Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Обучение классическому гипнозу

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Касаемо квалификации Ген.Моск.
    Что за хрень идет у вас в ю туб в качестве демонстрации разговорного наведения?Гена,нельзя же так грубо лажать.А про русский гипноз ,-вообще умора.Может ваша девушка там чемто и хороша,но явно не в разговорном наведении.Что ,иначе не давала?
    Это бы всё ещё ничего,еслиб вас Папа Пирогов" никаким нулем" не называл.Или вам сие неведомо?
    Бывают стратегические ошибки в пиаркомпаниях,надеюсь,что то,что вы так лоханулись,выбрав именно этот сайт,загубит вашу карьеру не слишком быстро.
    Здесь остатки репутации может сдуть быстрее,чем вы ее успеете набрать.Прошу Вас,Геннадий,сохраняйте благоразумие и больше здесь не полимизируйте,может ещё и обойдется.(разговорное наведение и это чудодевушка на роликах с азовцевым,как и русский нетрадициенный гыпноз),тьфу пакость,а не ролики.
    Берем открываем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], хорошо смотрим и делаем лучше. Как сделали выкладывайте, тогда поговорим. Откуда я знаю кто вы, может домохозяйка?! А может интересующийся гипнозом, что тож неплохо.

    Насчет Азовцева и чудодевушки, вопрос не по адресу.

    P. S. Потвердите, что разбираетеь в теме гипноз, после пишите. Так принято в науке, да и среди нормальных людей.

  2. #52

    По умолчанию

    Вы великолепны,Геннадий!!!
    Азовцев анонсирован вами,а говорите ,,отношения не имеет,,
    По поводу того,что указанный вами как учитель Великий Пацан Пирогов называет вас нулем доводов у вас нет?
    Угадали только одно:я ваша домохозяйка.Неблагодарный вы Геннадий выросли.Забыли,как я вам под подушку учебник по гипнозу на ночь клала,всё пыталась знания вам вложить ,с картинками такими книжечка ,помните?
    А вы тогда всё повторяли,да ножками взбрыкивали:"Не хочу учиться,а хочу в сегу-мегу поиграть!"
    А в пту,помните,кто вам мелочь на пиво в кармашек потайной клал?
    Горько мне теперь глядеть на сайты ваши,да на старости лет понимать,что вы до аферизма докатились.Не учила я вас этому.Не уберегла,хоть и говорила,,не связывайся с урками,,
    А вы мне всё:"по фене ботать хочу,лохов пожиже хыпнозом разводить буду!"
    Не послушали старую,к пахану убежали,а он теперь вас срамит,нулем называет.Срамота,Гена,одним словом.
    Говорила я тебе,,молчи за умного сойдешь,,
    Последний раз редактировалось dim.alex; 17.01.2013 в 03:54.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Вы великолепны,Геннадий!!!....,
    Согласен, остальное так себе.

    Неужто трудно предоставить цифры и факты. Если домохозяйка, то обязательно фото))

  4. #54

    По умолчанию

    Генка,будешь наглеть,накажу физически.Не по фото.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #55

    По умолчанию


    Видео - не видео? Видео я обещал сделать - я его сделаю. Да только есть двое но:
    1.Не постановочные клиенты, чуть более чем всегда ))))) хотят анонимности т.е. ну не хотят они светитьсня, даже с замазанными рожами.
    2.То что вы напоказывали сделать постановочно проще пареной репы. Вы ведь и сами прекрасно знаете, что модуляции кои вы пытаетесь использовать смешны. Та и то что вы так сильно пытаетесь задвинуть на курсах прекрасно описаны у вами нелюбимого, как вы говорите, евтуша, а еще раньше это было описано в: Слободяник, Буль, Платонов, Левенфельд. Скажите... чтобы говорить всем, что вы мастер... что вы дали гипнозу? кто вам дал таковое знание? что такое ваши документы, не филькина-ли грамота? что вы можете дать такого ученикам, что не может дать обычная литература?
    Назвать умудренными словами какие-то банальные техники могу и я. Каталептические мосты и прочие фокусы-покусы умеет здесь делать чуть ли не пол форума, если не большая половина.
    Так что обламываетесь вы со своими курсами, Геннадий. Скажу я вам так... клиентов вы здесь точно не найдете. Продолжайте разводить домохозяек, которые не могут зерн от плевел отличить. Ага?

  6. #56

    По умолчанию

    Генадий! полный respect!
    Баблодой класный !А иначе зачем весь этот детский лепет! Ещо конечно имеет
    место быть механический тонкий гипноз методом окувалдовывания но это высшая
    школа!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Нужен специалист по классическому гипнозу.
    от Кайлаш в разделе Классический гипноз
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 19:05
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  3. Обучение гипнозу в Донецке!
    от andrej_2013 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 01:25
  4. Обучение у Пирогова
    от skitls в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:03
  5. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •