Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], посмотрите )))) это пол часа здорового смеха )))) омолодеешь ))))
Добрался до домашнего компа.
Первоначальное впечатление - интонации местами вполне рабочие, тут важен не тембр а некие "вибрирующие нотки" - для себя я это называю "энергетической прокачкой", как то так...



Я как, человек, достаточно близкий к определенным магическим техникам, считаю подобное "вибрационное ощущение" основой какого-либо воздействия на себя, окружающий мир или конкретных людей. Хотя, этому есть и другое объяснение - фоновые ощущения, деконцентрация.

То есть - идет некое воздействие, что переключает человека на фоновое восприятие - распределенные по телу ощущения, мурашки, и прочее...


Единственно - тут конечно исполнение НЕ ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ. Есть некий "эффект камертона", но чистого звучания в воздействии нет. То есть ИДЕЯ правильная, исполнение местами, мягко говоря не очень... Как со стихами - где-то рифма есть, а где-то её нет, где-то стихотворный размер иной...

Но, опять же... при критике желательно сравнение с идеальным вариантом. "Энергетические нотки" можно проследить у Стивена Гиллигена, но он достаточно тихо и ненавязчиво говорит. А так, чтобы с повышением голоса, я даже не знаю на кого и ориентироваться можно... Как вариант - ток Вик Орлов с его "вокальными троянами".