Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как углубить состояние транса

  1. #11

    По умолчанию

    Гипноз будет углубляться сам по себе, если суметь вызвать доверие у клиента. И еще и сильную мотивацию. Или сильный страх (чего делать не надо). Гипноз страхом является рабочим инструментом всякого рода гадалок и ясновидящих, запугивающих свою жертву до состояния полного подчинения и готовности выполнить любое внушение. Обычно банальный развод на большие деньги.

  2. #12

    По умолчанию

    Обычно на даже если не частить слово "хорошо" просто выводит из самого смысла гипноза. "Хорошо" надо говорить когда оппонент делает что то не так, что бы сразу утилизировать ситуацию, например вздрогнул и очнулся или ещё что то, что вывело из состояния транса, тогда да просто необходимо сказать "хорошо".

  3. #13

    По умолчанию

    А в наше время вызвать доверие можно только у 1% населения)) и тем не нужен гипноз они уже под гипнозом))
    Нет конечно, есть чёткие наработанные методы, которым необходимо следовать что бы быть успешным.

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Гипноз будет углубляться сам по себе, если суметь вызвать доверие у клиента.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну что-же у меня получилось ввести только 3 друзей в состояние глубокого транса,и они все забывали после того как возвращались в обратное состояние.А иногда когда я говорил "Что ты запомнишь все что я сейчас делаю запоминали".На однем получилось даже якорь поставить "Сказал ему что когда я буду тебе говорить спи,ты будешь возвращатся в то состояние в котором находишься сейчас" что и происходило,спрошу такую вещь это не могло принести какой-то вред ему здоровью?Да и он потом все что я делал ему во сне вспомнил и как то перенастроил себя,что мой якорь теперь не действует.2-ое остальных тоже были в состояние транса,но только не все мои внушение действовали на них,я мог их допустим куда-то перенести в какое-то место,допустим почувствовать что куда проваливаются и что стены вокруг них начинают дышать или допустим чтобы у них настроение было лучше чем прежде чтобы бодро себя чувствовали,а вот другие внушения почему-то не проходили.Да и после того как они в нормальное состояние возвращались они ничего не помнили.
    А с остальными тоже получается только этот транс не очень глубокий бывает,ну и они все помнят
    Последний раз редактировалось samir072; 06.10.2012 в 01:27.

  5. #15

    По умолчанию

    samir072, скажите пожалуйста с помощью каких техник вы вводили своих друзей в транс?

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну что-же у меня получилось ввести только 3 друзей в состояние глубокого транса,и они все забывали после того как возвращались в обратное состояние.А иногда когда я говорил "Что ты запомнишь все что я сейчас делаю запоминали".На однем получилось даже якорь поставить "Сказал ему что когда я буду тебе говорить спи,ты будешь возвращатся в то состояние в котором находишься сейчас" что и происходило,спрошу такую вещь это не могло принести какой-то вред ему здоровью?Да и он потом все что я делал ему во сне вспомнил и как то перенастроил себя,что мой якорь теперь не действует.2-ое остальных тоже были в состояние транса,но только не все мои внушение действовали на них,я мог их допустим куда-то перенести в какое-то место,допустим почувствовать что куда проваливаются и что стены вокруг них начинают дышать или допустим чтобы у них настроение было лучше чем прежде чтобы бодро себя чувствовали,а вот другие внушения почему-то не проходили.Да и после того как они в нормальное состояние возвращались они ничего не помнили.
    А с остальными тоже получается только этот транс не очень глубокий бывает,ну и они все помнят
    С учетом того насколько путано ты высказываешь прошлый опыт и преподносишь информацию которая уже была, хотел бы я послушать импровизацию.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #17

    По умолчанию

    Вред здоровью вполне возможен, я бы рекомендовал побольше литературы по гипнозу почитать как можно больше, внимательно почитать, и как можно больше видео посмотреть. С экспериментами пока прекратите.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Состояние Пустоты - Великое безмолвие...
    от gipnomag в разделе Самогипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 06:02
  3. аутогенное состояние+гипнотический сон
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 19:11
  4. Состояние аффекта
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 22:41
  5. Состояние безмыслия
    от dima в разделе Йога
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 05:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •