Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Сглаз и порча - всего лишь вид гипноза?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Был однажды случай в моей практике. Обратилась ко мне женщина с тем фактом: считала, что на ней порча. Факт в том, что на ее порог ночью подбросили петлю и поминальный венок. Женщина оказалась очень впечатлительной в результате чего ее увезла скорая. Ей дали успокоительное, обследовали, сказали, что все нормально и отпустили, но в голове ее крутилось: "на мне порча. на мне порча" и это грызло ее. В результате начали появляться псевдоболезни и даже доходило до того, что она не могла встать с постели.
    Когда она ко мне пришла (это было в селе где я родился. Там знают о том, что я владею навыками гипноза), то я даже не стал вводить ее в транс. Я просто поставил ей команду поверху, предвратительно рассказав, что с ней произошло, а именно: "на вас психически воздействовали при помощи вашей же внушаемости". После этого сказал: "расслабтесь. не волнуйтесь. когда вы придете домой все ваши страхи и переживания уйдут". Так и случилось. Более никакими порчами и выдуманными болезнями не болеет.
    Таких случаев по всему миру миллионы.
    О биополе. Если действительно существует оболочка, то почему ее никто не зафиксировал?
    Кирлиан даже доказал, что "аура" это не более чем биотоки которые порождены нашим мозгом и что если в организме человека нарушен обмен веществ, то импульс в этих органов нарушен и в результате на сфере при диагностике покажет отклонение. Вот и вся эзотерика.
    Последний раз редактировалось Дождь; 24.10.2012 в 20:21.

  2. #2

    По умолчанию

    А вы думаете о передовых технологиях будут по телевизору рассказывать? ))) Очнитесь и поймите где вы находитесь, и кем являетесь!

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    О биополе. Если действительно существует оболочка, то почему ее никто не зафиксировал?
    Кирлиан даже доказал, что "аура" это не более чем биотоки которые порождены нашим мозгом и что если в организме человека нарушен обмен веществ, то импульс в этих органов нарушен и в результате на сфере при диагностике покажет отклонение. Вот и вся эзотерика.

Похожие темы

  1. Порча
    от my505 в разделе Магия
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 14:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •