Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Обучение у Пирогова

  1. #21

    По умолчанию

    Весь пыл и жар по поводу одиозных личностей напоминает занятие культуризмом и мужской стриптизбар.Цель этого всего-нравиться женщинам.Гипноз для гипноза или как сетевой маркетинг:научился сам-научи другого!А что дальше?Пирамида?И кто окажется на вершине?Кто первый научил-у того и памятник себе заготовлен?
    Последний раз редактировалось yir46; 14.01.2013 в 08:14.

  2. #22

    По умолчанию

    Многие же выступления гуру и жрецов напоминают объявления в интернете типа "научим рисовать за три дня!"

  3. #23

    По умолчанию

    Это что, черновик книги для начинающих был? На первых двух страницах?
    Последний раз редактировалось healer; 14.01.2013 в 11:26.

  4. #24

    По умолчанию

    Дед ёг и вир это один человек,только в разных воплощениях после астральных поллюций.Бросьте вы писать,уважаемый вир,снимите напряжение,займитесь сексом хоть с кем нибудь,а то ваше либидо брызжет по всему форуму.

  5. #25

    По умолчанию

    dim.alex, ваша методика немного Рожнова напоминает, только там апоморфин, или отвар баранца еще использовался. Когда только начинал занятия гипнозом, сам хотел работать с методом Рожнова, но на медикаментозное лечение я не имею права т.к. не медик. Образование у меня педагогическое и именно по-этому стоял вопрос.... каким образом можно соеденить помощь при зависимостях и других заболеваниях и педагогику... огромная благодарность Евтушенку т.к. о Д.Элмане прочитал впервые я у него, сначала я не сильно методику понял, а после углубился.
    Что касаемо помощи при зависимостях (та и не только при них), очень много значения имеет предгипнабельная беседа, вся платформа создается именно ею, гипноз, это, можно сказать, максимальный усилитель ваших, ранее сказанных, слов.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Это что, черновик книги для начинающих был? На первых двух страницах?
    Уважаемый Хилер,мы обсуждаем конкретные техники,индивидуальную склонность к определенным методам и пытаемся осмыслить среди единомышленников и просто людей интересующихся,что мы делаем правильно или что-то можно делать по другому.А вы?

  7. #27

    По умолчанию

    Уважаемый Дождь,простите,что немогу ответить на ваше личное сообщение,оно просто не открывается-гаджет запрещает почемуто-разберусь позже и отвечу.
    Рожнов неплохой метод,и мои могут быть на чьито похожи, и ваши ,и кенкокана,и тебриза,и т.д.Главное,любой метод адаптировать под себя:если в вас больше мягкости,используйте это.Я к классике больше,характер жесткий,хотя ради цели змеей изовьюсь и по зриксоночке легко поедем,вместе с клиентом,пойдем,как дети в школу.

  8. #28

    По умолчанию

    Вы что,Пациент,раньше не сподобились?Я по чесноку Пирогова изучал(не" учение"),как специалиста,манеру,уверенность,шаблоны речевые,речевой поток,невербалику.Что можно в плюсы занести:некоторые фразы поставлены хорошо,особенно с голосовым давлением,например,,внимание на мой палец";уверенность тоже в плюс;мимика при агрессивном,давящем наведении -хорошо.Теперь о минусах:речевой поток со сбоями(уже писал об этом,характерно,что передается почти всем ученикам),слишком много в голосе скрытого напряжения-слушал несколько раз через наушники в темноте-подрагивает как-то,словно неуверенность маскирует напором и громкостью.Общее впечатление-явно среднее.Как учитель гипноза вполне потянет,т.к. добросовестный трудяга материалист.НО!Все уже поняли,о чем речь дальше.Если-бы не "открытия"в инферно.Ехать за явной шизой в такую даль?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    ...Если-бы не "открытия"в инферно.Ехать за явной шизой в такую даль?
    А нельзя ли расшифровать, что это за "открытия в инферно"?

  10. #30

    По умолчанию

    О,извините,имелось в виду:сущности,фантомы,бои колдунов в иных мирах и т.д.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучение классическому гипнозу
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:27
  2. Обучение гипнозу в Донецке!
    от andrej_2013 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 01:25
  3. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18
  4. Вопрос по книге Пирогова.
    от Arbuz в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 21:12
  5. Семинар А.Г. Пирогова в конце апреля
    от ЮРЕЦ в разделе Знакомства
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •