "прошлых жизней" заняла авансцену и хотела развернуться. Я так понимаю должно быть продолжение. Но из того, что уже увидела - вывод, что чем больше просмотрел исторических фильмов и прочитал исторических романов и книг, тем ярче и больше будет этих сцен. Опять-таки работает воображение.

    Тем не менее, занятно.

  4. #4

    По умолчанию

    Лично мне кажется что без гетеро гипноза, качественный сеанс будь то прогрессия, регрессия,встреча с наставником и прочее... не возможно. Так как эти феномены проще сделать с гипнологом, и имея положительный опыт, затем в самогипнозе делать эти вещи. Я думаю что это будет качественней и надежней. А так....ну в прочем, кто его знает!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется что без гетеро гипноза, качественный сеанс будь то прогрессия, регрессия,встреча с наставником и прочее... не возможно.
    Да, спасибо. Не знаю. Например ученики Пирогова стирают память о Наставнике и прошлых жизнях. И уверена, они сами вов ермя сеанса сильно влияют на то, что человек видит.

    Я пользовалась записями. Так что в какой-то степени этьо был гетерогипноз. Единственное, больше пришлось прилагать усилий для сохранения раппорта. Но я теперь поняла, как погрузиться в глубокий транс, но при этом слышать и исполнять то, что говорится в записи. Это лишь дело тренировки.

    Не знаю. Мне кажется, гипнотизер дотрагиваниями, действиями может облегчить вхождение в транс, но если ты уже в трансе, то вместо гипнотизера запись вполне сойдет. Только надо научиться не засыпать. Ну и еще гипнотизер мог бы дать досмотреть, а запись не ждет. Я изменю длительность некоторых записей.

  6. #6

    По умолчанию

    Да уж... а что будете делать, если во время ваших так называемых сеансов, полезут некоторые пассажиры от "туда" ??? Я видел сеанс такого рода, думаю после такого зрелища, вы отказались бы от таких экспериментов. Лучше найдите специалиста и проведите с ним сеанс, это будет безопасней ...
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Да уж... а что будете делать, если во время ваших так называемых сеансов, полезут некоторые пассажиры от "туда" ???
    Спасибо, что напомнили. Никогда не вредно лишний раз подумать о безопасности. Хотя я и так всегда помню - чуть что концентрируюсь в сердце, представляя себе бога Кришну - помогает. Это то же самое, как перекреститься для христианина. Кришнаиткой я давно перестала быть, но этот привычный образ доброго бога Кришны в сердечном центре, он меня спасает.
    Вы правы, что медитации, как и гипноз чреваты изменениями в психике. Вообще, стоит мне закрыть глаза для медитации в темноте, как отвратительные образы тут же появляются. Обычно это головы противных стариков и красивых, соблазнительных женщин... - странное сожительство в подсознании.

    К счастью вообще я в параллельный или другой какой мир не верю в данный момент. А вот когда верила да, было страшно.

    Но вот неужели вы думаете, что попробовав с гипнотизером, я бы не стала делать потом сама? Так какая разница?

    Самое страшное, что я когда-либо видела именно в трансе, был шестирукий бог Шива. Он был в гневе... на меня, что я его потревожила по пустяку. Мне было еще мало лет, я занималась йогой, экстрасенсорикой и немного магией. Некоторое время также интересовалась психологией и гипнозом, но к ним быстро потеряла интерес. В то время как раз только появилась вся эта литература - об инопланетянах, по йоге, по магии, экстрасенсорике... Я интересовалась всем этим. Магию быстро потом бросила - стало страшно. Экстрасенсорика тоже была забыта, хотя время от времени интересовалась ею в разных смыслах.

    Мне все же кажется то, что сюда может вылезти, зависит не только от псих. состояния человека, но и от его ожиданий и его целей. У меня нет цели постичь сверхъествественное. Просто провожу опыт. Может, странно, но никогда раньше не интересовалась опытами с прошлыми жизнями. Вот регрессии в этой жизни у меня легко получаются и я их использовала для тренировки памяти а теперь еще и для омоложения.

    Читаю сейчас о мысленном гипнозе. Не очень верю в него.

  8. #8

    По умолчанию

    *рука лицо*. Опять астралисты. Какие нафиг сущности? Единственное, что можно подхватить с такого - смысловые глюки которые сведут с ума, а потом вы сами себя накручиванием чем-то наградите, вроде псевдопроказы. Не страдайте ерундой. Все эти прохождения в иные миры - прием который иногда некоторые гипнотизеры используют в своей практике + к тому же данная техника может использоваться как метод сокрытия гипноза т.е. аргументировать техники гипноза и самогипноза как медитации, вхождения в иные миры, виденья прошлых жизней и тд. и тп. Советую вам поизучать сектологию - там все прекрасно описано.

  9. #9

    По умолчанию

    И вот еще по поводу астралов. Я в какой-то теме уже писал то, что об этом думают научные работники.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    И вот еще по поводу астралов. Я в какой-то теме уже писал то, что об этом думают научные работники.
    Да я вроде и не астралистка. Считаю это воображением и памятью, снами. Раньше меня эта тема интересовалась.

    Если бы люди, находясь в астральном теле, могли что-то сделать в реальном мире, то приз в миллион долларов от клуба скептиков был бы уже получем кем-то.

    Тем не менее нет доказательств, что астральный мир не существует, как нет доказательств, что он существует. Конечно, доказывать должны те, кто утвержадет, что он есть.

    Если честно, я вообще не задумываюсь, есть ли астральынй мир или его нет. Если докажут, что он есть - ОК. Докажут, что его нет - тоже ОК.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто хочет наставником!
    от Дмитрич в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •