Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 178

Тема: Самогипноз

  1. #11

    По умолчанию

    люди вот я никак немагу самогипнозом заняться книги читал а панять никак немагу абесните пажалуйста?

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Для начала попробуйте овладеть полной релаксацией, и потом можно приводя себя в это состояние пробовать давать себе внушения. В повседневной жизни, (тоесть не тогда когда ты лежишь на диване и внушаешь себе что-то) пользуйся внушениями подругому. Например «интересно ведь я когда утром проснулся чувствовал себя бодрым а сейчас уже не бодрый, а ведь сколько я знаю людей которые могут быть в состоянии свежести целый день. Тогда получаеца и я могу стать сейчас, лёгким и отдохнувшим и ещё долго ходить по рынку ощущая всё больший прилив сил. Ну ладно хорошо што я про это вспомнил, теперь можно свободно ходить сколько нужно. Так што я там хотел еще купить? А красовки. Так продолжим поиск))) »
    Ну приблизительно так. Не знаю может кто-то объяснит лучше. Я впринципи наподобии таких методик использую. Ах да! Когда на диване давал себе установки то старался добица што б моё тело нормально реагировало на эти установки. Тоесть ели говорю себе што мне легко заниматься спортом и вдруг начинаю чувствовать внутреннее сопротивление, тому што я сказал, то повторяю по несколько рас, пока не начну воспринимать это спокойно. Сопротивление может выражаться по разному – выход с состояния расслабления, появления маленькой раздражительности и т.д.
    Но я в общем не спец, просто приводил методы которые проверенны мной.
    Последний раз редактировалось shvil; 05.05.2008 в 23:15.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    а как себе внушать прасебя ета павтарять напримдр: "мне легко овладевается гипноз!" или ета нада ище пачуствувать?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я повторяю про себя. Хотя интересно будет попробовать в слух. Я раньше видел людей которые себе штото шептали))
    Сказав себе установку учитесь чувствовать как реагирует ваше тело на эти установки, тоесть не позволяйте ему принимать эти установки отрицательным образом, старайтесь в себе держать чувство комфорта. Добейтесь што бы эта установка могла(в виде предложения, отдельной фразы, ощущения, образа) в любой момент всплыть из вашей головы и што бы она была четкой и без лишних помех. Можете её услышать громко, тихо, криком, но главное што бы это было разборчиво и четко. Ощущение можно почувствовать сильно, слабо, остро, притуплено, но главное што бы вы могли держать его в себе столько сколько нужно и оделить его от сотни других. И т.д.
    Я пробовал методику которую негде не читал и не слышал, цёль моей методики была такова. Садился и просто вызывал в своем теле чувства которые я должен испытывать тогда когда мне нужно. Фишка в том што бы держать именно то чувство в теле, которое собераишся ощутить в какой-то ситуации или на протяжении дня. Вся фишка в том што в этой практике довольно нелегко удерживать чувства в своём теле и не переносить их чувства так сказать своего эфирного тела или( как бы слово подобрать?) в те чувства которые испытываем вовремя сна и прочих галлюцинаций. Потом день побед обеспечен.
    Но это надо просто учить своё тело испытывать чувства которые ты себе представляешь, и потом их связывать с разными действиями. Долго объяснять очень. Проявите творчество и можете найти методику которая вам подойдет больше всего. Прислушивайтесь к своему телу и интуиции.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Дайте технику какую-нибудь по самогипнозу нормальную, я хочу сделать так, чтобы при каком-либо определённом движении и слове "гипноз" я автоматом попадал в состояние самогипноза и внушал там себе всякую чухню.

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Для того што бы вы себе внушили «чухню» вам не нужны техники по самогипнозу, просто смотрите каждый день мультики мультики. Не поможет, обращайтесь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #17

    По умолчанию

    В повседневной жизни, (тоесть не тогда когда ты лежишь на диване и внушаешь себе что-то) пользуйся внушениями подругому. Например «интересно ведь я когда утром проснулся чувствовал себя бодрым а сейчас уже не бодрый, а ведь сколько я знаю людей которые могут быть в состоянии свежести целый день. Тогда получаеца и я могу стать сейчас, лёгким и отдохнувшим и ещё долго ходить по рынку ощущая всё больший прилив сил. Ну ладно хорошо што я про это вспомнил, теперь можно свободно ходить сколько нужно. Так што я там хотел еще купить? А красовки. Так продолжим поиск))) »
    Очень хороший пример контекстуальных, встроенных и косвенных внушений. По-сути, если человек может так говорить свободно и связано т.е. плавно и хорошо переходить от одного описания к другому, то это готовая основа для развития разговорного гипноза.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  8. #18

    По умолчанию

    Вопрос! Какие формулы нужно использовать что бы навсегда стереть у себя из памяти какие нибудь воспоминания.?

  9. #19
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Воспоминания как таковые человеку нужны. Одно дело убрать то што навеивают эти воспоминания. Если вам захочица убрать негатив от воспоминаний то советую технику «кинотеатр» из книги Кузиной «НЛП по руски» Хотя если вы хотите убрать воспоминания полностью или себе или субъекту то здесь нужно наводить транс, и дать установку. Люди даже так просто не всегда помнят што с ними происходило вовремя транса, а если это закрепить установкой то этот эпизод может в памяти и не закрепится. Хотя я до конца это явление не иследовал на своей практике, так просто теория.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #20

    По умолчанию

    Кто знает универсальные формулировки для самовнушения вроде такой " С каждым днем, везде и во всем, я становлюсь все лучше и лучше."

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Насколько эффективен самогипноз?
    от skitls в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 03:12
  3. Гипноз VS Самогипноз
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:39
  4. Самогипноз
    от GRU2012 в разделе Самогипноз
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:31
  5. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •