Я смотрю, здесть тоже очень мало людей с образованием... Многие, ничуть не стесняясь, несут невесть что.
Эх... Хеллер....


Ну как бы вам объяснить.... Их мечта Была одна, мечта Разрушить мир... Вернее его часть и жить после разрушения Одни на земле... 144000 тысячи человечками... .

Данную мысль они преследовали Очень давно, с начала основания этой секты... Мысль О вечной жизни Сводила их с Ума.... А так же сводила их с Ума любая мелочь которая была Поперек этой мечты....

Данные люди Находятся в оперделенном атмосфере и информационном состоянии.


1 стадия Нормальный Человек --- Я Здраво мыслю, могу думать, придумывать себе занятия Читаю книги....

2 стадия У меня появилась Лень... --- Мне почему стало тяжело думать, почему то Кажется что в мире твориться беспредел...

3 стадия Я почему Начал понимать ---- Стало так тяжело, не ужели Мир Захватил Искусственный Интеллект....

4 стадия Меня научили Думать ---- Оказываться что бы выжить в жизни, надо соблюдать Правила написанные в Библии... . Там же Все написано.. Что написано то и происходит....

5 Меня научили читать мысли ----- Оказывается, почти все люди Твари, оказывается каждый хочет Копейку урвать...

6 Меня научили как нужно действовать, и как мыслить, какие слова использовать и как их переставлять....

7 Мой пастырь герой, Его жизнь Кажется сказкой... Он такой умный, оказывается Миром правит Не искусственный интеллект, а наш интеллект.... Наши Мозги, Надо думать как Сказать Дадя Пастырь.....

8 Оказывается есть человек который постоянно мешает пастырю... Пастырь Сказал он Может разрушить Нашу веру.... Мы Взбудоражены....

....

.


....

..

.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.

39 стадия... Дядя Пастырь, а правда что Наша солнечная система Вечный Двигатель..... --- НЕТ, кого ты слушаешь?


40 стадия.... Дядя Пастырь, а правда что Что Атомы Держаться за счет Электромагнитного Поля... (Создавая кристаллическую решетку) НЕТ! Мочите его....

41 стадия.... Дадя Пастырь, Кого го Хера вы нам Парите мозги? Пошли в зад.... (Любимое выражение... )