Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пропали эмоции.

  1. #1

    По умолчанию Пропали эмоции.

    Добрый день.Долгое время занимался прослушиванием гипнотических записей ,в результате пропала способность чувствовать ,ухудшились мыслительные процессы.Сейчас нет ни чувства обиды ,ни любви ,ни страха,ни злости.Вернее есть ,но сильно потеряли свою яркость .Мелкие черты моего Я размылись.Что делать и как выйти из этой ситуации?

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Оценка происходящего вокруг напрямую зависит от того, что происходит внутри, точно так же и наоброт. У вас сударь или дипрессия или что околоорбитное.
    Не испытываете любви? Тут два варианта, либо вам некого любить, или вас некому любить.
    Нет чувства обиды? Чаще всего это вариация отрицания, а если связывать далее, то скорее всего стыд тому причина, наверняка совершили поступок за который стыдно перед собой и окружающими, разберитесь, такие вещи нельзя гасить.
    Нет страха?! Глупости большей не слышал. Проверить просто, отсутствие страха = отсутствие боли. Что бы было более понятно, расстели дорожку углей и пройдись по ней. Нет - значит брехня, Да? значит тебе повезло и я тоже так хочу.
    Нет чувства злости? См. Нет чувства обиды?
    Будь сам с собой в согласии
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    Типичный пример обывательского подхода, простите а какая вам разница что так получилось получилось и получилось если вы в себя пихаете всякую хрень так какая вам разница что с вами потом происходит)

  4. #4

    По умолчанию

    [quote=Краснодеревщик;34443]
    ВАм надоело спокойно жить???Вам нужны потрясения в жизни???
    Хотите почувствовать сильные эмоции,тогда нарвитесь на кого-нибудь на улице ... и эмоции придут к вам сразу.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #5

    По умолчанию

    Да ,действительно эмоции есть ,но они потеряли свою яркость и силу.

  6. #6
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснодеревщик Посмотреть сообщение
    Добрый день.Долгое время занимался прослушиванием гипнотических записей ,в результате пропала способность чувствовать ,ухудшились мыслительные процессы.Сейчас нет ни чувства обиды ,ни любви ,ни страха,ни злости.Вернее есть ,но сильно потеряли свою яркость .Мелкие черты моего Я размылись.Что делать и как выйти из этой ситуации?
    Я как -то, интереса ради, посмотрел осцилограммы некоторых "гипнотических" записей. На некоторых участках -таких форм сигнала в природе не существует...

    Бросайте слушать всякую дрянь -через время все станет на свои места.
    Последний раз редактировалось zebra17; 24.09.2012 в 20:44.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  7. #7
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да ,действительно эмоции есть ,но они потеряли свою яркость и силу.
    Ой спасибо, что вы согласны.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #8

    По умолчанию

    Тогда другой вопрос ,как повысить яркость эмоций?

  9. #9
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Тогда другой вопрос ,как повысить яркость эмоций?
    По мне так вопрос тот же, только буквы в другом порядке, я ответил, ответ считаю полным, или мне за вас вообще все сделать?! Но вот только вот что возьми в расчет, и чувства будут моими.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    По мне так вопрос тот же, только буквы в другом порядке, я ответил, ответ считаю полным, или мне за вас вообще все сделать?! Но вот только вот что возьми в расчет, и чувства будут моими.
    Спасибо.Больше не отписавайся в этой теме.
    PsГоспода ,я не могу сейчас так просто это сделать.Поэтому прошу расписать подробнее .Может есть какие то техники ,либо еще что то .Как вариант хочу сходить к психоаналитику.Позднее.)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вытесненные негативные эмоции
    от Scofield в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 09:20
  2. Эмоции
    от Уничтожитель в разделе Книги
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •