Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 251

Тема: Вопросы администратору

  1. #141

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    А, хотя не, это мы обсуждали того пользователя, который с германнии пишет, у неё в статусе было написано:
    отвечает на личное сообщение какомуто Sergey-67, у которго 0 сообщений
    Еще раз спрашиваю Вашего разрешения выложить в этой теме то что Вы мне написали в личку в течении последних получаса.

  2. #142

    По умолчанию

    Я же все думаю что это политика психоманипулирования, и Ведьма, и Клон сайта который вскоре закроется, и все кто там присутствует, с одного большого котла...
    Что то подобное я уже описывал Кому то в личке, очень интересно, продолжайте... Жалко что переписка не сохранилась... Как быстро меняются события, из одного сюжета в другой, потом в другой, приходят новые люди, и все это одно большое.. . Именно так происходит и в жизни... Кстати, а эт вариант как можно увести человека) Разморозка, Подмена, Заморозка... сории за оффтоп, думаю все равно эту тему почитят....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #143
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Канешно почистят.

    Я разрешаю тебе выложить переписку, только всю и при условии что она будет одним постом, а не десятью как ты любишь. =)

    Низнаю кому она может понадобитьс, так просто трёп.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #144

    По умолчанию

    Нет ни одного моего сообщения этому пользователю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это логика , она может противоречить реальным событиям... Так как много не неясностей...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #145

    По умолчанию

    Все что я жду от модератора-это признание того что он несправедливо нанес мне публичное оскорбление ..и лишив меня возможности доказать что он не прав..сначала заблокировав ..и при этом цинично требовал чтобы я ему ответила..при этом написав последний пост в теме Магия и закрыв тему...а затем забанив...
    я не прошу меня разбанить я прошу прокоментировать его последний пост в этой теме или извиниться.

  6. #146

    По умолчанию

    Мне понадобится Ваша помощь так как я не успела научиться объединять посты. Поэтому прошу последний раз их объединить.

  7. #147

    По умолчанию

    Я думаю как эксперт теоретик ты сможешь мне доказать что я заблуждаюсь... я буду тебе искренне признательна если ты потратишь еще немного времени и покажешь на примере..все то о чем ты сейчас говоришь..а именно продемонстрируешь обоснованность бана Ведьмы.
    Отвечу вопросами: какое отношение к тебе имеет Камень и прочие забаненные Димоном аккаунты? Сколько человек пользовалось аккаунтом Ведьмы и прочими?
    Листать тему "рейки" в поисках прочих "замашек тролля" пока не буду. Мы поговорим об этом позже (знакомый прием?)
    Эксперт-теоретик...
    Не защищаю Ведьму(Ольга она или Маша - мне тоже до лампочки), но мне показалось несколько другая картинка - форум медленно умирает... Время радоваться, но не тут-то было - те, кто гордится своим рейтингом...У человека потенциал, задатки лидерских способностей, багаж знаний и главное - ЖЕЛАНИЕ делиться всем этим с другими...
    Не надо смотреть тему предвзято, а с третей позиции в ней очень похоже на то, что идёт травля... Действительно, не надо её удалять... Прежде чем указывать кому-то на его неискренность, я думаю, стоит начать с себя...
    Беседы о гордости за свой рейтинг оставляю тем, кому это действительно важно... вполне вероятно, что это значит - никому.
    Наверное плохо, что форум умирает. Или плохо, что ты считаешь, что он умирает. На многих форумах со временем начинают появляться ностальгирующие посты: "вот раньше было... сейчас форум уже не тот...".
    "Желание делиться всем" этого человека с потенциалом и задатками лидера зачастую было неоправдано навязчивым(например, зачем в каждой живой теме писать приглашение на экперименты в тему "рейки"?), но поделиться было не судьба. И заметно это стало задолго до финала. Может потому, что для запланированного финала на тему должен был "повестись" весь форум?
    И мне ни радостно, ни грустно. Мне просто ничуть не жаль.
    И да, я - искренний.

  8. #148

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Регистрация: 18.03.2008
    Сообщений: 1,259



    ы
    что же вам нужно?

    Цитата:
    Сообщение от SVERHDIMON
    что же вам нужно?

    ВЕДЬМА:От вас лично-ничего. Если Вы по прежнему считаете что Троль и я это один и тот же человек.
    Просьба к Вам как к модератору убейте то убожество во что превращена тема Магия-рейки. Очень трудно со связанными руками и заткнутым ртом что-либо доказывать на этом форуме. Я не сержусь на вас за то что приняв меня за Троля вы защищали вверенную вам территорию. Но не могу согласиться с вашими выводами относительно моей личности...моего опыта и знаний и моих намерений.
    Доказать мою компетентность во многих вопросах я могу лишь одним способом-это продемонстрировать свои знания и опыт. Поэтому я приняла приглашение и не смотря на то..что времени очень мало принимаю участие в работе нового форума. Возможно когда-нибудь вы прочитаете то, о чем я говорю и найдете многое из того что знаете и умеете сами.
    С уважением Ведьма.
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 18:43.

  9. #149

    По умолчанию

    Ответ: ы
    СВЕРХДИМОН:Я не стану это удалять.

    Желаю вам удачи на новом форуме. Ничего личного. Я вас люблю.
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 18:43.

  10. #150

    По умолчанию

    Я думаю как эксперт теоретик ты сможешь мне доказать что я заблуждаюсь... я буду тебе искренне признательна если ты потратишь еще немного времени и покажешь на примере..все то о чем ты сейчас говоришь..а именно продемонстрируешь обоснованность бана Ведьмы. Насчет темы Манипулирование практика-она была действительно сложна для понимания...но для тех кому она была интересная и у кого уже был хороший уровень подготовки по НЛП она подарила колосальный аналитический материал.
    С уважением Ведьма.
    Сверхдимон.
    Ты действуешь как настоящий тонкий тролль, вот даже сейчас ты занимаешься перекладыванием ответа на другого пользователя, хотя по сути, доказывать в данной то, что эти аккаунты были не твоими должна ты, ведь забанили тебя.

    Я бы предпочёл игнарировать такие сообщения, ибо начиная что-то доказывать - это тоже самое что поддерживать дальнейшее разростание флуда, ибо Тролль начнёт высмеивать выставленные факты и опровергать их , требуя более достоверных и крупулёзно обьяснённых. И всё к чему привёт такое переливание говна - это к флуду.
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 18:44.

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  2. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  3. Технические вопросы
    от nbw в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 18:39
  4. Вопросы новичка
    от Сипатий в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •