Вы хотите знать, что такое Астрал? Так слушайте! Астрал – это сила вашей воли, это намерение вложенное в разум! Это «магия» где все зависит только от силы вашей Воли! Это состояние, когда вы можете творить и разрушать! Строить города и создавать миры!

Астрал – это пустота! Там нет ничего, кроме вашей воли! Там только то, что вы допускаете к существованию! Это ваш мир! Контролируйте его! Контролируйте себя, свои мысли!

Для чего он нужен? Смысл в нем? Все зависит только от вас!
Чего вы от него хотите? Это не имеет значения! Если вашей воли достаточно, вы это получите!

Что такое воля? Воля – это истина, которая не требует определения! Кто не понимает, что такое воля, вам есть с чего начинать!

Будьте осторожны, не верьте ни чему увиденному, анализируйте все, ищите доказательства и подтверждения! Только так вы сможете обрести путь, который приведет вас к вашей цели! Иначе ваз ждет забвение, в котором нет смысла.

Все, что вы прочли это выводы из 7 летней практики. У меня достаточно опыта, но истины я так и не нашел или просто не хочу ее видеть! Я не нашел доказательства существования души. Предпринимал несколько попыток повлиять на материальный мир из «астрального», но они провалились. Возможно у меня не достаточно сил (воли) для этого, но я не встречал ни одного человека, кто мог бы это сделать.
Я предпринимал попытки, создать свою проекцию в реальном мире, но у меня не получилось. Не отрицаю, что это возможно! Но для этого нужно обладать «несгибаемой волей». А наша жизнь построена так, что все мы растрачиваем свои силы на пустое! Моя жизнь тому не исключение!
Был на многих форумах! Встречал, много пустозвонов! Голосящих о своем просветлении и т.п. Но не одного кто мог бы ответить за свои слова!
Не верьте ни кому! И мне не верьте! Подвергайте все сомнению, Не будьте ведомыми, анализируйте! Только так вы сможете достичь «просветления».

П.С. Если есть люди способные, делать все то, о чем так много говориться (влиять на этот мир, создавать свою проекцию и т.п.) мы на вряд ли о них узнаем!
Всё остальное это кучка шарлатанов и просто заблудившихся людей!
Все те, кто станут утверждать, что для них написанное выше не проблема, без доказательной базы, автоматически попадут в список шарлатанов!