Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 178

Тема: Самогипноз

  1. #41
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Извени что вторгаюсь в вашу дискуссию такой фразой, но вы частично ушли от темы... Освежу...
    Я решил занятся в первую очередь само гипнозом, записал себе текста на 35 минут, выгнал всех из дома, все телефоны поотключал, зверушек запер в другой комнате, ну суть в том что приготовился к входу в транс путем прослушивания аудио записи, текст потом напечатаю и выложу тут, суть в том что ничего у меня неполучилось, интонация, хорошая, паузы тоже выдерживаются в соответствии с тем сколько времени надо на то что бы допустим нарисовать букву в кругу, на мой взляд все делал правильно, но если неполучилось войти в транс, значит что то не так, подскажите, посоветуйте.
    Мне интересно ваше мнение.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #42

    По умолчанию

    Fen'ka
    суть в том что ничего у меня неполучилось,
    Простите за не скромный вопрос, а как ты определил что не получилось?
    Как ты вообще определяеш что транс наступил или не наступил?
    Дело в том что транс настолько многообразен что какогото жесткого описания трансового состояния нет, для каждого свой набор ощущений и эмоций. А вот не слышал не разу чтоб в состоянии транса у когото повалил дым из ушей да молнии из глаз.
    интонация, хорошая, паузы тоже выдерживаются в соответствии с тем сколько времени надо на то что бы допустим нарисовать букву в кругу, на мой взляд все делал правильно,
    Не очень понял, а причем тут буква в кругу? интонация и паузы как и все остальное правильно только со стороны логики и отнють не значит что правильно в принципе.
    Попробую объяснить хотя и различной литературы с различными методиками навалом в сети.
    Судя по всему та методика и текст сводится к последовательному расслаблению всех групп мышц от макушки до пальцев на ногах может на оборот не суть важно по крайней мере других методик практически не встречал.
    На мой взгляд основная ошибка в том что ты решил пойти наилегчайшим путем с применением современных технических средств да еще и фонограму сделал сам не являясь специалистом в этой области. Я тоже когдато давно навалял таких же дров. Если хочеш уже использовать аппаратуру то на мой взгляд возьми скачай файл "Фокус 10" через пару сеансов сможеш входить в транс, а что ты в этом трансе будеш делать?, обычно этот файл идет с еще одним то второй тебе не нужен это для астролетчиков.
    А лучший вариант на мой взгляд заучи на память всю методику (я делал именно так) и без всякой техники колбасся потому что если необходимо расслабить скажем мышцы на руке то нет важности услышал ты это в наушниках или просто сам дал себе команду, важно именно расслабить. Я брал когдато методику из сети не помню где поищи по ключевым словам "гипнотические разряды" кстати кода их увидиш с закрытыми глазами знай что ты уже в трансе. А вообще лезь на "торент.ру" там этого добра как у дурака фантиков, есть и неплохие видео материалы я брал там 2 дня назад.

  3. #43
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спасибо за столь грамотно написаную критику и высказывание не менее грамотново, на мой взгляд мнения, как понял что не был в трансе, да очень просто, я в любой момент мог отрыть глаза и шевелиться, почему решил использовать аппаратуру, да потому что путем сообщения самому себе того что происходит ничего не добился, почему то невыходит, а на счет твоих советов по торентсу, приму к сведенью, спасибо
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за столь грамотно написаную критику и высказывание не менее грамотново, на мой взгляд мнения, как понял что не был в трансе, да очень просто, я в любой момент мог отрыть глаза и шевелиться,
    Ну это понятно. Ты делаеш банальную ошибку которую делают очень многие. Я не зря задавал вопросы. В твоем понимании транс это нечто такое что трудно представить, но это не так, человек 100% времени бодрствования находится в трансовых состоянияниях. Попробую на примерах. Водитель за рулем находится в трансе, он не контролирует массу процессов, другими словами зачастую действует автоматически, человек едущий на велосипеде тоже в трансе, согласись не один из их не думает на какой угол повернуть руль чтоб объехать препятствие или сохранить равновесие, человек идущий по базару или супермаркету тоже в трансе согласись врядле человек смотрит на все без разбору ценники или товары, другими словами если нужна колбаса врядле ты вспомниш как выглядела селедка на соседней витрине или плюшки в соседнем отделе даже если проходил мимо, человек бъющий морду другому человеку тоже в трансе, а вообще оба в трансе, в боевых искуствах трансовые состояния очень хорошо видны особеноо посмотри например муай-тай так там перед боем целый ритуал выполняют входя в своеобразный боевой транс, несто подобное можно сказать и о карате, были опыты в том числе и у Кашпировского проведения операций в состоянии транса и люди находились с открытыми глазами и песни пели такие примеры могу приводить безконечно.

    да потому что путем сообщения самому себе того что происходит ничего не добился, почему то невыходит,
    Ну блин как тебе еще объяснить?
    ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЕШ?
    Тебе нужно добраться до подсознания и поболтать?, это просто и для этого нужно совсем немного времени пара недель миут по 10-20 в день, тебе не поможет не один файл если ты не знаеш чего хочеш. Может просто опиши проблему тогда проще будет говорить как решить это с помошью транса если ее возможно вообще решить с помощью транса.


    а на счет твоих советов по торентсу, приму к сведенью, спасибо
    Всегда спасибо

  5. #45

    По умолчанию

    чтобы войти в транс надо определиться сначало с целью.какие у вас цели?

  6. #46

    По умолчанию

    Здраствуйте,недавно в интернете встретил сайт на котором предлагается скачать бесплатную программу Колесо времени (Wheel of Time).Утверждается что она способна записывать информацию в подсознание "Программа воздействует на подсознание (второе внимание) путем быстрой смены отдельно взятых тезисов (Эффект 25 кадра)"а также имеется режим погружения в гипноз.Обьясните пожайлуста мне как человеку неуглубленному в подобных вопросах возможно ли в самом деле при помощи подобного компьютерного приложения эффективно практиковать самогипноз или это какая то фикция?Если да то способен ли на это каждый желающий не обладающий специальными навыками и познаниями, а также если кому то доводилось эксперементировать с данной конкретной программой то довелось ли вам достигнуть какого нибудь положительного результата от работы с ней?

  7. #47
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ты хотел сказать пожалуйста ?
    Вообще затея моя скажем так огромная, нет, у меня нет проблем, да, я просто хочу поболтать с подсознанием, но вот только не то что бы поболтать, трудно объяснить, но я постараюсь, первое время хочу "приводить" себя на пляж, вот я на пляже все дела, я ощущаю теплоту писка своими ногами, я чувствую как ветер колышит волосы и как в это время пикет солнышко голову и пахнет морем, так вот, сначало я прихожу туда с помощью записей, я могу оттуда пойти куда нибудь и по мере того как я иду могу галюцианировать, ну там к примеру, я вижу как в небе летит самолет и так что б я его действительно видел, вот я вижу кафе, я подхожу к нему все ближе и ближе я приблежаюсь к его входной двери и вот я подошел настолько близко что могу протянув правую руку открыть дверь и зайти в кафе и в то время как я отрываю дверь звенит колокольчик над моей головой предупреждая всех кто находится в кафе о моём приходе и тут все смотрят на меня, в углу стоит афициантка и увидев меня она сразу же идет ко мне, шаг за шагом она приблежается я обращаю свое внимание на её туфли, они черного цвета с маленьким кусачком ткани на носочке в виде цветка и на этом цветочке рассыпан биссер, и я полностью погружаюсь в этот цветок, я слышу жжужание, я его отчетлево слышу, я чувствую что у меня за спиной что то жжужит, я поворачиваю голову назад что бы посмотреть что у меня жжужит за спиной, и я вижу что у меня сзади крылья, я могу литать, я смотрю на свои руки и в это время понимаю что я пчела, я смотрю вокруг себя и понимаю что я на прекрасном цветке и я взлетаю неуклюже но уверено я лечу по полю усыпаному прекрасными красочными цветами
    Ну вот суть то в том что я хочу ощущать такие переживания, я хочу видеть это, чувствовать, слышать, а на тему транса, ну да, все правильно сказал, только я неспрашивал когда человек находится в трансе я мало того что хочу ощущать все это, я вот после скажем так пары входов в транс хочу создать для себя (в трансе) знак выхода, т.е. - установка (примерно такая), если мне что нибудь не понравиться, если мне станет плохо или я прочто захочу вернуться в свою комнату, то мне просто нужно подумать о цифре 3124 к примеру, и я сразу же начну приходить в себя.
    Я все это хочу сделать чисто что бы испытать те чувства которые невозможно испытать в настоящей жизни, по маральным устоям или законам, допустим всегда было интересно прыгнуть с парашютом, но я знаю что в жизни никогда не пригну, страшно очень хотя может лет 50 и пригну, но это уже другой "лес". Надеюсь цель моя тебе понятна, что можешь посоветовать?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #48
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gipsvnos Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,недавно в интернете встретил сайт на котором предлагается скачать бесплатную программу Колесо времени (Wheel of Time).Утверждается что она способна записывать информацию в подсознание "Программа воздействует на подсознание (второе внимание) путем быстрой смены отдельно взятых тезисов (Эффект 25 кадра)"а также имеется режим погружения в гипноз.Обьясните пожайлуста мне как человеку неуглубленному в подобных вопросах возможно ли в самом деле при помощи подобного компьютерного приложения эффективно практиковать самогипноз или это какая то фикция?Если да то способен ли на это каждый желающий не обладающий специальными навыками и познаниями, а также если кому то доводилось эксперементировать с данной конкретной программой то довелось ли вам достигнуть какого нибудь положительного результата от работы с ней?
    Я считаю что программа данного рода, нанесет вам необратимый вред, потому что программа не может наблюдать ваших реакций и не сможет загладить "оговорку" сам не пробовал, не слышал о таких и даже если услышу пробовать не буду, 25 кадр вообще вещ слабая на мой взгляд
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #49

    По умолчанию

    Ты хотел сказать пожалуйста ?
    Да именно так и хотел. Торможу.
    Вообще затея моя скажем так огромная, нет, у меня нет проблем, да, я просто хочу поболтать с подсознанием
    Без проблем вариантов два.
    Первый наиболее простой с маятником у меня получилось с первой попытки, набираееш в поисковике слово"радиэстезия" или "биолокация" и колбасишся, будеш получать ответы: "да, нет, скорее да, скорее нет, нет ответа" на мой взгляд это банальная болтовня с подсознанием. У моего знакомого с которым мы вместе колбасились с этой темой получилось только после того как я ввел его в слабенький трас. Почему так не знаю может потому что я до этого момента уже достаточно давно практиковал занятия аутотренингом.
    Второй способ общения, задавать вопросы и получать ответы времени потратиш достаточно много но сможеш разговаривать как с посторонним человеком и будеш получать ответы в развернутом виде, в придачу сможеш просить свое подсознание сделать тото и тото. Я думаю за месяц, а может и меньше ежедневных занятий минут по 10-20 в день управишся хотя это зависит от индивидуальных способностей.
    первое время хочу "приводить" себя на пляж, вот я на пляже все дела......Ну вот суть то в том что я хочу ощущать такие переживания, я хочу видеть это, чувствовать, слышать
    На эту шнягу угробиш с год не меньше, я при том что практикую аутотренинг уже лет 6 наверное и то в комплексе наверное не сделаю хотя и задачи перед собой такой не ставил. Видиш ли если выражаться околонаучным языком то ты хочеш вызвать три положительных галюционации кинестетическую, визуальную, аудиальную и все это одновременно. Раз уж так хочеш покалбасится то тебе к астролетчикам в поиске ищещ "Астральный выход" или "Астральная проекция" или "Сайт Михаила Радуги" одно могу сказать очень страшно (по крайней мере мне) да и не интересна мне эта тема, так пробовал ради интереса.
    я вот после скажем так пары входов в транс хочу создать для себя (в трансе) знак выхода, т.е. - установка (примерно такая), если мне что нибудь не понравиться, если мне станет плохо или я прочто захочу вернуться в свою комнату, то мне просто нужно подумать о цифре 3124 к примеру,
    Это в простонародии называется КЛЮЧ их можно насоздавать много одна задача чтоб не встречались в повседневной жизни.
    Последний раз редактировалось Melvin77; 04.02.2009 в 15:50.

  10. #50
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спасибо.
    Я не писал про временные огранечения, с астралом пробовал, ниче страшного, но что то с организмом не так становиться а в астрал так и не вышел, решил завязать, с галюцинациями сразу по трем мадальностям, да, неспорю, перебрал но я же просто привел пример, сначало кинестетика, потом визуальная, потом пробовать испытать их вместе и только потом уже пробовать аудальные глюки, С тем учетом что как бы так сказать хочу все это усуществлять с помощью записей, не думаю что времени на это уйдет год, думаю поменьше, если не лениться.
    На тему балтовни с подсознанием, вообще у меня это просто, травы всадить ракету, и сидеть в одиночестве и ждать прихода уже не раз болтал, не спрашивай с чего я взял что это подсознание, знаю что говорю сам с сабой, знаю что задавая вопрос незнаю ответа, а "он" - я, знает ответ
    Прошу сказать по выше написаному что нибудь и еще вот снизу отдельно.
    Что за "радиэстезия" или "биолокация" распиши поподробней, непонял ничего
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Насколько эффективен самогипноз?
    от skitls в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 03:12
  3. Гипноз VS Самогипноз
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:39
  4. Самогипноз
    от GRU2012 в разделе Самогипноз
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:31
  5. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •