Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 178

Тема: Самогипноз

  1. #101

    По умолчанию

    Если вы настроены с помощью самовнушения изменить в себе что либо, есть умная и написанная доступным языком книга московского психиатра Владимера Львовича Леви *Искусство быть собой* испытал успешно на себе. Поверхностное чтение искомого успеха не принесет, надо тренироваться и не отступать, успех придет не сразу, упорство и терпение слогаемые успеха. А Черепанов.

  2. #102

    По умолчанию

    Для меня не понятны многие дебри самогипноза, но все таки высшую ступень Ат я освоил совсем не давно, просто одной книги было не достаточно...

    Я использовал множество книг, использовал музыку, беседовал с мастерами СГ тренировался часто в течении года... Уже мог самостоятельно погружаться в транс, давать себе какие то установки, но этого опять было не достаточно. Совсем не давно появились программы BrainWave и еще несколько, с ними стало еще легче... Научилься вызывать любой цветовой фон, задавая тем самым настроение, модулировать ситуации... и еще многому....

    Я не знаю сможет ли всего одна книга дать такой результат...

  3. #103

    По умолчанию

    ссылку плиз очень интерсно ....
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #104

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ссылку плиз очень интерсно ....
    Вот далеко не полный список
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    и спецтема по вопросу
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось krupa13; 15.03.2009 в 16:18.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #105

    По умолчанию

    ребят, а вот мне интересно, кто какие цели перед собой ставит используя самогипноз или аутогенную тренировку? добивался ли кто нибудь с помощью этого развития, например интуиции? И вообще возможно ли это? у кого какие мнения?

  6. #106

    По умолчанию

    В этом мире возможно всё то, во что ты можешь поверить всей душой))) Интуиция - это не что-то сверхестественное, это просто результат работы подсознания, и она может просыпаться, если научиться просто слушать себя внимательно... Вот в этом самогипноз очень может помочь.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    В этом мире возможно всё то, во что ты можешь поверить всей душой))) Интуиция - это не что-то сверхестественное, это просто результат работы подсознания, и она может просыпаться, если научиться просто слушать себя внимательно... Вот в этом самогипноз очень может помочь.
    не ну это всё конечно да. просто интересуют вероятности с которой можно добиться того или иного результата. и пути к этому результату. просто если за всю историю человечества не было людей которые напрямую бы создавали например материальные блага методом самогипноза (прошу примеры типа он очень захотел чтобы у него была машина - нашёл хорошую работу и купил - не приводить), то вероятность что это получится у тебя - очень шустро стремится к 0. И чем соответсвенно больше ответов типа "да, можно, я пробовал, у меня получилось так то и так то" то соответвенно больше вероятность максимальной эффективности методики самогипноза или аутогенной тренировки.

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Интуиция - это не что-то сверхестественное, это просто результат работы подсознания, и она может просыпаться, если научиться просто слушать себя внимательно... Вот в этом самогипноз очень может помочь.
    у тебя она проснулась? тебе помог в этом самогипноз? или может людей встречал вживую которым это помогло и которые могли что либо предсказывать?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 23.03.2009 в 21:58.

  8. #108

    По умолчанию

    за всю историю человечества не было людей которые напрямую бы создавали например материальные блага методом самогипноза
    Если ты хочешь щелкать пальцами так, чтоб тебе из "изобильной вселенной" падали машины, дома, фотомодели..., то самогипноз тебе не поможет. Если ты веришь в это (причём всей душой), то машина будет с красным крестом, а фотомодели в халатах)))
    "да, можно, я пробовал, у меня получилось так то и так то"
    Эта тема создана для обсуждения техник, методики, вопросов по самогипнозу, касающихся трудностей выполнения... Но не как не для того, чтоб тут сейчас начали анонимки хвастаться результатами. Есть соответствующие темы для этого... "Реально достигнутые феномены", например, "управление реальностью"...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь щелкать пальцами так, чтоб тебе из "изобильной вселенной" падали машины, дома, фотомодели..., то самогипноз тебе не поможет. Если ты веришь в это (причём всей душой), то машина будет с красным крестом, а фотомодели в халатах)))
    так я об этом и говорю и спрашиваю - а в чём же всё таки поможет самогипноз?

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Эта тема создана для обсуждения техник, методики, вопросов по самогипнозу, касающихся трудностей выполнения... Но не как не для того, чтоб тут сейчас начали анонимки хвастаться результатами. Есть соответствующие темы для этого... "Реально достигнутые феномены", например, "управление реальностью"...
    да, я полностью согласен. но согласись что техника не приносящая результата - это бред. Поэтому и спрашиваю про конкретные результаты конкретных техник самогипноза.

  10. #110
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    sl0nn, можно производить самогипноз и без погружение в тран, но это будет выглядеть как убеждение себя.
    Хватает просто сконцентрироватся в области макушки и центре мозга и потом накачивать веру в желаемое.
    Управление начинается с мозга.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Насколько эффективен самогипноз?
    от skitls в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 03:12
  3. Гипноз VS Самогипноз
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:39
  4. Самогипноз
    от GRU2012 в разделе Самогипноз
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:31
  5. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •