Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Все покинули форум.

  1. #1

    Лампочка Все покинули форум.

    Такое впечатление ,что все покинули форум.Форум стал какой то скучный ,и некто на нём не сидит.В чём причина?
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление ,что все покинули форум.Форум стал какой то скучный ,и некто на нём не сидит.В чём причина?
    Причина ?? Врядтли что-то конкретное....
    Скорее всего ряд причин.

    Тут наверное, и вопрос свободного времени у многих, отсутствие единой команды на форуме, отсутствие какого-либо взаимопонимания у оставшихся на форуме, может что-то ещё....

  3. #3

    По умолчанию

    Всё что хотели узнать- узнали...,кого хотели найти-нашли...кого смогли, захотели заглоррить-затроллить,сделали! Теперь усе САМОСОВЕРШЕНСтВУЮЦАА
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Есть ряд причин.

    Во первых не сезон - летом все отдыхают на улицах - в отпусках.... Будет зима - все будут сидеть дома в интернете.

    Во вторых "старые завсегдатые" этого форума видимо "переросли" такой вид обмена информацией как форум, причём не важно этот или иной тематики... А новых заметных фигур на этом форуме ещё не появилось. Видимо сечас такой период.
    Вот я сужу по себе, уже несколько месяцев вообще не читаю ничего на форуме. Мне просто не интересен стал данный вид общения, обмена информацией. Да и времени особо нет.
    Если включаю какой-либо форум,то только для того чтобы найти какую нибудь информацию, общения ради тематического общения - нет.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.10.2012 в 11:46.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Захожу редко, иногда вообще небываю долгое время. Зашел, смотрю тема, ну там как всегда вопрос\проблема. Отвечаю насколько это возможно - а в итоге либо спор с людьми у которых распушилось эго, либо просто спасибо и никакой инфо на тему того, какие улучшения. Многие просто приследуют цель пожаловаться нежели решить проблему. + Всякие убогие на простой вопрос в споре, в ответе пишут откровеную чушь, считая это за неистовое внушение и просто умопомрочительную суггестию.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #6
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    А я захожу на форум почти каждый день с момента регистрации. Зачастую, не входя под логином. Просто -читаю. Мне здесь интересно.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  7. #7

    По умолчанию

    А потому что сидят тут много придурков старающихся заработать, любящих парить мозги всякой ерундой с техниками, и очень много людей в глазах которых Деньги и Власть... - Бизнес и обман....

    Одобряю гипноз только для лечения, и самолечения....
    ================================================== =====


    Захожу редко, иногда вообще небываю долгое время. Зашел, смотрю тема, ну там как всегда вопрос\проблема. Отвечаю насколько это возможно - а в итоге либо спор с людьми у которых распушилось эго, либо просто спасибо и никакой инфо на тему того, какие улучшения. Многие просто приследуют цель пожаловаться нежели решить проблему. + Всякие убогие на простой вопрос в споре, в ответе пишут откровеную чушь, считая это за неистовое внушение и просто умопомрочительную суггестию.
    Мить, кажется что то не понятное с твоим подсознанием... Читая сообщение, показалось что оно как друшлак... Выработался эффект открытой коммуникации....

    Советую заняться самогипнозом....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #8

    По умолчанию

    Есть на форуме еще тупее товарищи, старающиеся с используя чей то характер, и волю другого человека в своих целях... Но у них не получается. И никогда не получиться... и они исправятся, станут мягкими и пушистыми...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #9

    По умолчанию

    начал народ подтягиваться на форум. значит скоро зима.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Каждый год так

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форум-государство Форумлядния
    от 2misha в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:50
  2. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  3. Звездный форум
    от Павел в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 19:01
  4. Одесский мини-форум
    от Makswell в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 01:58
  5. Все на митинг!
    от Нираламбха в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •