Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 178

Тема: Самогипноз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Люди добрые!!!
    вообщем меня интересует способы поднятия уверенности в себе.. Понимаю что первым делом надо ввести себя в транс, это у меня получиться через аутогенную тренеровку или через метод ключ.. А что дальше??? Буду рад услышать советы..

  2. #2

    Сообщение

    ...Разум необходима настроенность на позитив, на поиск разумного начала и целесообразности всех вещей, разумность и благожелательность окружающего мира. С этого начинается вера в Бога, ощущение его красоты и гармоничности. Благодаря этому зарождается любовь. На этом основывается уверенность в себе.

    Вадим Времяонов



    помоему с богом несколько перебрал .. хотя смотря что он под этим подразумевает ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    почему ты считаешь что у тебя недостаточно уверенности в себе?
    всё очень просто...
    Уверенный человек всегда следует своим идеям и мыслям.. Его не пугает даже малейшее проявление неудачи..
    Мне же всегда нужно сначала услышать одобрение стороннего человека.. Сложилось это от того, что в детстве отец держал под постоянным контролем и если у меня что то не получалось вечно унижал.. Так воспиталося идеализация своего несовершенства.. Хочу избавиться от этого..

  4. #4

    По умолчанию

    у меня тоже вопрос . как научиться корректировать глубину погружения ( по ходу ) . и скорость самого входа-выхода . а также нахождение в определенном состоянии .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #5

    По умолчанию

    речь идет о самогипнозе , корректировать в прямом смысле . со степенью погружения несколько меняется , даже не знаю как точней написать , мировосприятие чтоли , некоторые состояния достаточно продуктивны и хотелось бы их "поставить на якорь" . и каким образом все же увеличить скорость входа-выхода .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #6

    По умолчанию

    Можно достичь третий стадии при помощи аутогенной тренировки но там должны быть очень качественные записи + там включается полная амнезия.На сколько мне известно Брег умел входить третью стадию практически мгновенно но как это делал мне неизвестно.Известны случай спонтанного сомубализма но как правила люди не помнят что они делал,но делали это хорошо писали картины кисти рафаеля.Достич можно но сколько на это уйдет время трудно сказать.Тех кого я знаю испытывают сильную амнезию после таких перевоплощений и плохо помнят что сними было.Хотя амнезия современем изчезает и память укрепляется.
    Последний раз редактировалось Faleg; 29.07.2009 в 01:19.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    Радость Толяныч-1

    Уважаемые форучане, занимаюсь самогипнозом 4 месяца прослушивая mp3 файл записанный гипнотерапевтом , подскажите пожалуйста за какое количество сеансов с гипнотерапевтом (в гетерогипнозе) можно погрузится в глубокое гипнотическое состоянии,тоесть на Третью стадию. Третью ступень иначе говоря при помощи гипнотерапевта загрузится на 3/3 по Каткову? Мне нужна эта глубина на 3/3 по Каткову для решения определённых задач. Я хотел бы в сеансе гетерогипноза,чтобы мне установил гипнотерапевт систему входа в нужную глубину гипнотическоого состояния, тоесть на 3/3 по Каткову. Чтобы гипнолог поставил мне «триггер» имеется в виду «пускатель», для самогипноза, например такой тиггер : Как только ты мысленно скажешь себе слово [любое установленное в сеансе – это и есть триггер включения системы], ты сразу, мгновенно войдёшь в состояние целебного сна. В своей книге А.Г Пирогов Гипноз: феноменология повседневности пишет, что в сеансе гетерогипноза человеку можно установить систему входа в нужной глубины гипнотическое состояние, которой он сможет пользоваться в любой момент по собственному желанию для решения определённых (им перед использованием, или исходно в сеансе гетерогипноза) задач (данная процедура исполняется «под ключ» в один сеанс гетерогипноза). Может я что то не понял, но он говорит, что можно в одном сеансе гетерогипноза поставить тиггер. К сожалению я не живу в Москве и Московской области у нас гипнологов найти большая проблема и афферистов достаточно, скажите пожалуйста сколько нужно провести сеансов проффесиональному гипнологу чтобы мне установить тиггер на вход 3/3 по Каткову в гетерогипнозе? И сколько это примерно стоит в Москве, чтобы знать сколько берут за сеанс так, как читал на сайтах сейчас это минимум 2 тысячи рублей. Буквально на днях у на нас нашел обьявление психотерапета-гипнотерапевта, что он в гипнозе снимает тягу к курению, кодирует от алкогализма, излечению ожирению и т.д так вот позвонил, ну я по поводу самогипноза и установки тиггера так мне говорят, что мы этим не занимаемся и сразу пытаются мне дать телефон экстрасенса, как я понял это их человек так, как рекламировали его, что он мастер на все руки так я понял, что вообще ноль. Скажите сколько сеансов надо и сколько это примерно стоит в Москве.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толяныч-1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форучане, занимаюсь самогипнозом 4 месяца прослушивая mp3 файл записанный гипнотерапевтом , подскажите пожалуйста за какое количество сеансов с гипнотерапевтом (в гетерогипнозе) можно погрузится в глубокое гипнотическое состоянии,тоесть на Третью стадию. Третью ступень иначе говоря при помощи гипнотерапевта загрузится на 3/3 по Каткову? Мне нужна эта глубина на 3/3 по Каткову для решения определённых задач. Я хотел бы в сеансе гетерогипноза,чтобы мне установил гипнотерапевт систему входа в нужную глубину гипнотическоого состояния, тоесть на 3/3 по Каткову. Чтобы гипнолог поставил мне «триггер» имеется в виду «пускатель», для самогипноза, например такой тиггер : Как только ты мысленно скажешь себе слово [любое установленное в сеансе – это и есть триггер включения системы], ты сразу, мгновенно войдёшь в состояние целебного сна. В своей книге А.Г Пирогов Гипноз: феноменология повседневности пишет, что в сеансе гетерогипноза человеку можно установить систему входа в нужной глубины гипнотическое состояние, которой он сможет пользоваться в любой момент по собственному желанию для решения определённых (им перед использованием, или исходно в сеансе гетерогипноза) задач (данная процедура исполняется «под ключ» в один сеанс гетерогипноза). Может я что то не понял, но он говорит, что можно в одном сеансе гетерогипноза поставить тиггер. К сожалению я не живу в Москве и Московской области у нас гипнологов найти большая проблема и афферистов достаточно, скажите пожалуйста сколько нужно провести сеансов проффесиональному гипнологу чтобы мне установить тиггер на вход 3/3 по Каткову в гетерогипнозе? И сколько это примерно стоит в Москве, чтобы знать сколько берут за сеанс так, как читал на сайтах сейчас это минимум 2 тысячи рублей. Буквально на днях у на нас нашел обьявление психотерапета-гипнотерапевта, что он в гипнозе снимает тягу к курению, кодирует от алкогализма, излечению ожирению и т.д так вот позвонил, ну я по поводу самогипноза и установки тиггера так мне говорят, что мы этим не занимаемся и сразу пытаются мне дать телефон экстрасенса, как я понял это их человек так, как рекламировали его, что он мастер на все руки так я понял, что вообще ноль. Скажите сколько сеансов надо и сколько это примерно стоит в Москве.
    Да уж, горе-специалистов развелось немеренно. Уже и такую простую задачу не берутся выполнить за деньги.
    С другой стороны любому понятно, что наличие данного триггера даст вам большие возможности, потому некоторые гипнотизеры просто откажут вам, ссылаясь на любые причины. Я бы взял за такое не менее 10000 рублей в зависимости от сложности погружения в третью стадию конкретного клиента. И при этом пока что я не работаю за деньги, а экспериментирую внутри исследовательской группы единомышленников. К тому же я живу тоже не в Москве и не знаю, какие расценки в различных регионах.
    Сложность погружения вас в третью стадию зависит от ряда факторов. Лучшие гипнотики (гипнотик - тот, кого погружают), то есть здоровые, открытые, творческие, волевые люди, сделают это уже на первом сеансе. Плохих гипнотиков, то есть людей страдающих неврозами, скованностью, тугоумием и т.п. можно очень долго пытаться ввести в глубокий транс. А для среднестатистического гипнотика это займет около трех сеансов, причем все будет зависеть от настроя человека, от компетентности гипнотизера и от того, насколько клиент будет тщательно выполнять инструкции гипнотизера.
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Можно достичь третий стадии при помощи аутогенной тренировки но там должны быть очень качественные записи + там включается полная амнезия.На сколько мне известно Брег умел входить третью стадию практически мгновенно но как это делал мне неизвестно.Известны случай спонтанного сомубализма но как правила люди не помнят что они делал,но делали это хорошо писали картины кисти рафаеля.Достич можно но сколько на это уйдет время трудно сказать.Тех кого я знаю испытывают сильную амнезию после таких перевоплощений и плохо помнят что сними было.Хотя амнезия современем изчезает и память укрепляется.
    А где можно найти качественный аутотренинг?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отчаянный Посмотреть сообщение
    А где можно найти качественный аутотренинг?
    Да сами можете записать. Это не сложно. Ваш голос вашим подсознанием воспринимается на ура! Раппорт наводить не надо
    Главное в этом деле - поймать момент глубокого гипноза. То есть чтобы внушение звучало именно тогда когда вы "зависли" между сном и бодрствованием, то есть ваше сознание отключено уже, но вы еще не спите
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Насколько эффективен самогипноз?
    от skitls в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 03:12
  3. Гипноз VS Самогипноз
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:39
  4. Самогипноз
    от GRU2012 в разделе Самогипноз
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:31
  5. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •