Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: Мгновенный гипноз.

  1. #71

    По умолчанию

    Было бы ещё кого гипнотизировать)
    Хоть на улице подходи)
    8-word-instant-hypnosis-induction- вот эту индукцию я придумал как за фокус с картами выдать, только если не получиться будет печально))

  2. #72

    По умолчанию

    Найти подопытных в наши дни - проблема из проблем для начинающего гипнотизера. В целях "конспирации" (гипноза боятся) можно выдавать себя за иллюзиониста или мага. И свести опыты гипноза в развлекательно-игровую сферу. Сделав акцент на эмоциях, добиться реализации внушений будет даже проще, чем при формальном "усыплении" с командой "Спать" и закрыванием глаз.

    Один из самых знаменитых гипнотизеров "первой волны" (80-90 гг. 19 века)- Ипполит Бернгейм-тот самый у кого стажировались и Фрейд и Бехтерев, вообще исключил "усыпление" из своей практики. И добивался гипно-феноменов одним только внушением без каких-бы то ни было "индукций".

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Найти подопытных в наши дни - проблема из проблем для начинающего гипнотизера.
    Да это не столь сложно ... Народ любопытен.
    Сложнее бывает уговорить использовать запись видео. Здесь да, большинство "светиться" не хотят.

    Многие также будут готовы принять участие в сеансах по Скайпу, если об этом объявить. И подчеркнуть - что это бесплатно. Но в Скайпе своя специфика...

  4. #74

    По умолчанию

    Это верно... В скайпе "специфики" хватает. Например, когда возникают помехи и клиент "выпадает" из раппорта и транса. Но, в целом, в скайпе открываются фантастические перспективы проведения сеансов вне зависимости от географии. Будь то другой город или другая страна. Всякие там гадалки и астрологи с психологами уже давно работают по скайпу. Теперь и гипнотизеры зашевелились.

  5. #75

    По умолчанию

    Можно ли с помощью гипноза вызвать у человека различные чувства, ненависть, отвращение, любовь, привязанность, или навязать определенную мысль которую человек будет считать своей?

  6. #76

    По умолчанию

    Гипноз-это волшебная палочка, которой очень легко манипулировать эмоциями и чувствами человека в трансе. В считанные секунды температура эмоций может дойти от "0" до кипения.
    А мысль навязать можно и без транса. Одним только настойчивым внушением. Правда поддаются далеко не все.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Гипноз-это волшебная палочка, которой очень легко манипулировать эмоциями и чувствами человека в трансе. В считанные секунды температура эмоций может дойти от "0" до кипения.
    А мысль навязать можно и без транса. Одним только настойчивым внушением. Правда поддаются далеко не все.
    А можно сделать, что после выхода из транса человек считал моё внушение за свои мысли, или например у человека появляються какие либо эмоции к чему либо и это длиться не только во время транса а продолжительное время после?

  8. #78

    По умолчанию

    смотря какой человек и какой гипнотизер. В общем-можно.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    А можно сделать, что после выхода из транса человек считал моё внушение за свои мысли, или например у человека появляються какие либо эмоции к чему либо и это длиться не только во время транса а продолжительное время после?
    При амнезии какие у него ещё могут быть варианты ?? Мысля есть, источник он не помнит.. Само собой - это его мысля, не инопланетян же подозревать в майнд-контроле....

  10. #80

    По умолчанию

    Не получаеться.
    Делаю магнитные руки.
    Человек говорит, что руки сами сближаються и сопротивляться не получаеться, но когда я как в видео говорю "спать" человек не засыпает.
    Пытался ещё сделать так: Когда руки почти были сведены я попросил сжать кулак и сказал что купалак замер и не разгибается. Не сработало.
    Что мне делать?)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 14:54
  2. Молниеносный/мгновенный гипноз
    от анон в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 02:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •