Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Помогите пожалуйста

  1. #1

    Злость Помогите пожалуйста

    я сначало начал замечать голоса у себя в голове, затем понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д. подскажите что мне делать!!! Я уже заикаться начал p.s. С уважением

  2. #2

    По умолчанию

    Вам батенька к психиатру надо, здесь вам ни чем не помогут.
    Судя по тому что ы вас сохранилось критика к своему состоянию - вам еще можно помочь.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 25.06.2012 в 03:17.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  3. #3
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Уважаемый kikk. Действительно, дистанционно Вам никто не сможет помочь -здесь нужен только личный контакт.
    Для Вашего случая, попробуйте найти по месту жительства довольно квалифицированного и добросовестного врача -гипнотерапевта (или психолога, психиатра ,в совершенстве владеющего гипнотическими приемами).
    В гипнозе есть такая методика -возрастная регрессия. Может использоваться как для определения первопричин психологических травм -так и для проявления "множественных" личностей. Как вариант -у врача может открыться возможность пообщаться с вашими "друзьями", выяснить -чего они хотят?...
    Еще раз подчеркну -Врач должен быть "чистой" личностью и большим специалистом -иначе можно наломать таких "дров", что потом уже никто не соберет.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  4. #4

    По умолчанию

    Голоса в той или иной степени присутствуют у всех, но если он "понял, что в его карме сидят люди" и т. п., наверно, он "так хорошо" понимает в карме, что ему действительно нужно к психиатру - это разновидность того, когда люди воображали себя Наполеонами и т. д.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    это разновидность того, когда люди воображали себя Наполеонами и т. д.
    С какого перепуга?
    Наполеон - мания величия (нарушение самоосознания), человечки - галлюцинация (нарушение восприятия внешней среды). Общего между ними как между гонореей и легочной чумой - и то и другое заразное.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    С какого перепуга?
    Наполеон - мания величия (нарушение самоосознания), человечки - галлюцинация (нарушение восприятия внешней среды). Общего между ними как между гонореей и легочной чумой - и то и другое заразное.
    А что, когда "в карме сидят люди, они не дают покоя, ломают психику, смотрят всю память, в мечты лезут и т.д." - это не галлюцинации человечков? Не нарушение восприятия внешней среды? Только Наполеонами представлять себя сейчас стало не модно и избито, в духе времени чего-нибудь про карму и вмешательство вредных сил рассказать... Так что не знаю, что там с гонореей и лёгочной чумой, а здесь связь самая прямая.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А что, когда "в карме сидят люди, они не дают покоя, ломают психику, смотрят всю память, в мечты лезут и т.д." - это не галлюцинации человечков?
    Это называется бред Кандинского - Клерамбо.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Спасибо kenkokan! Отличное разъяснение с точки зрения официальной медицины. Приятно, когда в голове некоторые вещи все более раскладываются по полкам!
    Видите, кому-то уже понятнее стало, от того только, что привели название (которое может быть таким же бесполезным, как и классификация Каткова и др.)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Видите, кому-то уже понятнее стало, от того только, что привели название (которое может быть таким же бесполезным, как и классификация Каткова и др.)
    Я замечаю, что Вы в 90% случаев критикуете других людей, их мнения, сообщения. Чем вызвана такая неудовлетворенность?

  10. #10

    По умолчанию

    Я приму к сведению, что нужно в 90% случаев критиковать себя, иначе у некоторых психоаналитиков возникают галлюцинации о симптомах синдрома Кандинского-Клерамбо, выражающихся в якобы существующей неудовлетворённости...

    А вообще найдите мне такого человека, у которого бы НИКОГДА не возникало симптомов синдрома Кандинского-Клерамбо. Под этим предлогом абсолютно каждого можно смело помещать в психушку...

    На мой взгляд, нужно смотреть, когда подобные "фантазии" явно зашкаливают, например, как "понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д.".
    Последний раз редактировалось healer; 02.07.2012 в 17:08.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста!
    от qw12 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 11:43
  2. Помогите пожалуйста
    от samogon231291 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 10:41
  3. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
    от julia_jd в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 18:04
  4. Пожалуйста помогите!
    от Lite в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 18:18
  5. Помогите пожалуйста!
    от Светозор в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •