Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Анальгезия

  1. #21

    По умолчанию

    факты? доказательства?
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  2. #22

    По умолчанию

    Про попов РПЦ забыл? Они молились за Победу. Вот тебе и ментальный план! Куда еще ментальнее? И ордена Сталин просто так никому не раздавал. Сам был семинаристом. Знал, что делает, наверное.

  3. #23

    По умолчанию

    Да, вторую мировую выиграли благодаря попам!..

  4. #24

    По умолчанию

    благодаря силе духа. А дух -это и есть самая что ни на есть ментальная сфера. Ментальнее не бывает. А попы-те же гипнотизеры. Только в рясах. И Сталин, как главный гипнотизер СССР это хорошо понимал. У Америки было больше и бомб и самолетов и техники, а они топтались на месте после высадки в Нормандии. С боевым духом у американцев было слабовато. Ментальность подкачала.

  5. #25

    По умолчанию

    я имел ввиду в мистическом плане, а то что вы привели в пример больше относится к мотивации, как говорится "в окопах атеистов нет"
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #26

    По умолчанию

    почему-то принято искать мистику и всяких привидений где-то у Кастанеды , или еще дальше-В Тибете. А мистика жизни и смерти в бою- это уже не то? Не впечатляет.

  7. #27

    По умолчанию

    Начали "за здравие" закончили "за попов".

  8. #28

    По умолчанию

    Это для того, чтобы растормошить вялотекущий процесс форума.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Это для того, чтобы растормошить вялотекущий процесс форума.
    Ну если с такой точки зрения, тогда подействует.

  10. #30

    По умолчанию

    Анестезия - одна из простейших техник гипноза. Одна из базовых, так сказать. К примеру, когда я получал сертификат, то был просто обязан ее знать и уметь применить - это раз.
    Спецназовцев, действительно, учат подобному, но очень и очень редко. Для этого нанимают очень сильного специалиста в области гипноза, который отбирает себе группу гипнабельных спецназовцев. Таких, к сожалению, очень и очень мало и в реальной жизни - не говоря уже о спец.войсках. Но только те гипнозу не обучаются. В трансе им проводят анестезию, а затем устанавливают якорь. С помощью этого якоря такие спецназовцы затем и обезболивают пораженные участки. Это два.
    Spark, хотел я было рассказать Вам пару техник, да прочел, как вы себе руку обварили. И решил не объяснять. Не хочу быть причиной отрубленного пальца. Не знаю, как далеко Вы собираетесь дойти.
    Это три.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •