Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Сглаз и порча - всего лишь вид гипноза?

  1. #21
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Загаваривать воду может каждый. Передача "экстасенсорных" способностей по наследству без обучения на мой взгляд выдумка. Так называемые "Колдуны" очень ушлые люди, и своих учеников заманивают порой даже очень изощрёнными методами.

    Ну а так, да, заговоры в России очень распространены.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 31.10.2012 в 04:26.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #22

    По умолчанию

    Такие эффекты достигаются при правильной работе с причинами порождающими недуг, на первый обывательский взгляд такие люди могут показаться "обычными старушками" , но это не так, далеко не так, эти люди обладают ценнейшим опытом, который и позволяет им действовать безошибочно. По книжкам этому не научится, только можно заслужить и наработать такую способность. Такие люди как правило обладают телепатическим видением, и другими способностями, которыми пользуются спонтанно в процессе работы.

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что по всем другим параметрам бабушкина сестра была обычной старушкой.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 31.10.2012 в 19:38.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Такие эффекты достигаются при правильной работе с причинами порождающими недуг, на первый обывательский взгляд такие люди могут показаться "обычными старушками" , но это не так, далеко не так, эти люди обладают ценнейшим опытом, который и позволяет им действовать безошибочно.
    Вы может и правы. Я сколько себя помню, она уже была старой. Она из деревни, в Питер приехала, когда ей было лет 18-20, в старшему брату. Надо полагать уже к тому возрасту она обладала этими способностями, ибо здесь где бы она могла обучиться в то время? Советская власть не жаловала таких людей.

    Лет 6-7 назад познакомилась с одной знахаркой (не знаю как еще назвать). Очень старая женщина, по ее словам лет 100 ей было. МОгла и приврать. У нее было врачебное образование. Жила в селе под Питером. К ней и Питера приезжали и клиенты и врачи брать настойки и средства. Одного врача я сама застала у нее дома. Тот брал что-то. В качестве платы обычно бутылка водки шла, но она потом стала и деньги просить. В общем морально совсем пала - спилась. За ней ухаживала сестра ее. Вообще бабка с гонором и алкоголичными замашками - приступами гнева и пр. Говорила, что алкоголь снимает напряжение. Сама тоже лечилась настойками. Насчет заговоров не знаю, использовала ли она, сомневаюсь. Но она обладала экстрасенсорными возможностями. Это я знаю по тому, как она рассказывала о человеке, когда тот к ней приехжал. Но может просто догадывалась. Не знаю, жива ли она. Поскольку бывала она часто в невменяемом от алкоголя состоянии, то общаться с ней не всегда было приятно. И не знаешь, как попадешь - чаем ли напоят или она оскорбит, наорет и в общем зря приедешь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Порча
    от my505 в разделе Магия
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 14:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •