Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Прошу посоветовать.

  1. #1

    По умолчанию Прошу посоветовать.

    Добрый день, вот возникла потребность купить одну вещицу, в наших магазинах нет, только доставка из США, вобщем хочу написать диссертацию по теме "энергетический вампиризм как явление или тяжёлое психическое расстройство". Нужен тепловизор определённой модели. Для съёмки ночью, снимать буду ночные похождения сумасшедших людей, и мативацию этих похождений. Для науки и медицина информация очень важная, уже есть люди готовые изучать данный материал, осталось дело за не большим. Покупка тепловизора и съёмка документального фильма. Если есть добрые спонсоры готовые поддержать проект финансово, милости просим, вам бесплатная реклама. Что и как могу объяснить в личной переписке.
    И такой ещё вопрос есть вот например такой знаменитый сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на нём можно купить то что нам нужно прямо из другой страны, кто нибудь пользовался данными услугами и какие впечатления?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Добрый день, вот возникла потребность купить одну вещицу, в наших магазинах нет, только доставка из США, вобщем хочу написать диссертацию по теме "энергетический вампиризм как явление или тяжёлое психическое расстройство". Нужен тепловизор определённой модели.
    Кхм-ммммм...
    Мда ужжжж.

    Используй тепловизоры фирмы Fluke:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Всё в России, даже брошюру бесплатно вышлют.
    Если есть на кармане лишних так, думаю, тыщ 450 рубликов.... (думаю, цены, в принципе от 100 тыс.руб, тепловизорные камеры дороже)

    А насчет диссертации... Я что-то не слышал про диссертационные советы при психушках. Диссертация пишется под руководством доктора наук, и по определенной специальности со своим шифром. Под защиту на определенном совете. Под руководством доктора наук, а не под надзором психиатра. Это разные вещи.
    Последний раз редактировалось GdeToTam; 01.09.2012 в 16:33.

  3. #3

    По умолчанию

    Диссертацию не я писать буду, я снимать хочу, знаю где снимать и как и в какое время. Что то вроде сериала дискавери.
    Эти тепловизоры слишком дорогие, нашёл оптимальный вариант за 120 крублей. Тема очень интересная и уникальная, достойная внимания. Ну если этот фильм выложить потом на ютубе популярность будет высокая.

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Кхм-ммммм...

Похожие темы

  1. Прошу подсказать опытных гипнологов.
    от саша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:25
  2. Прошу помочь
    от winbotx в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:25
  3. Прошу совета
    от Prozerpina в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 21:17
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57
  5. Прошу помощи в составлении формулы.
    от veresk911 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •