Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Встреча с Наставником

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25

    По умолчанию

    Пациент,да вы правильно поняли,по логике вещей любой фантом созданный в этом состоянии управляется подсознанием,а также им и моделируется поведение,поэтому с помощью фантома можно напрямую общаться с подсознанием в понятной для сознания форме прямо как мы сейчас.
    А насчёт абсолютной власти,то может сейчас сделаю открытие для вас,но мы не хозяева своих тел,бывало ли у вас ситуация когда вы чего то боялись,но вам нужно было преодолеть этот страх и вы возможно даже говорили себе не надо не бойся это только мешает...Но тело вас НЕ СЛУШАЛОСЬ.Руки дрожали,ноги были ватными, вы постоянно заикались,прошибал холодный пот,бешено колотилось сердце,и это до ужаса неприяное чувство тревоги,паники.Или же поздним вечером сидя за компьютером и просматривая этот форум или какой то другой или читая по подобной тематике книгу вас одолевала лень и вы НЕ МОГЛИ заставить себя читать или заниматься даже зная ,что это может вам пригодиться и изменит жизнь несомненно в лучшую сторону,исполнит у заветные мечты,но лень брала верх и вы в который раз предпочли этому компьютерную игру,просмотр фильма или безделье.
    Ритм биения сердца,давление,температура тела и всё то что называется безусловными рефлексами неподвласно нам без спец. психич. техник.

    Вообщем если просто изложить суть идеи, то я собираюсь сознательно, по необходимости управлять вегетативной нервной системой(ВНС).
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 27.01.2013 в 14:43.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Похожие темы

  1. Кто хочет наставником!
    от Дмитрич в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •