Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Трансерфинг-один из элемнтов самогипноза

  1. #1

    По умолчанию Трансерфинг-один из элемнтов самогипноза

    Жду вашего мнения

  2. #2

    Лампочка

    Жду вашего мнения
    Какого мнения?Вы даже вопрос не задали.Напишите про что тема ,и что вас интересует.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Транссёрфинг - однозначно не самогипноз.

    Самогипноз - физиологический процесс, влияющий через психику на любые системы организма.
    Когда транссёрфинг являет собой трансцендентальную систему управления любыми процессами вселенной, основываясь на недвойственной галографической, вариантной картине мира, когда сознание человека не отделено от реальности и представляет с ней единую сущность.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 20.10.2012 в 09:53.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Когда транссёрфинг являет собой трансцендентальную систему управления любыми процессами вселенной, основываясь на недвойственной галографической, вариантной картине мира, когда сознание человека не отделено от реальности и представляет с ней единую сущность.
    Как думаете, стоит поизучать транссерфинг?

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Как думаете, стоит поизучать транссерфинг?
    Определённо

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Мне почему-то кажется, что если бы что-то вроде трансерфинга существовало, реальность была бы другой. Можно ответить на это, что для счастливчиков, оседлавших вселенную, реальность великолепна. Но это обман. И в их реальности, как в нашей есть все те же беды, которые и делают этот мир "юдолью печали" - старость, болезни, смерть, страдания собственные и чужие, миллионы голодных детей Индии (куда они делись?), лесные пожары, дожди, потопы, падающие самолеты.

  7. #7

    По умолчанию

    Что-то я погуглил, захотев узнать что такое трансёрфинг. Ну я этим давно занимаюсь, просто называл это иначе. Управление реальностью, намерение, молитва. Фильм "Секрет", кажется тоже об этом.
    По теме - мне кажется, что гипноз - это инструмент внутреннего воздействия, в то время как трансёрфинг - инструмент внешнего воздействия (для субъекта).

  8. #8

    По умолчанию

    ТУТ ЕЩЕ И ФАНАТЫ ЗЕЛАНДИЗМА???? О____О ................!! Та это определенно форум не по гипнозу! Елки-палки! Ладно... ничего не буду говорить... слов нет.

Похожие темы

  1. Вадим Зеланд и ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
    от Термоядерный в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 14:30
  2. Вадим Зеланд - Трансерфинг
    от Tureskiy в разделе Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 21:10
  3. Ещё один миф о гипнозе?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 18:50
  4. Алексей Один. Гипноз во сне.
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:52
  5. Еще один видеофрагмент американского выступления
    от admin в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •