Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подавляющий взгляд

  1. #1

    Радость Подавляющий взгляд

    Хотел бы научится подавляющему взгляду-вселяющей ужас в противника.
    Нашёл на одном из форумов инф про типы взглядов,а вот как научится им найти не могу.Если кто знает КАК напишите.
    Есть как минимум 7 видов взгляда "вселяющий ужас":

    1-й - яростный (горящий, огненный) прожигающий взгляд - "взгляд бело-ослепительно-огненной лютой ярости" (взгляд берсерка);

    2-й - взгляд буравяще-прожигающе-пронзающий, "взгляд как 2 лазера" или "взгляд молния";

    3-й - "каменный взгляд" - глаза, что "2 булыжника", холодный, тяжёлый, придавливающий;

    4-й - "взгляд убийцы" - пустой (пустота) рассеянный вокруг (но, это не взгляд зеваки) и смотрящий сквозь человека в пространство;

    5-й - "взгляд хищника" - равнодушно-безразличный, как смотрит волк или рысь, тигр, леопард (пантера), барс, на добычу, его называют ещё частенько "волчий взгляд";

    6-й - подавляющий взгляд - "взгляд провала космической бездны", часто бывает как "примагничивающе-притягивающий", "гипнотизирующий" - "взгляд чёрное пламя";

    7-й - "ледяной прозрачный взгляд" или "стеклянный взгляд" - промораживающий до копчика, равнодушный, безразличный, как голубой лёд, или тёмно-серый-свинцовый как грозовое небо, такой часто вырабатывается у бойцов - японских будзюцу тренировками.

    Все они способны вызвать страх кошмар ужас - подавляющие волю к сопротивлению и действию у противника.

    Выбирайте на вкус и цвет, что вам по натуре ближе и симпатичнее.
    [code]Взято отсюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/code]
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Рисуешь чёрнуюточку на белом фоне диаметром примерно 2-3 см. и с 2 метров глядишь пристально не мигая.

    Взгляд очень важен в человеке, именно он обычно выдаёт игру человека, если он исполняет роль...

    Альфа самца всегда можно узнать по взгляду.

    Тренируй, а потом проверяй на собаках. Если злые собаки начинают лаять на тебя, погляди в глаза пристально - если попятится назад или уведёт взгляд в сторону и свалит, значит видет в тебе альфа-самца, боится.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Смотришь в зеркало, как только пошли мурашки по коже и прочие признаки запоминаешь этот принцип и удерживаешь, так каждый день через несколько месяцев начнёт работать, только не пугайтесь потом шарахающихся от вас людей во все стороны.

Похожие темы

  1. ВЗГЛЯД СИЛЫ
    от Spiegel в разделе Программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:29
  2. Взгляд гипнотизера. Ваш первый опыт.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •