Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Что делать с сектой(Еговых)?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Что делать с сектой(Еговых)?

    Куда можно пристроить людей из секты?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Привет) Работать им не запрещено, так что подойдёт практически любая. Кстати в силу их зомбированности они являются очень хорошими работниками, готовыми выполнять рутинные действия довольно продолжительное время и при этом не робча на тяжёлую долю.
    У друга знакомая из "Свидетелей Иеговы" работает продавцом литературы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Как можно подальше от важных ответственных заведений, мытьё полов и колка дров не дальше, эти люди социально опасны, даже если их удалось реабилитировать через несколько лет могут возникнуть мощные рецидивы. Методики зомбирования за прошедшие 10 лет сильно изменились, в принципе кто прошёл несколько десятков лекций уже не исправимы, даже меньше рисковать не стоит в стране полно нормальных людей нуждающихся в работе. Это хуже наркомании и на много.

  4. #4

    По умолчанию

    На нелегальный рабочий труд за минимальную плату их возьмут.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #5

    По умолчанию

    Верно, люди тяжелые, а логика утопическая... вплоть до конкретной шизофрении....

    Очень мало людей с образованием....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #6

    По умолчанию

    А что, есть такая проблема?

  7. #7

    По умолчанию

    В том и козырь, они цепляют за социальный дисбаланс раскачивают проблему потом сублимируют это не понятно какими методами в различные психосоматические реакции. Самая настоящая шизофрения, причём она одновременно и скрытая и одновременно очень бурная с маниакальными стремлениями, лёгкими галлюцинациями и постоянно прогрессирующая, т.е как бы саморазвивающаяся. Ну что сказать в пентагоне спецы не зря свой хлеб едят.

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Верно, люди тяжелые, а логика утопическая... вплоть до конкретной шизофрении....

    Очень мало людей с образованием....

  8. #8

    По умолчанию

    Если пишет значит есть.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #9

    По умолчанию

    Верно, люди тяжелые, а логика утопическая... вплоть до конкретной шизофрении....

    Очень мало людей с образованием....
    Это не фанатики-террористы случайно?
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #10

    По умолчанию

    Я смотрю, здесть тоже очень мало людей с образованием... Многие, ничуть не стесняясь, несут невесть что.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать дальше?
    от delphiec в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •